• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Сейчас начали делать super pad II с усиленной батареей, ставят две по 3900 мАч получается 7800. Знает кто-нибудь где такой купить?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Где-то тут же читал, что батареи все-равно прежние, просто надпись поменяли. Правда или нет- не знаю...
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Вот он этот товарищ, продает с батареей 7800, настоятельно уверяет что там именно такая батарея.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
По поводу клавы а она хоть руссифированная приходит ? у Лео хоть и написано рашен опция но все же ? Кто покупал с клавой отпишите
У Лео есть и русифицированная, и обычная. Купил русифицированную. Думаю что зря.
На клавиатуре русские буквы нанесены темной краской, очень плохая читаемость, но это не критично. Главное, НЕ ВСЕ БУКВЫ ЕСТЬ !
Нарисована то раскладка ФЫВА ОЛДЖ , но ощущение что целый ряд букв выпал при нанесении. Например нет буквы Р . Если на обычной клаве порядок идет АПРОЛД , то на этой АПОЛДЖ
Теперь надо думать, куда впихнуть недостающие буквы, чем их нарисовать на клавишах и подправлять софтовую клавиатуру ( по моему там есть такая возможность переконфигурирования )

Еще, не запустился у меня модем Хуавей Е1550, APN прописался нормально, при подключении значек связи появляется, но как таковой связи нет, браузер не фурычит :eek: Где копать, не знаю, только если пробовать сменить прошивку.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Сегодня заказал у Лео планшетник FlyTouch 3 SuperPad 2 на Украину.

Далее открытие Визы карточки и регистрация в PayPal. и вот когда закинул необходимую сумму начались приколы... на карте есть необходимая сумма в долларах, в PayPal подвязана карта в долларах и все в долларах. НО !!! почему-то АлиЕкспрес в процессе оплаты выставляет счет в гривнах (Украина) и через PayPal и банк идет непонятная конвертация из грн-долл... из-за чего лот дорожает на 5$. В результате от поддержки сайта ничего путного не услышал и решил оплатить на прямую через Визу... так как Лео все равно не получит денег пока я не получу товар :oops: деньги ходят через сайт... ESCROW-защита.
Я тоже сегодня заказал у него. Действительно, пай пал хотел сконвертить валюту и сумма увеличивалась на 4.9 бакса. НО. Там есть синим цветом мелкий щрифт "изменить условия конвертиации" - кликаешь, и выбираешь "переводить напрямую в валюте получателя". Вуаля - вместо гривны появляется надпись в баксах, у меня при этом приват взял только за транзакцию 35 центов.
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Кто подскажет, где прикупить защитную пленку с квадратным отверстием под кнопку?
 
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я тоже сегодня заказал у него. Действительно, пай пал хотел сконвертить валюту и сумма увеличивалась на 4.9 бакса. НО. Там есть синим цветом мелкий щрифт "изменить условия конвертиации" - кликаешь, и выбираешь "переводить напрямую в валюте получателя". Вуаля - вместо гривны появляется надпись в баксах, у меня при этом приват взял только за транзакцию 35 центов.

А я не заметил :( Спасибо...
Хочу добавить что заказал еще дополнительно карту памяти за 23 бакса 16 Гб класс 4. Решил рискнуть а вдруг нормальная и проработает не один год, все равно за такую сумму 16 Гб я в Днепропетровске не нашел...
моя посылочка уже:
29 Jun 2011 14:20 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
уже 2-а дня нету записей, наверное в самолете летит на Украину :D
ЖДЕМС :ROFL:
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Кто подскажет, где прикупить защитную пленку с квадратным отверстием под кнопку?
При просмотре лота с планшетом слева есть доп. ссылки, одна из них
Get-gifts-right-here.
Нажимаешь, видишь пленку за 1 бакс. В описании написано что пленка высылается к тому устройству, которое заказываешь. Уверен, что ее можно купить и отдельно, как именно лучше поговори с продавцом, нажав рядом с конвертом Contact Now
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Нажимаешь, видишь пленку за 1 бакс. В описании написано что пленка высылается к тому устройству, которое заказываешь. Уверен, что ее можно купить и отдельно, как именно лучше поговори с продавцом, нажав рядом с конвертом Contact Now

Пробова , с пересылкой 10 уе запрашивают. Многовато.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
ну а как ты хотел, бесплатно бегать никто не хочет :lol: закажешь что то полезное с пометкой фри шипинг, и пленку заодно.
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Купил в результате на EBay 2 шт за 3,98 уе, правда вовсе без отверстия
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Заказал у Маруси планшетку с авто зарядником.
все вместе вышло $168,00 USD (не через палку будут дешевле)
В течении 2х дней перед отправкой проверила/протестила и отправила.
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару дней назад у всем знакомого Leo Chow появилась новая версия Superpad, co встроенным 3G.

Вот оно:

Скоро придет ко мне. Посмотрим что это такое.
 
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Пару дней назад у всем знакомого Leo Chow появилась новая версия Superpad, co встроенным 3G.

Вот оно:

Скоро придет ко мне. Посмотрим что это такое.

Как то странно что тут Лео очень ошибся... в описании одно, на фотках другое... да и доплачивать 80 баксов за 3г модуль, нет уж простите. В данном случае считаю предпочтительней помучатся с юсб модемом... за такие деньги
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
да, я видел, но стоимость встроенного модема напрягает, поэтому взял без. напишешь, как он будет работать.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
а это только 3G модем или и звонить тоже можно будет ?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Только 3г, это тебе не смартфон :D
 
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Две страницы назад написал что заказал у Лео планшетник...
Пришло сие "счастье" :).
Начнем по порядку...
+ Посылка упакована замечательно, коробка даже не помялась. Курьер привез домой.
+- Защитная пленка на экран по краям уже скрутилась в трубочку, пришлось подрезать, далее буду снимать что бы не мешала... всеравно пальцами очень сложно поцарапать экран.
+ Сборка планшета замечательная... очень приятен материл и солиден на вид.
- Карту памяти на 16 Гб Кингстон MicroSDHC class 4 заказал там же у Лео и цена понравилась 23 бакса... ВОТ ТОЛЬКО !!!!! планшет её не видит. Вставлял карту в телефон все замечательно, вставляю в планшет другую карту 2 Гб планшет все замечательно видит. Общаюсь с Лео и пока что от него кроме как : "-этого не может быть", еще не услышал... Очень надеюсь на то что эта проблемы вылечивается, так как при заказе было указано что планшет поддерживает до 32 Гб !!!!!!!!!!!!!!
- еще когда заказывал планшет, Лео говорил что будет питание 5 В, а пришло с 9 В и планшет и блок питания... вроде я начитался что 9 В даже лучше...
- камера немного сдвинута вверх в самом корпусе, из-за этого немного изображение сверху темное...
- вибрации я так и не почувствовал, хотя везде написано что вроде должно быть...
- при загрузке высвечивает "ANDROID WORLD" хотя на всех видео что я видел, была надпись зеленая "ANDROID"...
- я так и не понял что ко мне пришло... оригинал, копия или что то ВОООБЩЕ третье...
- на экране по центру заметно отставание тачскрина, из-за этого как бы вздутость, пузырь... в начале расстраивало сейчас как бы привык
- чехол в комплекте, создает такое впечатление, что мол вообще от другого планшета, планшет немного ерзает внутри, окошко вырезано на 9,8 дюйма, а экран 10,1... немного не видно края..

Немного об конфигурации которую он показывает в инфо:
Модель: P041
Версия Android: 2.2 V2.6:#4402
Версия ядра: 2.6.32.9 root@localhost #4
Номер сборки: FRF85B
CPU Model: ARMv6 rev5 (v6l) (хотя заявлено Infotmic ARM11 1Ghz CPU)


Бенчмарки показывают реальную скорость около 838 Мгц, в заявке указано 1 Ггц, Лео оправдывается, говорит что мол по спецификации он идет как до 1 Ггц...

Вот и сижу с 3-я проблемами и не знаю как их решить, даже не могу понять что за модель у меня, в какую тему на форуме писать...
ПРОШУ всех, у кого были подобные проблемы, отпишитесь или дайте ссылку на решение, голова уже пухнет от чтения всех форумов...
Всего нужно решить 3 проблемы...
1. Как подключить карту 16 Гб
2. Заставить работать вибру, если она есть.
3. Как подправить камеру, если это возможно...


ВСЕМ кто поможет отдельное спасибо !!!!!!!!!!!

З.Ы. пробовал перепрошиться... делал по инструкции, залил прошивку на карту перезагрузился, а Андройд возьми и загрузись как не в чем не бывало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live