• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
подскажите как можно подружить winХР и зенитку по WI-FI без точки доступа?
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Усе намного проще - идете в любой канцелярский магазин и покупаете подставку для книг.

это точно :D

вот только вообще смысл подставки?
на столе например чтобы смотреть кино и лазить в инет у меня ноут есть нормальный с диагональю 15 дюймов, зачем туда планшетник ставит?
если кино хочется посмотреть в хорошем качестве то вообще есть большой телевизор и медиаплеер в зале, сел не диван и смотри.
в итоге планшет у меня лежит рядом с кроватью и перед сном я смотрю сериалы и подставка там не нужна, достаточно пуза :)
 
N

Nikiviki

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите, поддерживает ли зенитка модем Huawei E150 от мтс. Прошу не путать с E1550.
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в
подскажите как можно подружить winХР и зенитку по WI-FI без точки доступа?

есть программулинна swiftp (на 4пда) и получаешь доступ по фтп
особенно удобно из-под тотал-коммандера

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Усе намного проще - идете в любой канцелярский магазин и покупаете подставку для книг.

это точно :)

вот только вообще смысл подставки?
,достаточно пуза :)

Кофейку после ужина попить
А потом на пузо :D

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:

Поигрался с разными прошивками-все нижесказанное - личные впечатления (ИМХО)

Пришла машинка с версией 1030 все программы работали (в том числе и игрулька с птичками)

На 1126 птички подвисали - через два-три уровня
1204 ни одного зависона

Возвращался на 1030 - опять работает
Возврат есть - не верьте что его нет - где дубле бут есть файлы которые шьются с флешки.
 
N

Nikiviki

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите, поддерживает ли зенитка модем Huawei E150 от мтс??? Прошу не путать с E1550.
 
C

-chscooter-

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Народ Всех с НГ!
Давно тут сижу? но в основном читаю и этого достаточно, но вот возникла проблема :).
Прошился на 1204 Не работает Applanet что ни делал! На 1030 все работало впуть. Куда копать подскажите. Может так у всех или только у меня грабли?
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
у Applanet так бывает,попробуйте позже,должно заработать,с их серваком не всегда есть связь
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Возвращался на 1030 - опять работает
Возврат есть - не верьте что его нет - где дубле бут есть файлы которые шьются с флешки.
А можно последнее предложение по-русски? Как вернуться на 1030? Я это спрашивал давно, но никто таки не ответил.
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возвращался на 1030 - опять работает
Возврат есть - не верьте что его нет - где дубле бут есть файлы которые шьются с флешки.
А можно последнее предложение по-русски? Как вернуться на 1030? Я это спрашивал давно, но никто таки не ответил.
Если прошить девайс прошивкой с двойной загрузкой(winCE+Andr), то последующей прошивкой может быть любая, в том числе и младшая(т.е. 1030) Это связано как-то реанимацией старой структуры нанд-памяти, куда разворачивается RОМ оси при включении девайса.
Видимо, как-то примерно так. По крайней мере, нечто похожее мне гугль-транслятор переводил с одного из китайских сайтов про zt-180. Народ там плакался, что дороги назад нет, ну и там какой-то гуру советовал. Юзеры благодарили за совет.:oops:
 
C

-chscooter-

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
у Applanet так бывает,попробуйте позже,должно заработать,с их серваком не всегда есть связь
Да уже второй день все пробую! Начинаю подумывать о возврате на 1030 или подождать выходя следующей?
Правдо и работает она как-то медленнее чтоли или мне кажется. по крайней мере Живые Обои у меня летали на 1030, а на 1204 когад обоина врашающая Галактика несколько раз Птички зависали мертво вместе с дивайсом. приходилось лечить долгим удержанием питания.
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто пользует SPB TV2, как у Вас со звуком на каналах?
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
-chscooter-

Та же беда, вчера обновил до 1204, applanet сдулся. Серваки онлайн, версия апплайна 2.6.3 не работает. У кого ещё 1204 отпишитесь по работе данной софтины пожалуйста.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Если прошить девайс прошивкой с двойной загрузкой(winCE+Andr), то последующей прошивкой может быть любая, в том числе и младшая(т.е. 1030)
А, это касается только двойной загрузки? Ясно.
 
К

КИВ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
для nikiviki
модем E150 от МТС работает с планшетом(инструкциЮ отправил в ЛС)
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
черт,народ... спасайте, удалил adw и хотя поставил ассоциацию на другой лончер ему стало пофиг он ушел в перезагрузка и теперь если и загружаеться через 10 попыток то со статус баром и черным фоном....

но самое тупое другое,мне не перешить его! дрова не суються,скачал с двух разных тут на форуме выложенных архивов,из каждого говорит что не найдено совемстимых дров((( винда семерка 64 бит..... ни разу не шил проша была 1030,я так понял с флехи ща не прошить(((

как подсунуть эти чертовы дрова?
 
Yrmet

Yrmet

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Югра
Перешейся с XP - Дрова под нее на ветке выложены и будет тебе счастье !!!
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
xp нет,доступа к ней не будет еще месяц,не поставить так как сдохнет семерка при этом(((((((( копец(

ща попробую скачать хр мод может с него получситься
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Три вопроса:
1. Ресет не работает? Чего только не совал в дырку - пофиг, приходится выключать удержанием кнопки питания.
2. Покупал ли кто к нему автомобильную зарядку? Где/почем?
3. Профиль расхода заряда показывает аж 10% на поиск сотовой сети (режим ожидания). Вроде как предлагают включить режим "в самолете", но ссылка ведет на "бепроводные сети", это не то. Можно ли как-то телефонный модуль отрубить вообще?
 
Yrmet

Yrmet

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Югра
Про зарядку - прошерсти ветку где то видел !
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
на 1204 Не работает Applanet что ни делал! На 1030 все работало
У меня 1030 и appplanet тоже не работает. Я так понял у них с Нового года что-то перестало работать, а твоя прошивка просто совпала по времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live