• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
nyc05 ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10/ на ровер шейся )))) у нее один недостаток подсветка не гаснет полностью в остальном имхо самая стабильная, на счет подсветки мне так даже больше нравится ))))

Добавлено спустя 27 секунд:

инструкция там же ) удачи

Братцы! Сейчас уже 2011 год, а об этой ссылке я еще в прошлом году писал,что:
"Веб-страница недоступна.
Веб-страница по адресу ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.", в этом году надпись та же! Хоть пытайтесь открыть перед советом!

Только сегодня отуда скачал архив,201210.zip
Если надо,могу залить.

И сразу вопрос на засыпку-Сами ставили на зину данную прошу от ровера?
какие плюсы.минусы,глюки,работа вафли итд ?
 
I

IceCOOL

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Step73, Ага белый такой! ты с двух сторон его смторел??

Народ, как подключить планшет к локальной сети? я втыкаю кабель в переходник и ничего не происходит :)
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
что там нет описаний что за прошивка. Нет отзыва.
Смотрите внимательно ссылки. А это что? Целых три страницы!
Не знаю у меня не открваются эти страницы.
Но в общем как я понял с отзыва на 4pda это версия андоида 2.2 для zt-180 с 512Mb оперативкой у большинства здесь зенитка с 192 опеативкой (кто не верит может скачать терминал и ввести команду dmesg
Код:
<7> Normal zone: 0 pages reserved <7> Normal zone: 48768 pages, LIFO batch:15 <4>CPU IMAPX200 (id 0x13ab2000) <6>IMAP Clocks, (c) 2009 Infotm Micro Electronics <4>IMAPX200: PLL CLOCKS, APLL 1008.000 MHz, DPLL 1296.000 MHz, EPLL 480.000 MHz <4>IMAPX200: CPU_CLK 1008.000 MHz, HCLK 126.000 MHz, PCLK 63.000 MHz <4>IMAP Power Management, Copyright 2010 Infotm <4>Built 1 zonelists in Zone order, mobility grouping off. Total pages: 48768 <5>Kernel command line: console=ttySAC1,115200 rdinit=/init mem=192M android.ril=ttyUSB1 <6>PID hash table entries: 1024 (order: 0, 4096 bytes) <6>Dentry cache hash table entries: 32768 (order: 5, 131072 bytes) <6>Inode-cache hash table entries: 16384 (order: 4, 65536 bytes) <6>Memory: 192MB = 192MB total <5>Memory: 188160KB available (4896K code, 997K data, 400K init, 0K highmem) <6>SLUB: Genslabs=11, HWalign=32, Order=0-3, MinObjects=0, CPUs=1, Nodes=1 <6>Hierarchical RCU implementation.H [code]
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Братцы! Сейчас уже 2011 год, а об этой ссылке я еще в прошлом году писал,что:
"Веб-страница недоступна.
Веб-страница по адресу ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.", в этом году надпись та же! Хоть пытайтесь открыть перед советом!

Уберите запятую в конце адресной строки.Должно быть так:
ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Смотрите внимательно ссылки. А это что? Целых три страницы!
Не знаю у меня не открваются эти страницы.
Но в общем как я понял с отзыва на 4pda это версия андоида 2.2 для zt-180 с 512Mb оперативкой



2royek
:) Этож где такое написано?
 
I

IceCOOL

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подключаю планшет к роутеру с помощью желтого кабеля сетевого от роутера - бац гугл загрузился, а тут же переподключаю на провод от компа ( подлиньше ) - странички не грузит :(
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
[quote:3984f3cee2="Valm"]
Смотрите внимательно ссылки. А это что? Целых три страницы!
Не знаю у меня не открваются эти страницы.
Но в общем как я понял с отзыва на 4pda это версия андоида 2.2 для zt-180 с 512Mb оперативкой



2royek
:crazy: Этож где такое написано?[/quote:3984f3cee2]
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Не знаю у меня не открваются эти страницы.
В посте 3964 - эти страницы на русском языке.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Но в общем как я понял с отзыва на 4pda это версия андоида 2.2 для zt-180 с 512Mb оперативкой
Что-то я там такого не найду :crazy:
 
A

AleCSey

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
AleCSey ruruka добавьте в папку дров эти 2 файла http://webfile.ru/5050919 и пробуйте заново
Насколько я уже понял эти драйвера именно для перепрошивки, а те что дал(а) ruruka как раз, для того, чтоб заставить винду видеть зину. Почему то я раньше нигде их не встречал. ruruka, спасибо огромное за ссылку. Просто видимо теперь, после появления у меня этого архива, вступают в дело кривые руки, и че-то пока не могу выправить ))
 
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Просто видимо теперь, после появления у меня этого архива, вступают в дело кривые руки, и че-то пока не могу выправить ))

Может эти дрова не работает с семеркой? у меня хр. а прошивка 1204. Попробуй к другому компьютеру с хр подсунуть
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Вернулся с 1204 на роверовскую прошивку.
В начале перестал ответ в дельфине редактироваться потом ссылки нажиматься потом девайс просто погас 1204 в топку.
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
Может эти дрова не работает с семеркой? у меня хр. а прошивка 1204. Попробуй к другому компьютеру с хр подсунуть
Ещё дрова не поставятся если у вас 64 битная система
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может эти дрова не работает с семеркой? у меня хр. а прошивка 1204. Попробуй к другому компьютеру с хр подсунуть
Ещё дрова не поставятся если у вас 64 битная система
Если цель в том, чтобы видеть планшет как съемный диск - совсем не факт, что с этими дровами он таковым увидится. Другое дело, что планшет будет виден в Droid Explorer и др. программах. В семерке эти драйверы работают. Прошивка 1204.
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
Помогите решить проблему
Прошивка 1030
Модем huawei e150 от билайн (переведен в режим только модем но не разлочен симка билайновская)
точку доступа настроил как писали, выбрал её
появляется шкала сети и надпись beeline
дальше не происходит ничего, инета нет значков со стрелочками или 3г в статусбаре тоже.
Подскажите, куда копать или в чем моя ошибка
спасибо
 
A

AleCSey

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Может эти дрова не работает с семеркой? у меня хр. а прошивка 1204. Попробуй к другому компьютеру с хр подсунуть
Да к сожалению нет ни у кого из знакомых ХР. Я вчера начал перечитывать эту тему заново, и помоему видел что народ с семерков запросто работал именно 32 битной. Может после выходных поставлю ХР попробую. Разрекламировал на свою голову всем знакомым 7
Ещё дрова не поставятся если у вас 64 битная система
Если цель в том, чтобы видеть планшет как съемный диск - совсем не факт, что с этими дровами он таковым увидится. Другое дело, что планшет будет виден в Droid Explorer и др. программах. В семерке эти драйверы работают. Прошивка 1204.
У меня 7 32-битная. sakura2004, а с какими дровами он должен обнаружиться как съемный диск, лично у вас что стоит? и как сделать чтобы он мог как съемный диск отображаться и при этом чтоб его видели всякие дроид эксплореры, командеры и т.п.?

P.S. Народ, спасибо всем, кто подключился к моей проблеме. Но меня "пугает", что я давно не могу получить внятного ответа. Здесь напрашивается 2 варианта: 1. Проблема с подключением есть у многих. 2. Не все пытаются подключить зину к компу для передачи файлов и т.п. прошивать вроде все уже научились. Вполне вероятен 2й вариант, я сам не имел необходимости такого подключения около месяца пользования, все делал через внешнюю флешку и кардридер. Но в один прекрасный момент заиграло чувство любопытства и принесло такие вот проблемы )) Может кто-нибудь ткнет носом в четкий мануал по подключению, как бы смешно это не звучало ))
 
C

Cheetah 78RUS

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Всем доброго времени суток!
Вчера мне пришел по почте сей девайс с чехлом-клавиатурой, проблема в том, что при подключении клавы ничего не происходит, при попытке подключить её к компу, он сообщает что устройство USB KEYBBOARD DEVICE установлено и готово к работе, и даже загорается лампочка Num Lock, но печатать нельзя всёр авно. Есть ли способы решения данной проблемы, или это заводской брак?
Заранее спасибо.
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
AleCSey
У меня получилось как диск подключить при помощи MyPhoneExplorer для Sony Ericsson но скорость при копирования меня не устроила,проще кард ридером пользоваться,у меня стоит 7ка Ultimate драйвера которые идут в комплекте с прошивкой.
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
AleCSey
проверьте кабель, возможно дело в нем, китайцы через раз бракованные шлют
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Люди добрые подскажите плиз
1. какая из последних прошивок самая стабильная и чем отличается прошивка роверпада от нашей зенитовской
2. все прошивки начиная с 1126 нужно прошивать новым способом?
3. Уже есть прошивки на андрюше 2.2 или все еще нету?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live