• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Без фоток лучше? Ресайз лень... перезаливать тож лень.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Данила Исаков
Страница растягивается с большими фотками, листаешь туда-сюда по горизонтали.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
очень не хватает зарядки для авто :) может быть где-то кто-то встречал?
Неужели трудно хоть несколько страниц назад почитать?!?
Пост 3156. Кроме того покупали и говорили, что подходит такая
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Да я зна что скролл, но "ресайз лень"... Кому хоцца посмотреть, могу ссыли дать
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дружок, а ты без хамства просто ответь на поставленный вопрос. А то, что на протяжении 260 страниц пережевывается все время одно и тоже - так все прочитано. Поэтому и спрашиваю.
 
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
Может всё же кто-нибудь ответит на мой пост #3897
 
Е

ЕАР

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Чехол, Энергопотребление

В Москве -самовывоз или доставка курьером.

Этот чехол из кожзама
Брал для командировок, довольно жесткая конструкция - можно сдавать в багаже. Да, есть удобный упор - подставка.

Уже писалось,что отключение экрана даст примерно 30 мин. экономии
Убрал Root Explprer'ом телефон (phone.apk) (Одновременно убирать telephonyprovider.apk - не стоит, пришлось восстанавливать.)
Теперь нет сообщения о поддержке сотового радио (cell standby). Все приложения (WiFi, Market, Gmal etc) работают нормально. Модем Huawei - не проверял за отсутствием. В любом случае, перед удалением системных файлов лучше сделать бэкап.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Все доходчиво и понятно.
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребят здраствуйте:(у меня тут проблемка такая на зенитке!((( немогу зайти в пункт настройка мобильной связи,что бы прописать APN,выдает такую ошибку:!Произошла неожиданная остановка приложения Настройки(процесс com.android.settings).Повторите попытку. У меня скоро мозг взорвется от етого Андроида!((Помогите плиз...ато модем купил переделал только в модем и тут такая вот штука вылазит!!(((

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

:( Если может кто в Киеве живет и может показать,обьяснить или както помочь е моем вопросе жду отзывов...я отблагадарю!:eek:
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Желающим проапгрейдить WiFi:


Чипсет RT2070C Зиной поддерживается.На slatedroid.com говорят,что можно обойтись даже без перепайки :(
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Помогите мне с моей проблемой разобратся пожалуйста...очень хочется на зине в нет попасть!)))
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Ребят здраствуйте:(у меня тут проблемка такая на зенитке!((( немогу зайти в пункт настройка мобильной связи,что бы прописать APN,выдает такую ошибку:)
ИМХО:
1) Системные файлы могут быть повреждены. Пробовали прошиваться.
2) Может быть с модем чё не так. Пробовали с компа заходить? И модем совместимый?
3)В пункт настройки связи заходит без модема? Если нет, значит в системе дело. Если да, то попробуйте поменять параметры до наоборот). Где галочки - снять, где нет - поставить, сменить онфигурацию... А там по обстоятельствам.
 
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
кто скажет можно ли покупать зенитку на молотке, не кинут там? http://world.molotok.ru/item1392996407_epad_zenithink_zt_180_cena_4950_rub_s_dostavkoj.html
Я брал на молотке, только вот тут http://world.molotok.ru/item1408037094_epad_10_2_android_m006_2gb_160_s_dastavko.html
Прислали. И работает... И скорее всего по вашей сылке тоже можно заказывать. Продавец с верифекацией.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Да можно, сам на молотке покупал, и отзывы у продавца почти все хорошие, плохой один. Сам молоток обещает возвращать деньги до 5000 руб в случае обмана продавцом... Но ща на алиэкспрессе можно взять тож зенитку примерно за те же деньги, но 512 мб оперативки, а не 256, hdmi и камерой, 4гб накопитель вместо 2х. Но лучше английский знать хот немного :unknown:
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Данила как в системе зины поменять или изменить какието файлы мож через рут експлорер чтобы он заходил в мобильную связь есть же наверное какой нибудь способ Без прошивки?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live