• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

P

Puklia

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
отправление от внешних учреждение обмена, РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ --- что это значит???
 
P

Pavel37

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo/Ivanovskaja oblast'
Ребят подскажите!!!Первый раз решил заказать посылочку через ebay из ГонКонга, полатил все нормально, мне дали Номер для отслеживания на ebay он состоит из цифр я на него жму там написано типа
Accepted__IN TRANSIT__DELIVERED. Так вот моя посылка щас IN TRANSIT. а как посмотреть конкретно где что и как? я не знаю! и трек номер дали просто из цифр а не как у многих вначале буквы потом идут цифры...
 
katmin

katmin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Спб
P

Puklia

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
departure from the outer office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
 
katmin

katmin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Спб
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
Народ, мне так никто и не пояснил...
У одних есть статус
departure from the outer office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
А у некоторых
Departure from outward office of exchange, BEIJING

В чём разница? В первом случае посылка отправлена в россию, во втором... да и во втором вроде как тоже отправленна, а Пекин как я понимаю - город отправки?
 
P

Petrovitch2

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сан-Питебурк
Первый раз сталкиваюсь с тем, что на HK Speedpost 09.12 экспорт и передача в таможню, а на наших и EMS и общем на импорте остановка с 03.12.

Вопрос - Откуда сервера в Гонконге могут знать о продвижениях посыльки в России, если не с наших же серверов, и почему тогда не видно обновлений у нас?

Есть какой то служебный, не общедоступный канал передачи информации от нашего ЕМС к ихнему?
Или на ЕМС Гонконг желаемое за действительное заранее выдают для ублажения нервных клиентов?

Бывало ли такое у кого раньше?
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
он состоит из цифр
Трек должен начинатся с двух букв и заканчиваться двумя буквами, тот что у Вас номер - ето может бить внутрений номер какой-то транспортной компании, долбите прода чтоб дал нормальний номер. П.С. редко на сайте ебей можно отследить трек (пользуйтесь специализированими сайтами, или софтом).
 
katmin

katmin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Спб
:huh: может поразному обзывают просто?
 
P

Pavel37

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo/Ivanovskaja oblast'
Трек должен начинатся с двух букв и заканчиваться двумя буквами, тот что у Вас номер - ето может бить внутрений номер какой-то транспортной компании, долбите прода чтоб дал нормальний номер. П.С. редко на сайте ебей можно отследить трек (пользуйтесь специализированими сайтами, или софтом).

Спасибо!
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
получил сегодня два безтрека из китая, проплаченные 29.10 и 5.11, трековый с экспортом от 6.11, так и не светится на импорте... с англии безтрек от 4.11 тоже сегодня пришел, так что везде завал сейчас :)
 
kiraZh

kiraZh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
получил сегодня два безтрека из китая, проплаченные 29.10 и 5.11, трековый с экспортом от 6.11, так и не светится на импорте... с англии безтрек от 4.11 тоже сегодня пришел, так что везде завал сейчас :)

поздравляемс! :Bravo: аш три радостных новости у вас за день))
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
У меня вообще не понятно как .Несколько раз уже вылетала,и опять сегодня обновилась вылетом.
Почему так ??
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 35
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
поздравляемс! аш три радостных новости у вас за день))
спасибо)) желаю всем такой радости и почаще))) ждем дальше :)

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
цн
У меня вообще не понятно как .Несколько раз уже вылетала,и опять сегодня обновилась вылетом. Почему так ??
это китайский сервис sao тупит, у меня так 4 раза вылетала посылка и один раз даже за месяц, до того, как ее принесли на почту)))
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
nash13,
Вот и думай и гадай,летит ли она вообще ,или по умолчанию всё ещё отдыхает в Китае.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Вот и думай и гадай,летит ли она вообще ,или по умолчанию всё ещё отдыхает в Китае.
да тут у многих так, даже если значек экспорта стоит, это не значит, что посылка летит, так же неизвестно сколько будет валяться))
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Ребята, кому не безразлична судьба посылок и возможность их отслеживания на сайте почты России, прошу поддержать инициативу
Ребята, пожалуйста, не ленитесь. Поддержите. Тут эта проблема касается всех, или почти всех
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
nash13,
Был бы экспорт ,иллюзия хоть как то успокоила,и дала надежду ,что вот вот она родимая ,уже скоро ,совсем чуток )
 
T

trancer9

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬ ВОТ ОНА РОДИМАЯ!
 

Вложения

  • sm_img-1360430_980x600.jpg
    sm_img-1360430_980x600.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 32
L

L.A.P.

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
да тут у многих так, даже если значек экспорта стоит, это не значит, что посылка летит, так же неизвестно сколько будет валяться))
А если два экспорта, что это значит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live