• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Операция Дата Место проведения операции Индекс Название ОПС Приём 06.11.2012 12:10 Китай 430058

Похоже, что и моя. Интересно, что случилось с посылками от начала ноября, уж очень их много?
 
smetanine

smetanine

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
391
Местоположение
Russia
Piroo, по моим наблюдениям он работает в районе 4-7 часов утра по Московскому времени. Проще использовать программу TrackChecker, особенно на Андройд и выставить обновление треков каждый час ... тогда не пропустите ;)
 
vyp3

vyp3

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
512GHz, Ну медленнее и имелось в виду, что загружена больше.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
заказы начала ноября все на стадии прием или экспорт уже по 30-40 дней валяются где-то, у всех так с посылками начала ноября с китая доставкой почтой китая?
 
P

Puklia

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
У всех, у меня от 12 и 17 ноября посылки до сих пор висят((((
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
Половина пакетов(10 из 20) прошла импорт наконец то. Вторая часть посылок из шеньжени, гуанджоу. Как были ямой так и остались. Даже не удивлен что уже всем посылкам по 40 с чем то дней.
Ранее я писал о пакете который гулял по таможне в москве(принято таможней выпущено таможней, принято таможней выпущено таможней и т.д.) - и он наконецто уехал. В общей сложности посыль провела на таможне 14 дней. Походу таможенники гамали моей машиной на ПДУ :ROFL: .
 
S

StarscreaM

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Николаев
что это за номер, который указал продавец: airmailon и 4 цифры?
 
T

trancer9

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
R

Roman28K

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
пошёл третий месяц уже) [attachment=p:157038:36713631540f]
 

Вложения

  • 36713631540f.jpg
    36713631540f.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 26
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Отслеживание на сайте ПР тоже накрылось: Server error или server too busy. Вот он, какой, оказывается, конец света -то!
 
L

linder

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Висит экспорт почты сингапура с 17.11. Позвонил на почту России, там сказали что срок большой и нужно писать заявление на розыск, для этого необходима копия инвойса или квитанции об отправке на англ языке. Связался с продавцом на али, он уперся и не хочет давать квитанцию мотивируя это тем что у почты сингапура нет ничего подобного, только емс и дчл. Насколько эта реакция прода нормальна?
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
эх подходит время открытия диспута в палке(( а как не хотелось то
 
C

Chihtisov

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владикавказ
сайт почты Китая лежит, сайт почты Гонгконга лежит, сайт почты России лежит! ппц.... :mad: :shock: :cry: :russianru: :( :angry: :blink: :comando: :comando: :comando: :comando:
 
kiraZh

kiraZh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Висит экспорт почты сингапура с 17.11. Позвонил на почту России, там сказали что срок большой и нужно писать заявление на розыск, для этого необходима копия инвойса или квитанции об отправке на англ языке. Связался с продавцом на али, он уперся и не хочет давать квитанцию мотивируя это тем что у почты сингапура нет ничего подобного, только емс и дчл. Насколько эта реакция прода нормальна?

мне кажется, что единичный случай у кого пришла посылка от 17.11, у меня две посылки экспортом от этого числа висят еще,переживаю,конечно,но срок маленький еще,даже месяца не прошло))а вот одна с 1 ноября идет,заблудилась гдеето наверное, так что ждите,это единственный способ. :Search:
 
C

Chihtisov

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владикавказ
я так понял что не могу отследить посылку из за лежащего сайта China Post Air Mail. Как долго он лежит
лежит по моим наблюдениям с 30 ноября, но иногда у него случаются "просветления" и он на короткое время начинает работать. Когда начнет стабильно работаь неизвестно....... :comando:
 
R

Roman28K

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Народ, чего вы паникуете то... ? Обратите внимание на мой пост выше. Посылка не трекалась почти 2 месяца, а тут раз и Оренбург уже) и сразу отлегло. Новый год же, рождество, съезды партий в конце концов))).
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, кому не безразлична судьба посылок и возможность их отслеживания на сайте почты России, прошу поддержать инициативу
http://democrator.ru/problem/9471/vote
Обращение к генеральному директору ФГУП Почта России
 
smetanine

smetanine

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
391
Местоположение
Russia
Еще вчера отслеживание Почты Гонконга работало прекрасно, последнее обновление вчера вечером (поражает, что они отслеживают свои отправления до момента вручения). А вот почта России лежит это плохо, даже на страницу отслеживания не заходит - "Server Error in '/' Application." и кууууча служебных циферок и буковок :(
Вчера писали, что в Новосибирске должно быстро пройти все этапы, так как загруза там нет особого, так после вчерашнего утреннего импорта прошли сутки, но до таможни посылка так и не добралась :( Может правда добралась, но из-за лежачего сайта Почты России я этого не знаю ;)
 
katmin

katmin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Спб
Может правда добралась, но из-за лежачего сайта Почты России я этого не знаю

Просто инфа не обновилась! У меня также- в воскресенье вечером трекнулась в новосибе, потом тишина- ав пн вечером почта россии выдала сразу и таможню, и то что она отправлена дальше :rolleyes:
 
smetanine

smetanine

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
391
Местоположение
Russia
katmin, буду надеяться на это, спасибо :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live