• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Друзья, нормальная ли сейчас по нынешним временам ситуация, что трек показывает последнюю запись:

Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1 21.05.2013

и с тех пор больше ничего не обновляется???

Просто так долго плетётся на сортировку...это нормально? Если вообще куда-то плетётся...
Раньше просто такого большого разрыва между ПММО и сортировкой лично у меня никогда не было...

Продавец деньги уже вернул, но как бы вещи-то мне нужны... то есть "все,пиши - пропало ,сперли" и заказывать по новой, или все же ждать???
На горячей линии ПР дали номер какого-то сортировочного узла в Мск, по которому никто не отвечает...

Хоть бы всех этих сотрудников или кто там у них отправили куда нибудь подальше в безтрековом контейнере за такие дела((((
И так все долго идет из Китая и Гонконга,так еще и недоходит...(((
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
ctacon98,
Тритатушки тритата,такая же фигня,и срок примерно такой же...
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vitaliy00075,
Засланец может быть хватит уже?
Восхваляли в темке,так и восхваляйте,нафиг сюда писать,или поступило новое задание везде магаз пропиарить?
 
S

shirow0399

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
4
RB188273168CN
Приём 25.03.2013 17:19 Китай 528433 - - -
Экспорт 02.04.2013 11:09 Китай CNCANA
и все ._.
мда :\ 70 дней, жесть. слов нет, просто нет.
 
S

Sowl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Красноярск

Вложения

  • 4242424.jpg
    4242424.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 50
2

281169

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Che
Связался с ЕМСом (телефон из китая) и вот такая фигня творится: 2 раза экспорт и уже третья сортировка. Что это может быть?
 

Вложения

  • ems.PNG
    ems.PNG
    37.1 КБ · Просмотры: 58
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
У меня такая же ерунда три недели твориться, уже 7 раз успела экспортнуться
3loJD65C.jpg
 
2

281169

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Che
От жеж незадача какая... хотел побыстрее. У них пакеты с траспортера чтоли пдают )))
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Получается емс - лишняя переплата.
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Друзья, нормальная ли сейчас по нынешним временам ситуация, что трек показывает последнюю запись:
у меня сразу после таможни на нескольких последних посылках идет сортировка моего города (не Москва)
то есть без промежуточных сортировок
то есть я думаю у вас так же просто пока доедет пройдет несколько дней
 
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно с почтой как-то официально договориться, что бы посылка по прибытии полежала у них не месяц а больше?

Добавлено спустя 2 мин.
RB188273168CN
Приём 25.03.2013 17:19 Китай 528433 - - -
Экспорт 02.04.2013 11:09 Китай CNCANA
и все ._.
мда :\ 70 дней, жесть. слов нет, просто нет.

CNCANA - какая-то черная дыра...... тоже несколько посылок с начала апреля висят....
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
или поступило новое задание везде магаз пропиарить?
Вы о чем ? Какой магаз? Просто сейчас реальные проблеммы с почтой, и причем на всем пути Китай, Россия, Украина но вы доказываете что виноваты только плохие китайцы, у меня пропала посыль британия-украина, тут китайцы вообще не причем или может тоже "засланцы"
 
2

281169

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Che
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Просто сейчас реальные проблеммы с почтой, и причем на всем пути Китай, Россия, Украина
Ну что вы, просто в этой ветке принято винить во всем китайцев. То они с двойными депортами мутят, то создали огромные склады в аэропортах, где месяцами лежат посылки и ждут "воздушного пространства" :p
А наша почта ни-ни. Неважно, что очевидцы пишут, что посылками из Москвы забиты фуры и их никто не разгружает :evil:
Китайцы молодцы, стараются после НГ завала быстрее все делать. У меня два заказа от 28 мая уже на экспорте, обидно, что все бесполезно, отправятс в общую кучу здесь, отлежатся пару месячишек, глядишь и получу :crazy:
 
P

phantom191

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
НН
Подскажите по трек номеру RB365702482CN стоит ждать? а то диспут открыл уже, мне не нравится последний статус по китайской почте Null?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Впервые сделал заказ, точнее два.
Первая посылка с Кореи с номером типа 1ZA........ отлично пробивается через сайт UPS и за три дня уже достигла Москвы.
А вторая посылка с номером CPXXXXXXXXXHK ну никак не хочет пробиваться с 23.05.2013. Подсобите новичку отыскать свою покупку. Может не там или не так ищу?
И как понять, там или так вы ищете, если вы про это ничего не написали?
А, понял, это отбор на поединок экстрасенсов! :unsure:

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Подскажите по трек номеру RB365702482CN стоит ждать? а то диспут открыл уже, мне не нравится последний статус по китайской почте Null?
Ждать стоит. NUll здесь не возврат. Вообще по треку либо информация неполная и он через недельку импортнется, либо она еще не улетела. Первое - много более вероятно.
 
A

andreikis

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саяногорск
Народ что делать?
Открыл диспут по заказу который с 24 апреля не отправили прод молчит(вообще не реагирует) перевёл диспут на рассмотрение али магазина но уже неделю молчат тоже не чего не отвечают.
Трек:RB372293029CN может он трекается(а я не правильно трекаю)
Помогите советом.
И что с этим треком делать :RA601864432CN (экспорта нет) или всё таки она в России на складе?
 
G

GTim

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я уже тут как-то отписывался...

Ситуация такая:
Посылка уже более 10 дней идёт из последнего сортировочного центра в местное отделение. Ходил на отделение, спрашивал, не пришла ли. Проверили по трек-номеру и сказали, что ещё нет. И попросили ждать 3 недели! Я естественно возмутился, но решил всё прежде выяснить.
Позвонил в тот сортировочный пункт, где женщина достаточно вежливым голосом мне сказала, что машина разгружается, посылки сортируются и затем загружаются в эту же машину. Далее она развозит их по местным отделениям. То есть 1-2 дня максимум.
С этой информацией я пошел снова в свое отделение. Там мне сказали уже следующее: «Вполне возможно, что ваша посылка уже тут. И достаточно давно. Но у нас просто-напросто нет людей, чтобы разгребать весь этот завал из посылок. Я тут одна работаю. Так что, недели 2-3 не меньше».

Я конечно понимаю, что там девушка одна и к ней в общем-то никаких претензий нет. Но подскажите, пожалуйста, какие есть рычаги воздействия на это отделение, чтобы там, наконец, занялись разбором входящей корреспонденцией?
Есть ли смысл подавать на розыск? Если есть, то где можно достать форму CP-72 (на отделении говорят, что у них нет)?
 
D

Dimatrain

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Киров
Подскажите по трек номеру RB365702482CN стоит ждать? а то диспут открыл уже, мне не нравится последний статус по китайской почте Null?

Хм, у меня такая же ситуация по 2м и глухо: RB448715400CN и RB469517943CN
 
Live

Similar threads




Вверх
Live