• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
ТАК для информации
И зачем эта информация? Хотите сделать филиал sms-track?
А раз уж публикуете, то попробуйте овладеть колдунством изготовления скриншотов. У большинства это получается.
 
azaza111

azaza111

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
226
Баллы
0
всем привет
подскажите RA*********CN и RB*********CN чем то отличаются?
что обозначают первые две буквы?
или это одно и тоже просто буквенная часть другая?
извините за глупый вопрос:С
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Назаказывал товаров на последних распродажах в китаях. И вот что мне начало казаться. Трек номера обновляются крайне медленно, или вообще не обновляются по полмесяца. Потча Китая походу переполнена до невозможности переварить поток товаров. Летом заказы приходили через 12-16 дней. У кого как?
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Назаказывал товаров на последних распродажах в китаях. И вот что мне начало казаться. Трек номера обновляются крайне медленно, или вообще не обновляются по полмесяца. Потча Китая походу переполнена до невозможности переварить поток товаров. Летом заказы приходили через 12-16 дней. У кого как?

Где лето, а где мы. Что было,то прошло. Сроки доставки планомерно увеличиваются. Распродажи, праздники, литий, чудеса омоложения и преобразования ПР и т.д. Так что как всегда, начинается лотерея.

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
всем привет
подскажите RA*********CN и RB*********CN чем то отличаются?
что обозначают первые две буквы?
или это одно и тоже просто буквенная часть другая?
извините за глупый вопрос:С

RA, RB, RT - это все мелкие пакеты, и по сути особо для нас ничего не значат.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
подскажите RA*********CN и RB*********CN чем то отличаются?
что обозначают первые две буквы?
или это одно и тоже просто буквенная часть другая?
Пока различий рассмотреть не удалось.
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Блин, а ведь почти в каждом заказе у меня аккум. Попал походу.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Проще смотреть статистику, почитывать форум и не задавать однотипных неинформативных вопросов.

Вам только поругать, звезд понахватают и умничают. Если не задавать вопросы, то и читать нечего на форуме будет. Статистику смотрю - постоянно. Без обид.
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Кто нибудь за последний месяц два получал почту силами почта Швеции RE640510286SE
а то моя где-то зависла уже во вторник диспут откраивать больше всего смущает что она трекается только http://directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.php и болте нигде
отслеживается ли он на нашей почте в частности УкрПочта
и кто сколько ждал или ждет?
 
W

whcook

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
RU
Ребятки прод написал в строке теркномера вот что:
Tracking number: BJYW783620

Непонятно что это номер или может декларация какая нибудь. Способ доставки: FREE Economy Int'l Shipping. По идее вообще без трека должно быть.
Кто нибудь сталкивался с таким?

У самого две посылки с таким номером, одна дошла нормально получил на почте как и все из китая. Другая все еще идет, где проверять такие треки так и не нашел
 
S

swayyfnfif

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток. Строжилы, помогите новичку. Я не знаю что делать, посылка из Уссурийска вышла и до сих пор нигде не появилась, я звонила в свое отделение почты, сказали что нету, ждите. Что мне делать? Просто первый раз заказала с китая.

вот скриншот трекера
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    49.5 КБ · Просмотры: 68
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вам только поругать, звезд понахватают и умничают. Если не задавать вопросы, то и читать нечего на форуме будет. Статистику смотрю - постоянно. Без обид.
А вы поотвечайте на одни и те же вопросы в течение месяца, потом будете советовать, как на них отвечать. Без обид.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Доброго времени суток. Строжилы, помогите новичку. Я не знаю что делать, посылка из Уссурийска вышла и до сих пор нигде не появилась, я звонила в свое отделение почты, сказали что нету, ждите. Что мне делать? Просто первый раз заказала с китая.
Это какая-то местная китайская курьерская почта. После последней отметки посылка блуждает в лабиринтах ПР, причем без трек-номера. Отследить ее вы никак не можете и никто не сможет. Все, что вам остается - ждать.
Думаю, что в течение 10 дней к вам свалится квиточек из почтового отделения. Если через 10 дней не вылезет, отпишитесь, тогда будем решать. Пока сроки не критичны.
Ну и первая посылка у всех доходит, должна и у вас дойти.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Другая все еще идет, где проверять такие треки так и не нашел
В лучшем случае вы отследите ее до китайской таможни, дальше она не отслеживается принципиально. А дальше как раз три четверти дистанции. Так что забейте и ждите до последних дней перед диспутом.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Подскажите, пакеты отправляемые из Китая почтой Швеции где можно глянуть, а то больше 10 дней трек ни где не светится....
 
R

real64

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
4
1 октября выбрал планшет. Заказ сделал 4 октября. На почту продавец посылку сдал 14 октября (праздники однако:D) С момента сдачи на почту Китая до моего отделения посылка дошла за 10 дней. Сортировочный центр в Воронеже посылка покинула в полночь и в восемь утра 24 была уже в почтовом отделении моего районного городка. После обеда я уже получил посылку.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок_cr.jpg
    Новый точечный рисунок_cr.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 87
R

r.guzeev

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто нибудь за последний месяц два получал почту силами почта Швеции RE640510286SE
а то моя где-то зависла уже во вторник диспут откраивать больше всего смущает что она трекается только http://directlinktra...ack-client2.php и болте нигде
отслеживается ли он на нашей почте в частности УкрПочта
и кто сколько ждал или ждет?

Сделал заказ 28,09, пришло 16,10, сперва трекнулась на http://directlinktra...ack-client2.php, потом 9,10 на http://www.17track.net/index_en.shtml, а потом 14,10 на укр почте.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Это какая-то местная китайская курьерская почта. После последней отметки посылка блуждает в лабиринтах ПР, причем без трек-номера. Отследить ее вы никак не можете и никто не сможет. Все, что вам остается - ждать.
У почты России все посылки с треком.
На приведенном скриншоте трек есть: 69252660043269
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
откуда у САО появляется информация?
Пару дней назад опять смотрел статусы SAO. Когда якобы оригинальный сервис китай-почты молчит, sao отдает статусы типа null PVG, null FRA и т.п.. Так, учитывая время между экспортом и импортом может в это время как раз и происходят на самом деле эти движения еще по территории Китая в попытках отправить груз одним из направлений.. Сам не очень уверен, но как версия наверное имеет право на жизнь..
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Сделал заказ 28,09, пришло 16,10, сперва трекнулась на http://directlinktra...ack-client2.php, потом 9,10 на http://www.17track.net/index_en.shtml, а потом 14,10 на укр почте.

очень даже быстро
а моя похоже без вести пропала

сейчас наверное напишу проду что во вторник будет открыт диспут
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live