• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
RC***HK предназначен только для почты Гонконга и может не трекаться на почте России
он абсолютно прав. Этот трек будет отслеживаться только после импорта.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
три посылки вылетели в страну назначения 21 числа и тишина с тех пор, одна 25го поступила на почту Китая и больше нет движений, и еще одна 2 дня никак не начнет трекаться вообще...
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
три посылки вылетели в страну назначения 21 числа и тишина с тех пор, одна 25го поступила на почту Китая и больше нет движений, и еще одна 2 дня никак не начнет трекаться вообще...
а что вы хотели от фришипа :)?
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
О, прикатил ответ от ПР. Можно даже не читать.

Уважаемый Клиент!


До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.


ФГУП «Почта России»


:-o


 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
а что вы хотели от фришипа

ничего не хотела... и не первый раз заказываю) просто уже предвижу дооооолгие-дооолгие сроки.... опять нервы... ну в общем, все 33 удовольствия(
 
D

DenimTornado

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
ничего не хотела... и не первый раз заказываю) просто уже предвижу дооооолгие-дооолгие сроки.... опять нервы... ну в общем, все 33 удовольствия(

Вот чего не могу понять, если не первый раз заказываете, то чего нервничать? Пора уже расслабиться и получать удовольствие.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
D

DenimTornado

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
я не нервничаю. Я просто констатирую факт, что опять обречена на всю эту тягомотину с ожиданием...

Ну вы про нервы написали, вот я и спросил. Тут лучший способ вообще забИть и переключить внимание. Будет приятный сюрприз)
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
это все круто конечно, но посылки нужные довольно, хотелось бы их за месяц получить...
 
D

DenimTornado

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Правильно говорят: Как мало надо, чтобы сделать человека счастливым - вначале что то отобрать, а потом вернуть.

В том и дело, вы считаете, что у вас что-то отняли, я так не считаю, мне проще) У меня вон с 31 января Принято почтой Китая и всё, чего парится, какой смысл, быстрее оно не прилетит.

Извините за оффтоп.

Добавлено спустя 20 сек.
это все круто конечно, но посылки нужные довольно, хотелось бы их за месяц получить...

Платная почта же.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
подал сегодня заявление на розыск в свое отделение ПР.
заполненная форма с сайта ПР + распечатка платежа с палки + скрин покупки из магазина где указан трек. думал отправят за квитанцией отправки товара (китайцы на мою просьбу прислать скан как-то сразу перестали отвечать), но приняли и с такими документами. обещали, что вышестоящие инстанции рассмотрят заявление в течении месяца. месяцем уже не испугать)
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У меня наконец то импортанулся последний долгождун, по традиции в Оренбурге, покупка была сделана 11.11


Жду следующих с импортом из Гонконга от 20.01 и из Китая от 26.01
&*****
[quote name="Ma7" post="2146696"]подал сегодня заявление на розыск в свое отделение ПР.
заполненная форма с сайта ПР + распечатка платежа с палки + скрин покупки из магазина где указан трек. думал отправят за квитанцией отправки товара (китайцы на мою просьбу прислать скан как-то сразу перестали отвечать), но приняли и с такими документами. обещали, что вышестоящие инстанции рассмотрят заявление в течении месяца. месяцем уже не испугать)[/quote]
Думаете это что то ускорит? Посылка я так понимаю на территории РФ не зарегистрирована?
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
нет у меня совсем поскудная ситуация. 18 февраля посылка прошла нашу таможню и бай.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ух ты.. с ноября. у меня пока висит всё начала февраля, импорта ничего не было, ни CN ни SG, и я уже в расстройстве.
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
нет у меня совсем поскудная ситуация. 18 февраля посылка прошла нашу таможню и бай.
У меня так было, 1.5 месяца после таможни сложно сказать где гуляла, но получил.
Уже 2 месяца жду чай из китая - экспорт-импорт 45 дней :(
 

Вложения

  • export.png
    export.png
    11.8 КБ · Просмотры: 46
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
У кого посылки идет больше 45 дней, вы диспут открывали? Если вам вернули день, но посылка вам потом пришла, как вы поступаете в таком случае?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live