• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

A

Aenna

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Белгород
S

sevend

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Хм....почта Гонконга берет пример с нашей? Уже висит 7 дней....интересно сколько еще будет готовится...


13.03.2013 Готовится к отправке из Гонконга hideHistory.png


12.03.2013 Поступило на почту Гонконга hk.png 13.03.2013 Готовится к отправке из Гонконга hk.png


Время прохождения: 7 дней
Последнее изменение статуса: 5 дней назад
Последняя проверка статуса: 5 часов назад
 
Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
Вместо тысячи слов:
d3lRsdx.png
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
M

minldv

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Я смотрю у всех 21.12 прорвало. Скоро я один останусь.
 
B

blogopeople

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Впервые посылка из Китая едет через Оренбург PI-1 всегда через МСК или Самару, место назначения Ижевск. Как долго, элитный взвод почтальонов ПР доставят посылку с Оренбурга до Ижевска, может кто знает? Спасибо. P.S. Ползет 117 дней ))).
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serg3799 сказал:

Будем надеяться на лучшее ))


ахах вся фишка в том, что вашу посылку вполне могли заставить моей, она ведь позже импортнулась ;))) и все равно не передают(((

Ура! Вчера вечером прошла таможню за 4 минуты. Может быть после моего звонка? Звоните в PCI - пинайте, может поможет, хотя...
 
Д

Динар24

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
уфа
Я смотрю у всех 21.12 прорвало. Скоро я один останусь.
и твою прорвет моя с 21.12
18.03.2013 Покинуло место международного обмена (Петрозаводск PI-2)
твоя скоро тож импортнется. движение у всех началось.
когда я увидел смену статуса. я просто не реально удивился)
 
T

Tiraspol

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
ребята доброе утро.. какой сайт более надёжный по инфе пост трэкер или cao ?
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
такая вещь приключилась. Отправили посылку почтой сингапура 18 января она ушла на экспорт и информация зависла по сей день. Что посоветуете делать? Открывать диспут, а толку, денег-то уже не вернут...
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребята доброе утро.. какой сайт более надёжный по инфе пост трекер или cao ?

Лучше всего конечно официальные сайты почты. Но я проверяю здесь : http://myparcels.ru/ , http://www.trackitonline.ru/

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
такая вещь приключилась. Отправили посылку почтой сингапура 18 января она ушла на экспорт и информация зависла по сей день. Что посоветуете делать? Открывать диспут, а толку, денег-то уже не вернут...

тупо ждать ))) диспут открывать бесполезно... я жду - и потихоньку подтягиваются посылочки )))
 
E

effgesha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
ребята доброе утро.. какой сайт более надёжный по инфе пост трекер или cao ?
Раньше пользовалась пост трекер, но тут было, что посылка уже прошла таможню и вышла из ММО (по данным myparcels.ru и непосредственно при проверке на сайте ПР), а пост трекер только "импорт" показывал все 3 дня; также задержки почти на сутки в обновлении по другим посылкам, так что теперь пользуюсь myparcels, пока не жалуюсь :sohappy:
 
T

Tiraspol

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Cпасибо за инфу.. :) зарегался на myparcels :ebayer:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Такая ерунда программа TrackChecker показала вчера что моя посылка из Сингапура сразу же Импортнулась в Москве и в моем почтовом отделении в Новосибирске.

Вот теперь и гадаю, толи она уже на почте, то ли ещё в Москве?

откуда то она узнала номер моего почтового отделения

Причем одной строкой и Москва и Новосибирск с номером отделения.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
люди я в треках не силён кто подскажет что за трек EG121390030KR я катушки в корее купил прод написал типа емс но чет 2 день не трекается нигде.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Причем одной строкой и Москва и Новосибирск с номером отделения.
Это только импорт.
А Новосибирск с индексом в этой строке указывает на место назначения посылки.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
nabor,

Понял, благодарю.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
ребята доброе утро.. какой сайт более надёжный по инфе пост трекер или cao ?
Подумайте сами: есть база China Post, база HK Post и база ПР. Информацию сотрудники почт вводят в эти базы. Все остальные тянут от них. Иногда добавляя свои собственные мысли по поводу перемещения посылки, как это делает САО. В результате получается "я лично гражданина Бродского не читал, но ребята сказали, что по его данным посылка вылетела". И туча вопросов в этой ветке с просьбой объяснить несуществующие в реале события.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Что посоветуете делать?
Ну есть еще вариант написать продавцу о том что посылка не получена. Он попросит подождать немного но через пару-тройку писем с интервалом в неделю может и вернуть деньги. Не все, но многие продавцы так поступают.

Хотя я бы пока не считал посылку потерянной. Тут еще не то что декабрьские, а и ноябрьские пока всплывают.
 
C

Chihtisov

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владикавказ
О, ё-моё, новая напасть! :angry: :( Посылка пришла в мой город, прошла сортировку в моём городе, а в моем по до сих пор не засветилась!!!! RB189544202CN Последний статус по треку "покинуло сортировочный центр", раньше после этого статуса максимум через сутки посылка уже в моем по была, и можно было идти забирать! А эта уже три дня как с сортировки вышла, а в отделение до сих пор не пришла! ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
Вчера извещение принесли. Сегодня получил свою посылочку! Все в целости и сохранности, все работает! :bravvo: :Yahoo!: Таким образом,все посылки заказанные мной в новогодний период, слава Богу, благополучно дошли! Чего друзья, желаю и всем вашим посылкам!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live