• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
большое спасибо за ответы. с английским проблем нет)
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Мне с молотка прислали с разбитым экраном. А молоток конечно же возвратит деньги. ... Ты просто не поленись и посмотри как, через сколько, и сколько ты должен поделать делов для этого.
А мне пришла Зенитка в абсолютно целой коробке. Идеальное состояние посылки и... разбитый экран. Продавец хочет чтобы я выслал ему для замены. Авиа стоит 900 рублей. Да и... боюсь за обратную пересылку запросит денег, ведь как не крути механическое повреждение.
Поэтому. Нажалился в саппорт молотка, влепил плохой отзыв и... каждый день вижу просьбы снять отзыв от продавца, который больше ничего не может(не хочет) предложить мне.
Буду заказывать новый экран.
А так всё работает, через усбишную делилку. Клава и мышь беспроводная.
Уже перешился на 1204. Инет по вафле летает. Вайфай Зухел 460 раздаёт.
Вобщем интересно разбираться. Жаль что... ГСЕНсор недоступен вообще. Ну да ладно. Попробуем всё исправить сами с экраном.

Просто совет.
Обязательно договаривайтесь о дополнительной защите посылки при упаковке. Пусть ещё чем замотают там. Китаёзы запросят за это ещё рублей 200 но... зато не будет такого гемора.
Брал у http://world.molotok.ru/show_user.php?uid=16007765
Адрес мой с ошибками написал, да и имя с отчеством тоже намудрил.
Поэтому посылочка закружилась чуть дольше.
Аккуратнее поэтому.
 
A

aleksey72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
кто скажет можно ли покупать зенитку на молотке, не кинут там? http://world.molotok.ru/item1392996407_epad_zenithink_zt_180_cena_4950_rub_s_dostavkoj.html
я тоже покупал на молотке все пришло в целости и сохранности

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

кстати ребята подскажите можно ли прошиться с 1020 на roverовскую прошивку с sd карты
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
поставил бэту 2.2, приложения ставиться не хотят... там что-то сделать надо? так она больше понравилась, а бэта все же не альфа, сильно часто глюки быть не должны
 
P

plyh2006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья,по поводу Молотка если будут вопросы,обращайтесь,расскажу,сам брал зенитку на Молотке,
пришла целая,все работает,брал у проверенного продавца но за 5200,и кстати не обговаривал упаковку,я у этого продавца не первый раз покупаю он и сам все прекрасно знает, все было упаковано я замучился открывать,несколько слоев пупырчатои пленки,да и помимо зенитки,покупал,и продавал,короче говоря почти вся комп-техника с Молотка, вот ссылка на продавца у которого брал,
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Сорь за *?"(!*№, но удержаться не смог)).
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребят здраствуйте у меня тут
проблемка такая на зенитке!
((( немогу зайти в пункт настройка
мобильной связи,что бы прописать
APN,выдает такую ошибку:!
Произошла неожиданная остановка
приложения Настройки (процесс
com.android.settings).Повторите
попытку. У меня скоро мозг
взорвется от етого Андроида!
((Помогите плиз...ато модем купил
переделал только в модем и тут
такая вот штука вылазит !!(((

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Можно же наверное ету проблему без прошивки решить?Жду ваши идеи!)))
 
P

plyh2006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
Доброго времени дорогие со-зенитчики, с радостью вступаю в ваши ряды.
Надеюсь на вашу помощь в решении проблемы при подключении модема. Я знаю что вопрос задавался и не только тут, но решения я к сожалению не нашел. Ситуация
Прошивка 1030
Модем huawei e150 от билайн (переведен в режим только модем но не разлочен симка билайновская)
точку доступа настроил как писали, выбрал её
появляется шкала сети и надпись beeline
дальше не происходит ничего, инета нет значков со стрелочками или 3г в статусбаре тоже.
Подскажите, куда копать или в чем моя ошибка
спасибо
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно же наверное ету проблему без прошивки решить?Жду ваши идеи!)))

1. отключите cdrom на этом е1550 ат-командой.
2. вставляете. заходите в Settings - Wireless&networking cтавите галочку у wcdma
3. перезагружаете андроид(зубочисткой в дырку "ресет")
4. опять заходите в Settings - Wireless&networking - Mobile network settings - Access Pomint Names
5. у вас раздел этот будет пустым. нажимаете левую кнопку на "качели". New APN. я для мтс указал только первые 2 параметра.
- название "мтс"
- имя apn у мтс internet.mts.ru

На каком пункте стопорит?
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
К чему... К тому что любой человек, кто хоть как-то любит аниме и-или читать офигеет от Ever 17: the out of infinity))). И в разы больше, когда её полностью пройдёт (я сегодня сны про петли бесконечности видел, целый день как в астрале хожу). (Да, это офтоп, засоряет тему, простите))
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для любителей бета версий (сам не ставил). Как я понял вышла новая бетка прошивки за номером 0113 http://www.mediafire.com/?19kzx4qyx5uqp#3,1 там есть WinCE , android и linux. Ну думаю кому надо разберется.
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
когда пункт мобильные сети нажимаю выдает ошибку:evil:ошибка приложения типо процес com.android settings.попробуйте снова)вот с етого места(опять заходите в Settings -
Wireless&networking - Mobile
network settings - Access Pomint
Names
5. у вас раздел этот будет пустым.
нажимаете левую кнопку на
" качели". New APN.) как раз и не работает а модем я настроил правильно помогите!?
 
A

AleCSey

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Ребята, повторяюсь.
Проблема с подключением зенитки к компу. Установил дрова, устройство определилось как SEC SOC Test Board, появилось оно в разделе контроллеры USB в диспетчере устройств. Это нормально? я имею ввиду название устройства и раздел куда оно влезло. Но собственно после этого не могу получить доступ к устройству. В моем компьютере ничего не появилось (съемного диска), AndroidCommander и Android Manager тоже ничего не обнаруживают. До этого цент устройств виндовс определил мне зину(включенную) как какой-то HTC и установил для него дрова, теперь если зину подключить во включенном состоянии к компу, то она определяется как HTC, но опять таки ее нигде не видно, при этом в диспетчере устройств появляется новый раздел "ADB Interfeiсе" и этот HTC в нем. Операционка Win 7 32bit, для подключения перепробовал 3 кабеля
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
2 1produser
У вас вставлена микро sd карта? у меня без карты точка не добавлялась
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sarmat 2011 в планшет вставлена микро сд 8gb но недает зайти в пункт мобильные сети модем хуявей e1550
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Для любителей бета версий (сам не ставил). Как я понял вышла новая бетка прошивки за номером 0113 http://www.mediafire.com/?19kzx4qyx5uqp#3,1 там есть WinCE , android и linux. Ну думаю кому надо разберется.
Неужели даже две страницы назад нельзя прочесть?
Посты 3898, 3909.
Всех с Новым старым годом !!!
Давайте в Новом году перед тем, как что-то писать немного почитаем ветку!
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
1produser
проверьте кодировку карты и точка добавляется только при вставленном модеме
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sarmat2012:
(проверьте кодировку карты и
точка добавляется только при
вставленном модеме) обьясни пожалуйста поподробней.ато я новичек в етом вопросе че за кодировка?))Кстати всех со старым нг!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Sarmat2012:
(проверьте кодировку карты и
точка добавляется только при
вставленном модеме) обьясни пожалуйста поподробней.ато я новичек в етом вопросе че за кодировка?))Кстати всех со старым нг!!!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Sabaking:
У меня вроде как 1030 стоит...а как ето точно проверить?Только пишите плиз подробней.ок!))я новенький
 
Live

Similar threads




Вверх
Live