• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Что-то сейчас только прошивки и обсуждаются, хотя парень несколько страниц назад писал, как увеличить скорость Wifi... Я тестером скорости воспользовался, и вроде не увеличилась. Но ща страницы открываются в разы быстрее в дельфине, конечно ИМХ, но кажется что это так. Тогда тестер писал, что скорость загрузки 225 кбит-сек, ТП - 3 мбит-сек. Страницы открываются почти мгновенно. Помню были обсуждения скорости, так там говорили что скорость инета 1 мбит, хотя полагается 12... Внимание, ВОПРОС: какая у вас скорость инета бессспроводов? Если заменяли вифи-карточку, напишите.
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
ayratus
Ну и правильно, что вернулись.
А нахваливание было какое-то однобокое: полностью переведена да роверовские картинки. А по технической части ничего не было.

Извиняюсь за резкие высказывания. Просто надоело одни и те же вопросы видеть.

Всем! Пишите мне в личку, какие посты, на ваш взгляд, стоит перенести в первую тему. Напишу модератору просьбу о переносе.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем! Пишите мне в личку, какие посты, на ваш взгляд, стоит перенести в первую тему.
Вот это разумно....уважение :evil: тыкать в первую страницу намного правильнее,чем в четверть тысячи страниц хлама
 
MikeLoDeon

MikeLoDeon

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мое небольшое замечание к прошивке.
Дрова из последнего архива, не цепляются ни в какую, даже руками.
Из 1124v3 - все ставится отлично.
 
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Для тех, кто тянет прошивки непосредственно с сайта - наверняка в курсе, что там теперь все запароленно.
Это, как я понял сидя с китайско-русским переводчиком, пароль не к данным зенифинка. Это пароль этого файлхостинга.

в общем (опять же сидя с китайско-русским транслейтером) зарегался я все-таки (правда не с первого раза) на этом файлхостинге. Теперь качать могу. И так для тех, кто с "оффициального" сайта тянет прошивки к зенитке!!!

Логин: ruzenit
Пароль: ruzenit

Ну вот так я придумал... Уж не обессудьте...
Не знаю, как поведет себя файлхостинг, если одновременно один логин будет качать с нескольких (различных) мест, но... повторюсь... в настоящий момент - качаю 1204 (в настоящее время 10% одного, 10% другого и 35% третьего)
P.S. Если это сообщение поможет - от спасибки не откажусь, да и в шапку это можно закинуть. (Это я 2 Pichugin )
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Не знаю, как поведет себя файлхостинг, если одновременно один логин будет качать с нескольких (различных) мест, но... повторюсь... в настоящий момент - качаю 1204 (в настоящее время 10% одного, 10% другого и 35% третьего)
А смысл, если все это много раз выложено в форуме на нормальных обменниках? Или вы думаете, что у китайцев что-то другое? :D
 
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
А смысл, если все это ... :D
А смысл в том, что перед форумами и прочим ОНО вначале там появляется...
А вообще - если честно не ожидал такого ответа... не нравится да ради бога... Затереть пост ИМХО не проблема... И вообще... Давайте не будем...

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
ребят, подскажите что за зверь такой:

или перепните в нужное место, пжлст! :D
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
однозначно он, спасибо! :)
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Ну вот и мне зенитка приехала! В новой черной коробке, прошивка 1030. Пока что успел заменить клавиатуру на Smart Pro и видеопроигрыватель на СС.
Все нравится, все работает.
Заметил только два глюка: софтовый - фотоальбом то и дело теряет коллекции фоток и аппаратный - при работе в штатном браузере как будто моргает сверху экран.
Тему много читал в ожидании посылки, но осилил только половину. :)
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну вот и мне зенитка приехала! В новой черной коробке, прошивка 1030. Пока что успел заменить клавиатуру на Smart Pro и видеопроигрыватель на СС.
Все нравится, все работает.
Заметил только два глюка: софтовый - фотоальбом то и дело теряет коллекции фоток и аппаратный - при работе в штатном браузере как будто моргает сверху экран.
Тему много читал в ожидании посылки, но осилил только половину.

A уж как мы рады за вас - слов нет... :D несколько месяцев ждал этого поста, он так мне помог - прелесть просто :D
Паздравляем всей толпой.)
афтар пеши исчё :D
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
A уж как мы рады за вас - слов нет... :D несколько месяцев ждал этого поста, он так мне помог - прелесть просто :D
Паздравляем всей толпой.)
афтар пеши исчё :D

а ты сам давно таким был минус в лицо :evil:

новичков не обижаем а отправляем в поиск что-бы не было глупых вопросов
 
K

kvazimod

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
Главное разочарование новой прошивки: кто бы что ни говорил, спящего режима нет. А именно чтобы сохранить заряд батареи зверька надо физически отключать, а иначе 5-6 часов и полный заряд батареи уходит в ноль. Совершенно непонятно почему, ведь процессор и андроид подобны тем, что используются в телефонах, где спящий режим основной, и на тебе... Кто-нить знает что делать?

Второе разочарование: так и не удалось подобрать ни одного видеоплеера с нормальным громким звуком из встроеных динамиков. Все остальные программы орут: и Кристал ТВ, и Ю-тюб, и все игрушки. А видеоплееры в основном тихо шепчут, разве что ССплейер чуть отчетливее других. Спасают наушники или микроколонки. Но ведь это не дело, чем видеоплеер принципиально отличается от другого звуковоспроизводящего софта?... Как быть?
 
Yrmet

Yrmet

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Югра
Согласен насчет спящего режима в WIN CE он есть а в Андрюше увы может какая прога появится которая авоматом снижае частоту проца и уводит зверька в спящий режим !
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
NE_XT
CrystalTV прекрасно работает на zt-180
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
ArtemGo
Какая прошивка, какая версия CrystalTV, как подключаетесь к интернету?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://www.everbuying.com/product40064.html
какие мысли по поводу такого планшета?Вроде все неплохо: мультитач,емкостной,андроид 2.2....Думаю может взять себе...
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Улучшение WiFi скорости: редактировать файл и etc/ init.gprs-PPPD две строки, содержащие ..... ttyUSB0 115200 изменено на ..... ttyUSB0 921600
8)

сделал это дело но чтото не заметил разницы 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live