• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS Andtai/EKEN A90 с Dinodirect за 151 $

E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
У шопинера первая Онда, а на дино уже с двухядерным процем.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Evgenij1, Но она и дороже. А вигоды от двух ядрёного пока мало.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
У шопинера первая Онда, а на дино уже с двухядерным процем.
Ну ,в этом магазине и двухядерные Onda есть http://www.shopinner.com/onda-vi40-...-97-inch-ips-android-40-15ghz-ddr3-p-745.html еще и на dino не было,ответственный прод,просто на vi40 не видел ниже цены с paypal и бесалатной доставкой

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
KPuCA, да 35$ но надежность Eken A90 очень уступает Onda,как сборка,так и прошивы,которые обновляются на официальном сайте.Покупал на dino зная про весь геморой с Eken,а получил и не Eken-под продаж не купил бы,страшно б было ,onda vi40 4 шт,с февраля-работают без сбоев,а Andtai/EKEN A90-перзагруз каждый день,брал для себя,там еще и dino points были,так что про глюки знал,дружу с паяльником хорошо,вплоть до того что и проц пересадить смогу.
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну дино предпочтительнее в плане тех же динопоинтс и идинор, скидочных купонов.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Ну дино предпочтительнее в плане
Заказал и оплатил на Дино 6-го июля. До сих пор висит Order approved, а представитель магазина несет откровенную чушь ( см. ветку про Дино ). Так что насчет "предпочтительнее" я бы теперь постерегся говорить.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил с Дино такой планшет. Нареканий, пока, нет. Не греется, не зависает, WI-FI работает. В информации о планшетном ПК указано: модель М91, номер сборки 20120525-КА002. Интересно чей он клон? У кого какая модель и номер сборки указаны?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Что то новое. Может и мне так же повезёт. Скоро тоже импорт. Пока проносило. Может они увидели что партия какае то бракованая и решыли брать что то другое. Смысл им отсылать бракованые товары что б потом возвратами заниматся.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ecd, Вот ,вот и у меня такая прошива была,попробуйте,скачать мегабайтов так 250 по wi-fi.Похоже должна начинка по идеи быть такой же.
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Сегодня получил с Дино такой планшет. Нареканий, пока, нет. Не греется, не зависает, WI-FI работает. В информации о планшетном ПК указано: модель М91, номер сборки 20120525-КА002. Интересно чей он клон? У кого какая модель и номер сборки указаны?
Камеры обе работают? G-sensor работает? Мне с дино пришел планшет не грузился изначально, прошивал на кастомы, но нормальной альтернативы не нашел, то одно не работает то другое.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
G-sensor работает. Камеры обе работают. Я читал ветку, и ждал, что же мне приедет. То, что все мы получаем совершенно разные планшеты, это факт. По модели М91 google нашел Cutepad M91, может у меня его клон?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ecd, не хотите вскрыть?Посмотреть,сфотографировать тогда и будем знать какие последние партии
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
попробуйте,скачать мегабайтов так 250 по wi-fi
Скачал и установил какую то игру "Sports Car Challenge" - она попросила разрешение и скачала кеш 680мб через Wi-FI. Глюков после этого (тьфу, тьфу, тьфу) не было, планшет стал немного теплый, но не горячий, игра запустилась.
не хотите вскрыть?Посмотреть,сфотографировать
Да, нет пока не хочется.
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Приехал вчера, тоже M91, на коробке и задней панели вообще никаких опознавательных знаков.
Заметил пару косяков: сразу было слабо заметное мерцание экрана и как переменная чувствительность WiFi (на одном и том-же месте находил ТД со средним уровнем сигнала, потом ее вообще не видел) по ощущениям как что-то отваливается внутри. Так-же при работающем вайфае не реагировала часть тачскрина, около разъема HDMI. Потом, когда уже собрался снимать кино для ДД, чудесным образом все заработало нормально %)
Остальное все вроде ОК, экран шикарный, файлы через WiFi тянет норм, установил Макспейна, два раза скачивал кеш по полтора гига, без проблем.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Юзеры прошивки M91,сделайте пожалуйста бекап прошивы и выложите на файлообменик,хочу попробовать на свой поставить
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Заметил пару косяков: сразу было слабо заметное мерцание экрана
+1
а вайфай у меня просто слабый - через холодильник и 2 бетонные стены толщиной 10см. не берет, нойтбук там же работает без проблем.
 
A

AiratXL

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Получил и я сегодня свой планшет с дино. Модель M91.
Подскажите у меня выскакивает красная рамка, которая дико раздражает, подскажите как ее убрать.

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 23 сек.
И еще, у кого переходник USB не лезет в планшет, кто решил сию проблему?
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Подскажите у меня выскакивает красная рамка, которая дико раздражает, подскажите как ее убрать.
в настройках есть пункт Для разработчиков и что-то в этом роде и там есть пункты Показывать загрузку процессора и еще какие-то - просто нет сейчас планшета под рукой. Попробуй отключить такие пункты - красная рамка показывает то ли перегрузку ЦП, то ли активность приложения.

И еще, у кого переходник USB не лезет в планшет, кто решил сию проблему?
Такая же проблема - буду писать дино, т.к. они этот переходник положили не того типа, что надо.
 
A

AiratXL

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
нифига) пункт - показывать загрузку проца отключен. И еще заметил, при вкл опции - показывать обновления, экран начинает мигать всеми цветами радуги секунды 2.
 
B

bruce81

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Скорее всего буду брать EKEN A90.


с купоном PayPalRUS выходит $152.09

Купон действует до 12 августа
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Разгадал глюк тачскрина, он не от вайфая глючит, а от перегрева. Похоже надо водянку колхозить:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live