• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
Данила Исаков
Купили бы вы нетбук...
сущность планшета сведена на ноль...
чесслово дурь...без обид.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Обидел, Следующий)). Какая дурь. если смотреть видео лучше стало, да и вообще, можно располагать. У меня есть нетбук. Мне не нужно таскать "подкованный" нетбук и планшет рядом, вот это и будет дурь)).
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Данила Исаков
Кроме велосипедной камеры в вашем потоке сознания не понял ничего.
По-русски описать можете?
 
E

Eeyore.IT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Pichugin
Там ещё клей "Момент" упоминается. Думается мне, в нём всё дело :evil:
 
Ж

жэка11

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
северск
описание-полный бред :D :evil:
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Новая прошивка для WinCE. Версия 1.52

Спасибо. Может быть кто-то занимался прошивкой WinCE, прогонял на ней наш аппарат? Поделитесь, пожалуйста, не стесняйтесь. Ведь и отрицательный опыт - уже информация.
Кому как, а мне все-таки привычней на Windows, а рисковать боюсь - не такой я большой специалист, чтобы там побывать, и сям покуролесить, и вернуться ка ни в чем не бывало в исходное.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2Данила Исаков
UpGrade блока питания был более удачным (переделал тоже)-зачет.
 
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Народ привет. Почитал я Ваш форум. Респект братьям :shock:

Вопрос такого плана!
Рыскал я по Вашей ветке, внимательно читал и перечитывал много нюансов по этой "зенитке" и обмовливлся тут один человечек об сайте www.newemag.ru
Осмотрев его, нашел очень занимательную вещь. Хоть ни где подобного еще не встречал. Висят там два планшетника ZT-180 и ZT-180M и какая думаете разница там?
Почитайте:

Обычный: http://newemag.ru/product_info.php?products_id=323
Необычный: http://newemag.ru/product_info.php?products_id=500

Разница ровно в два раза все увеличено и от куда такое чудо я не могу понять, ведь ни где в инете, ни на сайтах его нет.

После НГ собрался покупать аппарат, вот теперь в сомнениях, может и правда такое чудо уже есть на самом деле?
Кто заказывал?
 
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
Народ а что за новая проша 1204 на www.zenithink.com выложили неуж-то официалка 2.2 вышла???
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Разница ровно в два раза все увеличено и от куда такое чудо я не могу понять, ведь ни где в инете, ни на сайтах его нет.
может и правда такое чудо уже есть на самом деле?

А что смущает? DDR 512MB и веб камера?Зину делают несколько "фабрик" и каждый волен
отходить от референса-это же Китай!
Люди уже покупают:
 
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Разница ровно в два раза все увеличено и от куда такое чудо я не могу понять, ведь ни где в инете, ни на сайтах его нет.
может и правда такое чудо уже есть на самом деле?

А что смущает? DDR 512MB и веб камера?Зину делают несколько "фабрик" и каждый волен
отходить от референса-это же Китай!


Я конечно все понимаю, что единого стандарта нет в Китае и каждый мастер делает по своему.
Но ведь в интернете нет такого образца вобще ни где, кроме такого сайта.
По этому я сейчас в сомнении и подумываю, что это "лохотрон" и они сами закупют какой то девайс и продают его под видом зенитки или вобще присылают "зенитку" со стандартным набором микросхем и ни каких 512 оперативы там нет с веб-камерой.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кто купил аткой аппарат? похвастайтесь, что да как?
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Ну что вы так)). У меня был кальян, друзья, цикломед, но хуже всего - пирацетам, который меня звал ночью гулять, бегать, прыгать, да и вообще...)) Коротко: отрезал шлейф, который ногу-подставку сдерживал - нога ползала по гладкой поверхности. Снизу наклеил шершавую тоненькую полоску. Вырезал из велошины ненужной. Теперь нога не ездит. Она немного гнулась - и я её по бокам проклеил. И вообще всё проклеил. Даже пальцы немного)). А, я ещё карман под стилус отрезал- чехол перегибается пополам.
Вот так вот. Про зарядку немного: я с европластин снял канифоль, надавил паяльником и они сами вышли. Про это никто не спрашивал, сами догадались... Но прочитать пост обкуренного пьяного парня не смогли))
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2Moondown

Еще раз повторю - Китай же.Поймешь только когда купишь.
Покупай - кто-то ведь должен быть первым :D
 
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
M

Moondown

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
2Moondown

Еще раз повторю - Китай же.Поймешь только когда купишь.
Покупай - кто-то ведь должен быть первым :)


А представь придет, то. что нужно =) Я боюсь :D

А вобще я читал форум..я потерялся где покупать. Начало было Санскай, потом БИК (бик отсеял не буду там закаызвать), где то вылазит Алиэкспресс, крайне редко ебай...голова уже кругом идет :D от таких движений мозга и от такого разнообразия. С одной стороны деешво и хорошо, с другой стороны, как ты правильно сказал "Китай же. Поймешь, когда купишь".


Ааааааа-...мозг взрывается..)) Сейчас еще Новый год к тому же. Даже с доставкой не пойми как будет. Может китайцы работают 365дней в году?
Я кстати слышал и смотрел передачу про китайский народ и о том, как у них трудовое законадательство предусмотрено. Они оказывается работают много, а отдыхают всего 2-3дня в год и к тому же 4-6дней отдыха дается тем работникам кто очень заслужил. Например продал 3тыщи зениток! :D (образно конечно)
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
А что жалеть то ?
Для 2.2 нужно 512 памяти.
Ну и как стандартная зенитка (с 256) должна выкручиваться ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live