• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
- во вкладке на странице лота shippi gand|payment стоит ту РФ
Postage and packaging0,99 usd
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Проще всего заказать или написать ему и когда он даст вам мой е-мэйл думаю всё станет ясно:)
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
Не знаю, видели-нет, но вот что для нас написал Майк:

ВНИМАНИЕ:
ПОКУПАТЕЛИ ИЗ РОССИИ И ВСЕХ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК МОГУТ ПОКУПАТЬ ЭТО ЖЕ САМОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО У РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ ИЗ ЛИТВЫ ДЛЯ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ КОНЕЧНОЙ ЦЕНЫ И БОЛЕЕ БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ.
МЫ ДАЁМ 100% ГАРАНТИЮ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЖЕ САМОЕ 100% ЧИСТОЕ EXTRA VIRGIN OLIVE OIL.

RESELLER 'S LINK
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
у него большими красными буквами написано:
PROMOTION OFFER. LIMIT 1 BOTTLE PER CUSTOMER
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
нигде не вижу этих больших красных букв, во-первых.
во-вторых, не думаю, что всем нужны огромные барыжнические оптовые поставки :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
topojijio
8 бутылочек вы не закажете, там же отмечено, что лимит 1 бутылка в одни руки. я заказал на пробу.. поглядим, придет ли.

У распространителя из Литвы, как я понимаю, Donskoiy, не намного выгоднее выходит (1.5 литра у Майка обойдутся в 1200 а литр у Дмитрия в 800), но цена справедливая, т.к. перепродавец (надеюсь, вы не переливаете в свою тару, а то как-то бутылки на вид отличаются).
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Придёт 100%

Это разница в 10 EUR то не намного выгоднее?:)
Ничего не переливаем, всё в закрытом и закупоренном виде приходит от Михайлиса.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ребят, уже столько раз описывалось всё что...
Есть два основных "very trusted" поставщика из Греции - AlexGR и Михайлис(и поставщик и производитель). Cудя по отзывам - масло от AlexGR различается но качества примерно одинаково великолепного.
Я уже как пол года продаю масло от Михайлиса в страны СНГ и ближайшие страны Балтии, тк из Греции доставка обычной почтой от 18.2 фунтов...

За деталями обращайтесь к Alex'yGR или ко мне через ЛС.

Моя цена: 10 EUR за литр масла(если берёте только 1) и + ~10 EUR доставка(за вес с 0,5 кг до 3 кг).
Почему тогда у вас 1 фидбек на ибее? Ваше масло чем отличается от магазинного из супермаркета?
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Ребят, уже столько раз описывалось всё что...
Есть два основных "very trusted" поставщика из Греции - AlexGR и Михайлис(и поставщик и производитель). Cудя по отзывам - масло от AlexGR различается но качества примерно одинаково великолепного.
Я уже как пол года продаю масло от Михайлиса в страны СНГ и ближайшие страны Балтии, тк из Греции доставка обычной почтой от 18.2 фунтов...

За деталями обращайтесь к Alex'yGR или ко мне через ЛС.

Моя цена: 10 EUR за литр масла(если берёте только 1) и + ~10 EUR доставка(за вес с 0,5 кг до 3 кг).
Почему тогда у вас 1 фидбек на ибее? Ваше масло чем отличается от магазинного из супермаркета?
1 фидбак наверно потому что я только 2 дня как первый раз что либо выставил на продажу через ebay...
Отличия колоссальные - у ни одного магазинного не будет такого аромата, насыщенности(во время жарки ничего не пригорает), ну и вкус конечно же, с приятной горчинкой. Это точно также как и сравнить домашнее и магазинное молоко...
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Donskoiy
Подскажите пожалуйста, цену доставки 3 литров.
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
В Россию?
Если да, то вот сегодня утром отправлял за 10 EUR.
Выдают трэк, по которому через 2-3 дня после отправки уже можно отслеживать посылку в России, через Почту России.
 
A

agal8

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Не знаю, видели-нет, но вот что для нас написал Майк:

ВНИМАНИЕ:
ПОКУПАТЕЛИ ИЗ РОССИИ И ВСЕХ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК МОГУТ ПОКУПАТЬ ЭТО ЖЕ САМОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО У РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ ИЗ ЛИТВЫ ДЛЯ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ КОНЕЧНОЙ ЦЕНЫ И БОЛЕЕ БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ.
МЫ ДАЁМ 100% ГАРАНТИЮ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЖЕ САМОЕ 100% ЧИСТОЕ EXTRA VIRGIN OLIVE OIL.

RESELLER 'S LINK

зашел на страница - нажал в доставке количество 3 штука и пук , он не считает доставку , ругается и просит изменить на кратно двум.

Но главный вопрос - три шкалика литровых для россии сколько будут стоить с доставкой? ( по данному ресселлеру?)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Есть и другие варианты покупки натурального оливкового масла, с дешевой доставкой. Кому интересно - пишите в лс
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Не знаю, видели-нет, но вот что для нас написал Майк:

ВНИМАНИЕ:
ПОКУПАТЕЛИ ИЗ РОССИИ И ВСЕХ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК МОГУТ ПОКУПАТЬ ЭТО ЖЕ САМОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО У РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ ИЗ ЛИТВЫ ДЛЯ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ КОНЕЧНОЙ ЦЕНЫ И БОЛЕЕ БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ.
МЫ ДАЁМ 100% ГАРАНТИЮ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЖЕ САМОЕ 100% ЧИСТОЕ EXTRA VIRGIN OLIVE OIL.

RESELLER 'S LINK

зашел на страница - нажал в доставке количество 3 штука и пук , он не считает доставку , ругается и просит изменить на кратно двум.

Но главный вопрос - три шкалика литровых для россии сколько будут стоить с доставкой? ( по данному ресселлеру?)
На данный момент выгодно брать 2 литра тогда доставка 10 евро и итого= 30 EUR за 2 литра
За 3 литра только доставка уже будет стоить 19 EUR.
 
S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил масло от Donskoiy.
Дошло быстро,
Приём 13.04.2011
Вручение 22.04.2011
Я вообще то раньше оливкового масла вообще не ел...
На вкус нормальное. С помидорами и луком идёт хорошо, оливками пахнет.
Что меня удивило. При свете энергосберегающих ламп масло кажется зелёным, а на солнце как обычное подсолнечное не рафинированное.
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Всем разбирающимся и не разбирающимся я бы посоветовал при возможности взять для сравнения то же самoе GAEA KALAMATA, которое наверно будет лучшим вариантом для сравнения в категории цены/качества по всей Европе, при этом также являясь оригинально - Греческим. Цель теста не "опускание" магазинных брендов, а именно познание характеристик отличия истинно-натурального 100% оливкового масла от одних лишь слов надписи на этикетках.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Donskoiy Не понял, что Вы имеете в виду. GAEA KALAMATA - это эталон, или наоборот, плохое масло?
 
D

Donskoiy

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Говоря об оливковом масле Греческого происхождения GAEA KALAMATA - не то чтобы эталон, а именно одно из лучших Греческих оливковых масел которое можно найти в наших обыденных Европейских магазинах/супермаркетах именно в соотношении цены за это качество. Мнение субъективное, но единомышленников встречал не раз.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Donskoiy благодарю за ответ. Как раз хотел взять такое на пробу. Теперь точно возьму.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Извините, всю тему не смоглось прочитать.
Хорошее масло в пластиковых бутылках ???
(и, судя по фотографиям, бывшим в употреблении).
Ну я понимаю, мировой кризис, цунами, кимченир итп.
Может уже и элитные коньяки подают в одноразовых стаканчиках ?
"Экономика должна быть экономной" (Л.И.Брежнев), но не до такой-же степени.
Да, грешен, покупал "чёрную икру" в полипропиленовой коробочке.
Но не для употребления внутрь, а для хохмы.

PS. Ничего не имею против пластиковой посуды, постоянно пользуюсь.
Но мёд у цыган всё-же не покупаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live