• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS Andtai/EKEN A90 с Dinodirect за 151 $

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Точно на 200 mA,у меня на 2000 mA-написано так,если б на 200 mA зарядка была, то батарею б заряжали 25 часов,то есть 5000mA/200=25 часов
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Ну так зарядка в комплекте на 200 mA, даже от usb и то быстрее будет =)

у меня 0.3A, но от usb шнурок мутить надо.... Или он от собственного разъема может заряжацца?

А как ты включил ускорение?

Настройки - Для разработчиков - Ускорить работу GPU

Добавлено спустя 10 мин. 35 сек.
интересно, судя по описаниям на плате есть еще 1 usb, можно ли к нему прикрутить модуль и вживить ево в корпус?
например такой http://www.aliexpress.com/product-f...53-with-embedded-GPS-antenna-wholesalers.html
или такой http://www.aliexpress.com/product-f...USB-GPS-Smart-Antenna-Module-wholesalers.html
 
D

disazoz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPB
интересно, судя по описаниям на плате есть еще 1 usb, можно ли к нему прикрутить модуль и вживить ево в корпус? например такой http://www.aliexpres...holesalers.html или такой http://www.aliexpres...holesalers.html

Тоже этим заинтересовался. Только хочу 3g/lte впихнуть. Только нужно озаботится как бы программно отключать этот USB порт, чтоб батарею не жрал.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня 0.3A, но от usb шнурок мутить надо.... Или он от собственного разъема может заряжацца?
Смотрите внимательнее то по первичным цепям(по переменному напряжению) 220V 0.3A,а по выходу постояного напряжения 5 V ,2000mA(2 A).При зарядке ,конторллер заряда батареи(в планшете),потребляет~ 900-1000mA,вот вам 5 и 6 часов-зардки(это не росуждение,это так и есть)Хоть на 5A присоедените зарядное,быстрее не будет.
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Получил тоже данный девайс, при включении надпись ANDROID висит и все дальше не грузиться. Коробка тоже отличается от той что в первом посте. Кто что посоветует?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Илюхъ, Перепрошивай. Я вот смотрю сначала слали другие и с ними проблем небыло. Сейчас же шлют по качеству хуже. Я себе заказал себе ещо интересно что приедет.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я б не сказал бы,у меня по железу сборка лучше чем на фото
 
M

mlch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Ребята, HELP! Получил сегодня этот недоАйПад и весь день страдаю. Как ЭТО перепрошить? Через рекавери он у меня не видит SD Card.

Через LiveSuite не могу понять какие кнопки на нем зажимать. Зажимаю "-" и он у меня загружается в каком-то китайском меню. Нажимаю "+" загружается рекавери, который не работает.

Как быть? Что делать? Кто как шил ЭТО? Напишите подробный мануал.

P.S. Уже близок к состоянию разбить его об стену и занятся другими делами.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
P.P.S. А шить надо, потому что вылетает все что можно и всё что нельзя. + еще и зависает намертво очень часто.
P.P.P.S. Заказывал с DinoDirect 2 штуки себе и жене, с ужасом жду второй...
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
. Далее -выключаем планшет
- подключаем кабель сначала к компьютеру
- !!!ЖМЕМ КНОПКУ ГРОМКОСТИ (какую не указано) И НЕ ОТПУСКАЕМ ДО НАЧАЛА ПРОЦЕССА ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ!!!
- далее подключаем кабель к планшету и продолжаем удерживать кнопку громкости
- другой рукой начинаем нажимать кнопку ВКЛ/ВЫКЛ (4-5 раз) пока не появится окно форматирования. Нажимаем "Yes". Процесс пошел!

После окончания прошивки отключайте от компютера.

Добавлено спустя 22 сек.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=325238&st=2400 все описано
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Блин, но браузер и вайфай всетравно настолько долгие!
 
D

disazoz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPB
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сообщение удалено
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
И так вылаживаю,свой Andtai,мною в понедельньник был,поцеплен радиатор на проц,и толку?ну процентов 10,помог,вроде как чучуть к крышке дотрагивается.Обратите внимание на wi-fi антенну,она больше похожа на Momo 11 bird,чем на Eken,часть антенны была под батареей закреплена,по совету с темы momo,вытаскал по верх аккумулятора-заметно помогло там где 2 деления показывал индикатор,сейчас полное(на скору руку оторвал от клея ,бросил сверху,потом думаю руки дойтут).
По поводу перезагруза,сейчас стоит прошива,от Momo 11 bird-шустрая,но всеодно планшет перегружается.Была Onda vi40,Teclast A10T,Teclast P85 все сделанные на A10-ну не грелись ,они вроде так,P85,вообще не грелся.
А теперь моя мысль на счет перезагрузов,владельцы,в этот момент попробуйте крышку заднюю гарячая?Еще попробуйте закачать файл метров 300 мб по Wi-fi,у меня лично перезагружатся начинает,а следовательно отсюда итог,для себя делаю,вам не навязываю ибо точно не знаю.
Итог,перезагруза-при работе на полных мощностях Wi-fi плюс нагрев проца,возрастают токи потребления,а контролер питания не выдерживает(ну не расчитали китайцы) и напряжение падает по всем цепям-проц,оператива,память(внутреняя память на которой находится наша прошива -а это на мое мнение самая первая причина,ибо проц,просто снизит частоту работы).Так что ,смысла шить,вышывать особо нет.
Ни одна прошива у меня не работала с поворотом G-сенсора,кроме родной и от Троя с патчем (и то наоборот оси перевернутые) DSCN0871.JPG DSCN.jpg Посмотреть вложение 36173 DSCN0874.JPG Посмотреть вложение 36175 DSCN0880.JPG 1.jpg


Эх,будет время,проверю свои догадки,прицеплюсь на одну из ног питания памяти,дам закачку файла по wifi,и что б проц был гаряченький,посмотрим.
А вообще мне нравится за эту цену,только скотч,красивее могли бы подобрать.
Батарею,не мерял,забыл
 
M

mckagan

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
zinya2000, скажите, - у вас есть какие-то проблемы с подключением устройств через USB адаптер? Пытаюсь подключить мышь, клавиатуру, флэшку, но ничего не определяется в системе. Грешу на неисправный USB адаптер....
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
mckagan, Я планшет продал. Но проблем небыло. Сейчас заказал ещо 3 штуки. Придут проверю.
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
В свете последних комментариев о глючности прошивок, все равно Andtai предпочтительнее нежели Зенитка?
На Andtai не срабатывают скидочные талоны, пишет и так со скидкой продаем.
Но он и не стоил, мне кажется, выше 200 долларов никогда.
Или я не прав?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
interretano,я б лично ,не поменялся даже сейчас,своим Andtai на Зенитку.Вы видели,сколько деталей на Зенитке -много(используются,старые технологии),дисплей IPS просто красавец,могу посоветовать Onda vi40 8 Гб,перплатите 25$,за то фирма более-менее
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
interretano, DD2012DMGIFT вот вам купон.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
vovarom, Ну разница велика 35 у.е. всё таки. Кроме того тут дино отправит гонгонгом. И посылка не будет болтаться месяц в воздухе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live