• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS Andtai/EKEN A90 с Dinodirect за 151 $

D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Юзеры прошивки M91,сделайте пожалуйста бекап прошивы и выложите на файлообменик,хочу попробовать на свой поставить

Подскажите как сделать бекап без внедрения в саму прошивку? Я попробую слить.
 
Z

zhvnet

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Загрузись в recovery mode, там есть пункт backup/restore, выбери beckup to sdcard.... на карту памяти зальется бекап... никаких действий на планшет происходить не будет, опосля выбери перезагрузка системы
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Z

zhvnet

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Вот и мне пришли новые планшеты так вот из 3 все 3 рабочие.
 
R

RoRom

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
Позавчера получил планшет, тоже оказался M91, всё работает, только, как показалось, звук слабоват. Дошел за 17 дней.
Спасибо zinya2000 за обзор и купон.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я не знаю какой партии у меня планшет, но читаю и фигею + радуюсь что меня пронисло и мне попался нормальный экземпляр.
по вафли качал фильм 1.5ГБ , с первого раза не получилось причину не знаю закачал 350м и все, я в это время занимался своими делами. Запустил второй раз и все прошло замечательно.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
DenisUZ, Я думаю не повезло тем кто заказывал где то через 2 недели после меня. Тоесть вторая партия была корявая. Но китайцы быстро учатся, и теперь всё в норме можно брать.
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Граждане, товариши! Приобрёл я это чудовище на свою голову.
мало того, что в комплект положили otg переходник под miniUSB, хотя в планшете разъёмы microUSB, и для сетевой зарядки тоже переходник положили треугольный, который ни в одну "евро" розетку не лезет. но это ерунда и мелочи, т.к. сам аппарат радовал и экраном и скоростью работы.
но, спустя 2 недели эксплуатации - поплыл белый цвет. настройки системы никак влиять не могут, т.к. цвет плывет уже на экране загрузки. запустил тест экрана: все цвета на месте, кроме белого и даже серый отображает нормально, но как только появляется белый начинает полосить/чехардить.
p1100458.jpg p1100460z.jpg p1100459y.jpg p1100457f.jpg testscreenwhite.jpg p1100456n.jpg
browserex.jpg bootsreen.jpg
Здесь писал народ, что прислали прошивку с Дино. Может кто поделится ч/з личку с инструкцией?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Они шлют,от Eken A90,а эта прошива на последние ревизии не подходит
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
А что с чехлом под него, кто использует и откуда?
 
G

gylka

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Тоже купил себе этот планшет. Тьфу-тьфу-тьфу, проблем пока никаких не было. Прошивка стабильная у меня вроде, никаких перегрузов и прочего вроде не было.
Модель пишет M91.
Андроид - 4.0.3.
Ядро - 3.0.8 shen@compiler#1.
Билд - 20120525-KA002

Протупил и с пустого не сделал бекап прошивки. Как-нибуть сделаю с уже готовым ПО, но выкладывать не буду, так как много персональных данных уже введено было.
Зарядка с китайской вилкой и треугольным переходником, который конечно не влазит в евро-розетки, но это вообще не проблема как по мне.
Внутри




Я так понимаю что у меня две батареи по 4 ампер-часа. Во всяком случае заряжается с нуля тупо целый день: с утра до вечера.

Тоже интересует какой чехол под него взять чтобы идеально сел без люфтов и зазоров?
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Тоже купил себе этот планшет. Тьфу-тьфу-тьфу, проблем пока никаких не было. Прошивка стабильная у меня вроде, никаких перегрузов и прочего вроде не было.
Модель пишет M91.
Андроид - 4.0.3.
Ядро - 3.0.8 shen@compiler#1.
Билд - 20120525-KA002

Протупил и с пустого не сделал бекап прошивки. Как-нибуть сделаю с уже готовым ПО, но выкладывать не буду, так как много персональных данных уже введено было.
оченя тебя прошу сделать хардресет и слить прошивку.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
gylka, не батарея 5500 мА на банках написано,хоть они в паралель соеденены(наверное по 2750мА).Под низом(из сторны)дисплея маркировка на них),а прошивку сльозно просим
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Я прошивку сделаю на днях, руки не доходят %) С тачем, проблем от перегрева, больше ни у кого нет?
 
G

gylka

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
оченя тебя прошу сделать хардресет и слить прошивку.
да в приниципе, ок, сделаю. забекапю нынешнее состояние - хард ресет - бекап прошивки - восстановлю. просто сейчас не до этого, а к концу след.недели наверное найду время и выложу.

gylka, не батарея 5500 мА на банках написано,хоть они в паралель соеденены(наверное по 2750мА).Под низом(из сторны)дисплея маркировка на них
а-а-а, ну я сами батареи не отрывал от екрана, потому и маркировку на них не видел. ну 5,5Ач - более-менее, приемлимо. непонятно только чего оно зряжается с нуля часов 10 наверное (т.е. понятно что ток малый, просто чего так тупо...). нужно будет как-то заново разрядить и зарядить чтобы точно замерить время заряда.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я прошивку сделаю на днях, руки не доходят С тачем, проблем от перегрева, больше ни у кого нет?
Перегрев,проца есть у меня,при просмотре слайдшоу фотки по 2-3 мб,вылетает галерея,потом нагружаешь опять,моментально вылетает,пока проц не остынет,с тачем нет проблем.
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Я прошивку сделаю на днях, руки не доходят
к концу след.недели наверное найду время и выложу.
ребятушки, выручайте. этот планшет я брал за деньги и по просьбе товарища (без надбавок). просто решил помочь в электронной коммерции. а теперь ощущаю за собой вину, что он не работает.
сам планшет я починил (вскрыл и прижал шлейф, который в эран втыкается), но из-за прошивок теперь проблемы6 на одной тач не работает, на другой камера, на третьей аксель.
он у меня 3 дня уже в ремонте, а его дети каждый день меня достают - играть хотят. хочу поскорей отдать.

Сделайте, пожалуйста, на этих выходных :oops:
 
G

gtr86

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет.
Я тоже приобрел этот планшет, и сразу решил прошить его, чтобы расширить список поддреживаемых 3G-модемов. Бэкап предварительно сделал (CWM). После проверки различных прошивок, решил восстановиться из бэкапа, но не тут было. В восстановленной прошивке оказались не рабочими тач и g-senor, а так же, информация о планшете (build.prop) стала выдавать что это BRONCHO crane a710, а не M91 20120525-КА002. Попросил одного из пользователей форума 4pda поделиться бекапом. Так же самая история, восстанавливается не родная прошивка.
Или я не правильно делаю restore или CWM не правильно бэкапит систему. Чем еще можно сделать полный бэкап системы?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ох мне здается,что CWM не весь бекап делает от природы.Ставте от Ployer Momo11 bird,все работает,но G-сенсор нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live