• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

D

DmitriySpb

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Подскажите уважаемые, а почему не получается воспользоваться фотогаллереей? она в упор не видит фото, выложенные на карточку.
Спасибо
 
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А что жалеть то ?
Для 2.2 нужно 512 памяти.
Ну и как стандартная зенитка (с 256) должна выкручиваться ?

Некоторые же здесь поставили себе 2.2 версию (бета ферю) и вертиться же как то =)
Вот и пришла мысль о том, что может и с 256мб, версия фрея работает в полне нормально. Согласен, что 512 это лучше..спору нет.
И сейчас идет речь не о требованиях к системе, а речь идет о покупке устройства, которого в принципе нет на офф.сайте. И к тому же я здесь еще не видел человека, у которого более 256Мб памяти на борту. Если есть такие отзовитесь. Скажите где чудо покупали?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
slsla
Для 2.2 - и 256МБ достаточно, это оптимизация питания и флеш-видео, а вот для версии 3.0 уже 512МБ. Какие же всётаки аппетиты у Андроида ...
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Подскажите уважаемые, а почему не получается воспользоваться фотогаллереей? она в упор не видит фото, выложенные на карточку.
Спасибо
Это фича для гаджетов,оборудованных камерой - просматриваешь Фотогалереей отснятое.
Пользуйся альтернтивными просмотрщиками http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=319
 
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ладно закажу доставкой UPS может быстро придет. Все таки пишут, что 2-3дня и в руках. Кто пробовал службу доставки UPS?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2Moondown
2-3 дня трекаться только Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 1.426 будет. С Новогодними праздниками расчитывай на 15-25 дней.Посмотри статистику : http://sms-track.ru/stat/HK-RU

Надеюсь , что это вес самой посылки Weight:1.2KG , а то как-то круто +256Мв+HDMI+камера удвоили вес Зины (напомню, ZT180=0,640 кг (с SD card :D ))
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Moondown
А к чему такая спешка и сколько полная сумма?
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Несколькими страницами назад выкладывали софт с ровервского сайта, но это меня просто поразило))
найди 10 отличий)
 
D

DmitriySpb

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Подскажите уважаемые, а почему не получается воспользоваться фотогаллереей? она в упор не видит фото, выложенные на карточку.
Спасибо
Это фича для гаджетов,оборудованных камерой - просматриваешь Фотогалереей отснятое.
Пользуйся альтернтивными просмотрщиками http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=319

Огромное спасибо!
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Несколькими страницами назад выкладывали софт с ровервского сайта, но это меня просто поразило))
найди 10 отличий)
Дык не надо искать отличия, где-то проскакивало. что китайцы опицонно могут на нем сделать любой логотип, хотите - Ваш!
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2Dr.FrimenТебя бы это не поразило,если б прочитал внимательно форум.Страниц так 20 назад тов.TORNAO73 писал (Сообщение: #2511)
 
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
я не думаю что с нашей почтой это прокатит плюс еще праздники

вы что не знаете как у нас почта работает %)
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
J

jash

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
Добрый день!
Никак не получается подружить большой жесткий usb диск с планшеткой. Видит только Fat32 если сделать раздел обьемом не более 32Г, но уже остально пространство не попользуешь. exFat и Ext2 не хочет читать.
Fat32 WinXP не дает создать на больших дисках. Может получиться создать диск из под Win7, который зенитка скушает? У кого есть опыт подскажите плз.
 
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я не думаю что с нашей почтой это прокатит плюс еще праздники

вы что не знаете как у нас почта работает %)

Согласен, что это Наша почта так работает. Но УПС это частная контора. Например мне из ЕКТ возили груз, за пол дня. Из Москвы за день, так что думаю опробую такой вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Честно говоря, я вот занимаюсь привозом айфонов из Европы, если говорить о сроках. То из Болгарии до Перми сроки попадают в 10рабочих дней. Почтой EMS. Думаю не стоит думать так писимистично о нашей почте. Я много вычитал добрых слов о нашей почте в этом форуме.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
заказал 30 ноября ems чтобы получить девайс быстрее, 3 отправили и все никак не доползет, 21 прошел таможню и глухо, посылки отправленные 8 декабря обычной почтой уже получил, короче почта россии полный звездец, к тому же как выяснилось, у нас ems придется получать на почте, а не ждать курьера.
 
A

Atomic©

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SPb
На практике UPS и EMS работаю абсолютно по разному, у UPS свои каналы переброски, отдельная таможня и т.д. Но, это накладывает отпечаток на цену. EMS, может до России еще и нормально, но по России это как обычная почта, с возможностью доставки до двери.
UPSом из Ирландии за 1,5 - 2 дня прилетали комплектующие для серверов, EMSом за неделю и более.
Опять же, если не ошибаюсь, UPS и в праздники работает, как и аэропорты, так что должно быть быстро.

Немного подумал, наверное что-то зависит и от отправителя, наверное HP и какой-нибудь китаец реагируют по разному.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Кстати относительно сабжа темы, зенитка устраивает абсолютно всем, кроме версии дроида (но наверное поправимо), и аккума. Простите если не углядел, но есть ли вариант поставить хотя бы 4000mAh на нее?
 
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Хотел еще отписаться о том, что DHL не доставляет товары в РФ, а так же некоторые поставщики не работают с UPS, по этому на алиэкспресс выводиться всегда три экспресс почты UPS-EMS-DHL, но советую узнавать кем могут отправить. Я чуть не накололся на этом. Мне позже сообщили, о том, что в РФ ездят только EMS.
Товарищи будьте бдительны отправляя деньги не спросив у продавца, каким способм можно довезти товар до Вас!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live