• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
появился этот планшет
Refurbished Flying Touch II 10.1 inch Google Android 2.1 GPS MID Tablet PC


со скидкой 6% выходит 110 баксов.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
deco90, Flying не плохая компания, по крайней мере телефоны делает качественные.

Добавлено спустя 57 секунд:

а вот что андрюха 2.1 это плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

кстати вот характеристики по лучше будут http://www.everbuying.com/product53121.html
 
K

konkur

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продамв Москве чехол с клавиатурой специально для этой модели (Х220) за 650 руб. Мне китайцы перепутали и прислали вместо чехла для zt-180 чехол для х-220 а он по высоте мне не подходит, ваш планшет на 1-2см уже. Кому нужно пишите в личку есть 2шт.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Сегодня заказал у Лео планшетник FlyTouch 3 SuperPad 2 на Украину.

Пока оформлял неделю карточку в ПриватБанке цена упала на 10$, заказал сам кирпич и чехол (без клавы)... все получилось за 184$.

Теперь будем ждать. Тут люди писали что на Украину за 7 дней долетело... Буду отписываться что где и как.
Постараюсь максимально описать что где и как заказывал что бы другим было легче. Может даже при получении посылки сделаю краткий видео-обзор...

А теперь вкратце о проблемах с которыми столкнулся в процессе заказа...

На сайте регистрация прошла без особых проблем, для людей с минимальным знанием английского труда большого не доставит...
Далее открытие Визы карточки и регистрация в PayPal. и вот когда закинул необходимую сумму начались приколы... на карте есть необходимая сумма в долларах, в PayPal подвязана карта в долларах и все в долларах. НО !!! почему-то АлиЕкспрес в процессе оплаты выставляет счет в гривнах (Украина) и через PayPal и банк идет непонятная конвертация из грн-долл... из-за чего лот дорожает на 5$. В результате от поддержки сайта ничего путного не услышал и решил оплатить на прямую через Визу... так как Лео все равно не получит денег пока я не получу товар %) деньги ходят через сайт... ESCROW-защита.

Хочу отметить что даже через переводчик от Яндекса замечательно общался с Лео, очень приветливый и отзывчивый продавец. Пока что доволен ходом покупки на 100%...

Посмотрим что дальше :Yahoo!:

собственно ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/product-f...-Infortm-X220-GPS-WIFI-512MB-wholesalers.html
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я тоже очень много информации прочитал. и чем больше читаю, тем больше путаюсь. По отзывам решил брать у этого продавца... посмотрим что будет... сразу же отпишусь...
ждемс...
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
К нему обычную юсб клаву можно подключить?
 
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
я думаю что та что с чехлом идет не на много отличается от обычной
 
AirPhon

AirPhon

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
появился этот планшет
Refurbished Flying Touch II 10.1 inch Google Android 2.1 GPS MID Tablet PC


со скидкой 6% выходит 110 баксов.

Обратите внимание на надпись: "This tablet is refurbished." - таблетка после восстановления.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

К нему обычную юсб клаву можно подключить?

Легко цепляются USB клавы и мышки, даже беспроводные, (HID).
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
По поводу клавы а она хоть руссифированная приходит ? у Лео хоть и написано рашен опция но все же ? Кто покупал с клавой отпишите
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
подскажите планшет хороший с нармальным gps
присматриваюсь к этому http://www.buyincoins.com/details/1...ndroid-gps-webcam-4gb-512mb-product-4589.html

или какой посоветуйте и где лучше взять

это Zenithink ZT-108, описаний в интернет уйма но все же предпочтительней как для меня superpad 2.
Там немного продавец ошибок сделал в описании, как будто он его и ни видел ни разу...
+ батарея на 2400... оно такое надо? Стремно как-то... и еще об этом сайте ходят плохие отзывы :)
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
подскажите планшет хороший с нармальным gps
присматриваюсь к этому http://www.buyincoins.com/details/1...ndroid-gps-webcam-4gb-512mb-product-4589.html

или какой посоветуйте и где лучше взять

это Zenithink ZT-108, описаний в интернет уйма но все же предпочтительней как для меня superpad 2.
Там немного продавец ошибок сделал в описании, как будто он его и ни видел ни разу...
+ батарея на 2400... оно такое надо? Стремно как-то... и еще об этом сайте ходят плохие отзывы :mailmail:
а дай ссылочку какой лучше взять и где
 
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
а дай ссылочку какой лучше взять и где
на предыдущей странице я все расписал и ссылка есть, а вообще не ленитесь и почитайте полностью ветку форума... тут самая полная информация о проверенных продавцах и названиях рабочих планшетов и в чем разница
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
подскажите планшет хороший с нармальным gps
присматриваюсь к этому http://www.buyincoins.com/details/1...ndroid-gps-webcam-4gb-512mb-product-4589.html

или какой посоветуйте и где лучше взять

здесь пару страниц назад писали что они вроде как без жпс или оно не работает изначально!!! и ломаются почему то сразу , так что подумайте а стоит ли !? да и проц явно разогнан на всю и модель уже как бы устаревшая . Короче посмотрите другой гаджет
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Подскажите, а есть смысл в клавиатуре с чехлом?
Планшет вроде как становится сильно толстый и теряется весь смысл портативности? Или я не прав?
Нужна клава или нет? :evil:
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Я заказал с клавой.
Пользуюсь месяц. Первое время пользовался клавой, но потом привык к экранной клавиатуре.
Совет - не бери клаву, лучше чехол какой , клава в виде чехла тоже минус, кнопки чуть выступают, затерли защитную пленку местами до матового состояния.
Хотя в качестве подставки удобна. Вот чехол бы такой, но с мягким материалом в сторону экрана.

Добавлено спустя 40 минут 3 секунды:

Кто подскажет, где прикупить защитную пленку с квадратным отверстием под кнопку?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
клава в виде чехла тоже минус, кнопки чуть выступают, затерли защитную пленку местами до матового состояния.
Вот и меня это смущает- кнопки упираются в экран...
Думал вообще что-то типа такого взять: http://www.aliexpress.com/product-f...For-Epad-SuperPad-zt180-C100-wholesalers.html
Как Вам такой вариант? Или все же кожаный чехол?

п.с. И ещё вопросик- сколько реально у Вас батарею держит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live