• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Хотелось бы спросить ваше мнение продавец дал трек UA247019402YP 14 дней назад. Трек не отслеживается. Открыла спор, думаю, что он не отправил товар, он меня просит закрыть спор, потому что это влияет на его работу. И если я закрою спор, то автоматически произойдет подтверждение получения товара? Я его попросила обратиться в службу отправки заказа на поиск посылки, что у него есть 4 дня.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
продавец дал трек UA247019402YP 14 дней назад. Трек не отслеживается.
Ещё как отслеживается, а спор открывать через две недели это уже перебор.
Закрывайте спор и не морочьте проду голову.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    28.1 КБ · Просмотры: 37
Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Ещё как отслеживается, а спор открывать через две недели это уже перебор.
Закрывайте спор и не морочьте проду голову.
Я просто новичок, а на каком сайте вы это смотрите? И что означают эти статусы? Просто с некоторыми продавцами договорились о том, если товар придет, то я вышлю за него деньги. Спасибо.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Alya1991, это программа TrackChecker.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
И что означают эти статусы?
Посылка покинула склад в Китае и едет к вам.
Но больше никаких статусов не будет, т.к. такие треки по РФ не отслеживаются.
 
Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Alya1991, значит дал левый трек, но вы от этого ничего не теряете.
Получите товар - вернёте деньги, а если нет, каждый останется при своём.
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
вы от этого ничего не теряете.
Я с Вами совсем не согласен.
Если это работа - т.е. закупает товар в Китае, а потом здесь - перепродает, да, он ничего не теряет, с этим надо смирится, Работа есть работа.
А вот если некий товарищ заказ что то для себя, то он многое теряет - НЕРВЫ, а как известно потеря нерв, это потеря здоровья.
 
Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Добавлено: Сегодня, 16:05 #49570

tayga78:

вы от этого ничего не теряете.
Я с Вами совсем не согласен.
Если это работа - т.е. закупает товар в Китае, а потом здесь - перепродает, да, он ничего не теряет, с этим надо смирится, Работа есть работа.
А вот если некий товарищ заказ что то для себя, то он многое теряет - НЕРВЫ, а как известно потеря нерв, это потеря здоровья.
Заказываю только для себя, а перепродажа возможна если товар не подошел. Как например в этот раз заказала пальто размер 4xl, продавец отправил xl, вернула деньги, а теперь продаю пальто((((
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Пришла посылка из Шенчженя через... Вильнюс, судя по наклейкам на пакете.
Еще бы через Арктику доставили %)
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не писал именно про Вас, я констатировал факт -
- когда ждешь посылку, как только заходишь в интернет, рука так и тянется к ссылке - посмотреть - как же там моя посылка, и по капельке, по капельке - нервы скапливаются, к вечеру смотришь - голова разболелась.
С чего бы это? думаешь ты.
Пришлось мне в жизни брать кредит, сам я из М.О., а покупку делал в Москве, / покупал грузовичок для себя/ - денег не хватало, предложили кредит, условия не совсем АЙС, голова в раскарячку - что делать, что делать?, понервничал сильно. Ну и что же Вы думаете? - у меня никогда в жизни не болел желудок, а тут сильнейшая боль в районе желудка, по разговорам знаю - это открылась ЯЗВА ЖЕЛУДКА.
Вот что значит нервы.
Я то товарищ уже в годах, а здесь знаю на сайте сидят большинство молодых, они скорее всего усмехнутся на мой комент. - Молодым что пьяным - МОРЕ ПО КОЛЕНО.
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
а тут сильнейшая боль в районе желудка, по разговорам знаю - это открылась ЯЗВА ЖЕЛУДКА.
Да простят меня модераторы за оффтоп. Но была такая же сильная боль этим летом, у врача был, глотал зонд, оказалось, что пока еще не язва и пособлюдав диету+лекарства до язвы не дошло.
Это я к чему... не нужно делать выводы "по разговорам", а ноги в руки и к специалисту!

Еще раз прошу прощения за оффтоп.
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
HellFire0000

HellFire0000

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск
Нифига подобного
Еще и из Оренбурга поезд тялежиться. Мне по большей части самолетом, Москва-Домодедово, Москва-Внуково. Ну точно не как не поездом, не научились делать ещё реактивных :D
 
Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Я не писал именно про Вас, я констатировал факт -
- когда ждешь посылку, как только заходишь в интернет, рука так и тянется к ссылке - посмотреть - как же там моя посылка, и по капельке, по капельке - нервы скапливаются, к вечеру смотришь - голова разболелась.
С чего бы это? думаешь ты.
Пришлось мне в жизни брать кредит, сам я из М.О., а покупку делал в Москве, / покупал грузовичок для себя/ - денег не хватало, предложили кредит, условия не совсем АЙС, голова в раскарячку - что делать, что делать?, понервничал сильно. Ну и что же Вы думаете? - у меня никогда в жизни не болел желудок, а тут сильнейшая боль в районе желудка, по разговорам знаю - это открылась ЯЗВА ЖЕЛУДКА.
Вот что значит нервы.
Я то товарищ уже в годах, а здесь знаю на сайте сидят большинство молодых, они скорее всего усмехнутся на мой комент. - Молодым что пьяным - МОРЕ ПО КОЛЕНО.
По кредитам, брат набрал кредитов тыщ.на 800, у самого ничего нет, но мама ему подарила квартиру(которую не стала оформлять на него), в итоге он не нервничает особо по ним, бывает сорвется и на пьянку, и пофиг ему на семью и ребенка и тут он подходит к маме и говорит продай квартиру мне кредиты погасить надо....А по поводу посылок сама нервничаю и не только по поводу них, по поводу и без повода, причем все нервы в желудок уходят он не болит, но там дискомфорт

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Подскажите это возможно?Не проверяет и все через янвен, на 2 компах уже попробовали(((
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15.7 КБ · Просмотры: 31
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Alya1991, лучше яньвеневские треки проверять напрямую, не хотят пока они с нами дружить.
Вот здесь проверяйте.
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
брат набрал кредитов тыщ.на 800
Я свой кредит погасил в 2011 году, 100 тысяч переплатил можно сказать - ну не за что.Как бы мне сейчас пригодились эти 100 тысяч. И сказал сам себе - больше в жизни не возьму кредит, детям накажу, внукам, что бы - НИ-НИ.
А трек пробовал на четырех сайтах, пишет - нет данных.
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Вчера написал продовану при заказе что, если не вышлет в течении 7 дней, у него отправка в течении 35, то отменю заказ, сегодня уже трек код дал. Может так и писать в комментариях к заказам? Кстати, из вчера оплаченных в 22 часа пяти заказов (оплата webmoney), в 10 утра были треки на 4.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Live

Similar threads




Вверх
Live