• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
kolya.maklakov
На eBay люди покупают не всегда потому что там дешевле. Иногда там можно купить вещи редкие, которые в целой стране не купишь. А иногда вещи очень высокого качества. Оливковое масло относится именно к последним. За качество иногда и переплатить не жалко. Хотя 8 евро за литр я считаю нормальной ценой за масло.

Дайте ссылку что ли на этого Алекса. Интересно стало...

форумчанин AlexGR, пиши ему в личку.
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
strelb
Ничего страшного, но во первых, я не долдычу одно и тоже в каждом посте, как вы написали, да и что-то я цену не находила...если я такая слепая, скиньте пожалуйста ссылочку что-ли :D
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
если я такая слепая, скиньте пожалуйста ссылочку что-ли :)

пробемы со зрением? :)
проблемы с памятью? :)

Покупайте только натуральное и качественное масло и проблемы исчезнут :)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Ничего страшного, но во первых, я не долдычу одно и тоже в каждом посте, как вы написали
Вам не страшно, а топик зас...ся, читать его становиться сложнее, когда перечитываешь каждый пост пытаясь найти смысл, а видишь только флуд. Причем постоянно один и тот же и несколько страниц подряд. А писал я не о каждом посте, а:
талдычить уже три страницы подряд через каждые 2 поста
Наверное это проблемы все же со зрением.
Ничего личного, просто поделился впечатлением после перечитывания темы.
Извините за офф. Дальше продолжать не буду.
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, только прошу вас заметить, что там ничего конкретного не написано, за 1л- 600 рублей, что за оливковое масло? Какое оно? Оливковых масел несколько разновидностей. А я и покупаю натуральное оливковое масло :) . Мне интересно стало, поэтому я пытаюсь до вас достучаться, но чувствую, бесполезно, вместо этого начинают писать всякую ересть про мое зрение и т.д. Скорее всего формучане задолбаются читать ваши обзывания в мой адрес. :-(, которые совершенно тут не уместны. А если вас что-то не устраивает, не читайте мои посты.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Если конкретно не написано - можно уточнить. Для этого будет достаточно даже одного поста.
Помните, в детстве многие играли в игру "Купи слона". Только вместо этого от вас постоянно:
смысл переплачивать деньги?
Неужели Вас кто-то заставляет это делать? Пальцы в дверь вставляет? Или слезно на коленях просит?
Просто увлекшись этой игрой Вы полностью потеряли смысл топика. Перестали видеть то, о чем упоминали уже не раз и не два. Еще и обижаетесь.
что за оливковое масло? Какое оно?
Вы точно уверены что об этом раньше не упоминалось? Или просто лень найти и прочитать? А, ну да. Какой смысл? Вспоминаем правила игры "Купи слона".
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Единственное, что было известно об этом масле, что оно с Крита и от AlexGR, и то, что я написала выше, и все. Да я и пыталась уточнить, вот только, либо меня не поняли, либо не захотели отвечать, поэтому я решила так все подробно расспросить. А вот вы как раз таки начинаете флудить, и вообще, что вы так придираетесь, вам не надоело? Мы в этой теме вообще-то обсуждаем оливковое масло, а не отношения между формучанами. Если вам так нравиться язвить, можете продолжать сколько угодно, только не в этой теме.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Единственное, что было известно об этом масле, что оно с Крита и от AlexGR, и то, что я написала выше, и все.
Действительно, :D как же мы тут без вас раньше жили!!
Если бы кто-то соизволил прочесть эту, совсем небольшую тему (правда разрастающуюся благодаря бестолковому заданию вопросов по кругу некоторыми участницами(ками) :evil: ), то мог бы узнать, что в этой теме обсуждают двух продавцов с Греции - грека Михалиса, и нашего соотечественника AlexGR. Стоимость масла также не раз озвучивалась в постах и зависит как от объема, так и от стоимости пересылки, которая в свою очередь составляет, как правило, более половины итоговой стоимости масла.
Но как оказывается не всем под силу прочесть 20 страниц текста, поэтому предлагаю вам проследовать по тому пути, который вы сами не раз упоминали - .... в магазин. :crazy:
Вопросы еще остались?
 
myxxa

myxxa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Украина
Марионетка, масло от AlexGR брал по 6 евро за литр + 2 за доставку в Украину. Брал месяц назад.

Появилась возможность отправлять масло в Москву.
Стоимость отправки 6 евро за кг.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Сегодня получил заказ от прода, поименованного в начеле этой ветки: mike_the_greek

да, не дешевая доставка, но масло хорошее. Взял 4,5 литра. ФОто не стал делать - все как на 1ой странице. Он вроде собирается паковать в один пак по 10 литров, я ему запрос направил, узнаю что и как, напишу тут.
 
interested

interested

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кишинев. MD
AlexGR,

как насчет доставки в другие страны нашей в прошлом «необъятной родины» :good: ?
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
interested, в Молдавию вообще без проблем! Наверное самая дешёвая из всех возможных, 1 евро за 1 кг.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
предлагаю вам проследовать по тому пути, который вы сами не раз упоминали - .... в магазин. :)
Только не купит Марионетка такого хорошего масла в магазине в Москве... :roll:
Там его много, оно, конечно разное... только такого как здесь (я имею в виду страны, в кот. выращивают оливки и делают оливк. масло ) - там нет! 8)
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
AlexGR
Сколько нужно заказать масла (Extra Virgin) чтобы стоимость за литр (с учётом доставки) вышла 350р или ниже. это вообще возможно?
 
interested

interested

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кишинев. MD
T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
interested, в Молдавию вообще без проблем! Наверное самая дешёвая из всех возможных, 1 евро за 1 кг.

эт точно грех жаловаться маршрутки регулярно курсируют - и молдован в Греции туева хуча
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Итак, прод разместил предложение:
сет из 10 бутылей оливкового масла по 750 мл за 42 британских фунта + доставка.
Подробности тут
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Тоже думал купить у Майка, но потом посмотрел масло в магазе и увидел масло GAEA SITIA-CRETE DOP EXTRA VIRGIN и GAEA KALAMATA DOP EXTRA VIRGIN , купил в ашане за 330р за 0.5л и масло очень понравилось, думаю это не хуже чем у Майка.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Wanted
про ашановское масло ничего не могу сказать - не пробовал, но у Майка - хорошее масло, то, что я до этого приобретал - не стоит рядом.
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Wanted, GAEA SITIA-CRETE DOP EXTRA VIRGIN и GAEA KALAMATA DOP EXTRA VIRGIN отличное масло. Наверное одно из лучших греческих. У нас стоит примерно 5 евро за литр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live