• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
xponik,
Ну дак напишите проду "I have not received my order yet. Please extend the order confirmation time".
Ну или обговаривайте с ним возврат денег, если ждать дальше желания нет.
 
X

xponik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
На сколько дней пролонгировать?
так можно и год ждать
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насколько вы готовы ждать. У меня были заказы когда по 3 раза приходилось продлевать время (дней на 15 каждый раз), в итоге получал посылку. Если она вам уже не нужна, можете открыть диспут и вернуть деньги. Если в посылке что-то с батарейками, больше 50% вероятность, что она из Китая вобще не выедет.
 
crow7882

crow7882

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
26
Баллы
286
Местоположение
KCHR.Cherkessk
по глупости заказа в одном заказе два предмета у одного продавца. Если один уже пришел , то стоит подтверждать его приход. Или ждать прихода второй вещи.
Если подтвержу один предмет , второй так и останется не подтвержденным?
 
V

VovkindoM

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
по глупости заказа в одном заказе два предмета у одного продавца. Если один уже пришел , то стоит подтверждать его приход. Или ждать прихода второй вещи.
Если подтвержу один предмет , второй так и останется не подтвержденным?

Если заказ с Али, второй останется неподтвержденным и продавец кстати не получает денег даже за первый предмет. Сделка завершается, когда Вы подтвердили получение ВСЕХ предметов в заказе.
 
crow7882

crow7882

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
26
Баллы
286
Местоположение
KCHR.Cherkessk
VovkindoM,
Да с Али. Спасибо за ответ.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Если в посылке что-то с батарейками, больше 50% вероятность, что она из Китая вобще не выедет.
У меня 2 заказа с аккумуляторами (почта Сингапура) с Али уже прибыли в Россию. Как что батареи идут из Китая.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как что батареи идут из Китая

Разрешили только 1 батарея в пакете. Продаваны предупреждают, что если в описании 2 аккума, то полцчите 1. На цене смарта это волшебным образом не сказывается, идёт в профит продавцу и ещё многие сингапурский шиппинг за прилично большие деньги предлагают.
 
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
Прод с ибей отправил посылку Flytexpressом и я готов был ждать,в общем-то,не отслеживаемую посылку.Но сегодня он,через paypal,сообщил новую информацию по доставке.Указал новый трек RX***DE ,который увидел только trackitonline.Пишет,что пакет прибыл в место международного обмена,а где это место не понятно в России,Китае или Германии?Или это место,где Flytexpress передал пакет Deutsche Post?
 
Raushan102

Raushan102

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Тюмень-Нефтеюганск
что это значит ?
не на100ящий трек??! подскажите кто знает или у кого было такое?
 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 50
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Было такое, неверный трек, спроси у прода может он ошибся.
 
Raushan102

Raushan102

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Тюмень-Нефтеюганск
6

6003

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина
Экспорт China Post от 26 сентября - уже месяц нет импорта :huh:
 
Raushan102

Raushan102

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Тюмень-Нефтеюганск

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 41
Y

yan79

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
124
Баллы
16
23 October 2013 17:41, Import of international mail, 460981, Orenburg PI-1, Unknown attribute, Moscow
16 October 2013 09:54, Export of international mail, China CNHGHA

мелкий пакет, али.
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня 2 заказа с аккумуляторами (почта Сингапура) с Али уже прибыли в Россию. Как что батареи идут из Китая.
Идут-то они идут, Сингапуром пока пролазят, а вот с чайнапостом печаль, у меня из 11 посылок с батареями (планшеты, телефоны) за последние месяца полтора 6 вернулись к продавцам (по трем вернул деньги, три выслали по-новой Сингапуром и Швецией), ещё две под вопросом, сегодня открываю диспуты на палке, т.к. сроки. В итоге только три посылки из 11 почтой Китая проскочили в Россию. Так что, кто думает заказать что с батареями - с чайнапостом не вариант, лотерея и не в нашу пользу.
 
C

cliff.76

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день а кто подскажет у меня на треках нуль NULL PVG что это?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Разрешили только 1 батарея в пакете. Продаваны предупреждают, что если в описании 2 аккума, то полцчите 1. На цене смарта это волшебным образом не сказывается, идёт в профит продавцу и ещё многие сингапурский шиппинг за прилично большие деньги предлагают.
У МЕНЯ 4 аккумулятора + зарядка один трек. Второй 2 АККУМУЛЯТОРА+ зарядка.Все в России. И ценна за сингапурскою почту обычная как -чина пост.Наверно все зависит от жадности продавца.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Продавец дал трек в котором не совпадают контрольные суммы (043602100), я ему сразу об этом сообщил, он мне сказал не волноваться и подождать пару дней. Сегодня (спустя 3 дня) трек засветился на приеме почты Китая. Это развод или все нормально и необязательно контрольные суммы должны совпадать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live