• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему нет?
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Workingg
Нормально переносит!

Первые два заказа у Михалиса как раз зимой делал...
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да натуральное оливковое масло на морозе не испортится
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Появилась возможность отправлять масло в Москву.
Стоимость отправки 6 евро за кг.
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не, я лучше куплю оливковое масло Milasolio в своем городе, чтобы за доставку не переплачивать...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я покупал масло в универсаме Магнит.
Смешанное рафинированное с нерафинированным для жарки выходит примерно 350 рублей за литр (продается в пол-литровых бутылках).
Которое самый высший сорт - стоит 120 руб за 250 мл (480 р за литр).
Сделано в испании, в холодильнике замерзает, пахнет хорошо, на вкус - тоже.
уж "магниты" есть в каждом городе...
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Да, Магниты есть много где... Хотя и не в каждом городе...
Только вот, не смотря на то, что я не люблю всякие Пятерочки, Копеечки... и т.д. МАГНИТ я просто ненавижу... и никому бы не посоветовал там что либо вообще покупать...

Конечно это ИМХО...
 
K

kolya.maklakov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Partizansk, Primorye, Russi
Да уж... Покупку куртки Canada Goose за 25-35 т.р. (в РФ) я еще могу оправдать и поддержать, понимая функциональные качества! Но приобретение масла по 600 р. за литр - попахивает... дебиллизмом... :)
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня забрал свои 5л. оливкового масла от AlexGR. Масло - свежайшее и вкуснейшее, такого у нас не купишь. Цена намного ниже магазинной.
Короче - семья просто в восторге. К маслу полагался небольшой бонус, что было также очень приятно. Всем украинцам рекомендую этого продавца. :crazy:
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
kolya.maklakov
Некотрые и языком вылизываются, тратить кучу денег на воду попахивает ... дебилизмом....

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Масло от AlexGR действительно хорошее, правда сравнить его было уже не с чем. Borges (мы его покупали) закончился за пару дней до прихода этого масла :D
Для сравнения купил Gaea Sitia, Crete D.O.P. - разницы не заметил, видать и правда оба масла с Крита оказались :D Но Gaea в Ашане стоит 900р за литр (и это ещё было не самое дорогое масло), что делает его покупку крайне невыгодной :)

Видимо подожду ещё чуток и закажу у Алекса масло из нового урожая (он писал, что оно должно появиться в декабре-январе).
 
myxxa

myxxa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Украина
Homas
у AlexGR масло нового сезона появилось еще вначале декабря. :)
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
А за доставку вам переплачивать выгодно? В крайнем случаем можно заказать в интернет-магазине. Или заехать в Ашан, ведь эта сеть распространена по многим городам. Это конечно ваше дело, ваш выбор.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Марионетка
Цена/качество разное.
Если Вы не ощущаете разницу, то и не переплачивайте.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
kolya.maklakov
да ладно вам... чем масло хуже других продуктов, хотя бы чая по 400 руб за 100 грамм, который в соседних темах обсуждают?
А по поводу AlexGR, могу сказать только хорошее, и рекомендую спокойно брать у него масло.
 
myxxa

myxxa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Украина
kolya.maklakov
На eBay люди покупают не всегда потому что там дешевле. Иногда там можно купить вещи редкие, которые в целой стране не купишь. А иногда вещи очень высокого качества. Оливковое масло относится именно к последним. За качество иногда и переплатить не жалко. Хотя 8 евро за литр я считаю нормальной ценой за масло.

Недавно видел в одном супермаркете оливковое масло 1 литр за 4.5 доллара. Постоял, поржал и пошел дальше. :oops: Так как по такой цене у нас в стране масло качественное не купишь.
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не знаю...в том и дело, что я стараюсь приобретать товар по соотношению цена=качество. И какая цена оливкового масла у AlexGR?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Марионетка
Так вроде уже не раз писали тут про цену..
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Марионетка, извините за прямоту, но талдычить уже три страницы подряд через каждые 2 поста о том что доставка дорогая и так до сих пор не увидеть цены, которая опять же повторяется чуть не на каждой из последних страниц?
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
kolya.maklakov
На eBay люди покупают не всегда потому что там дешевле. Иногда там можно купить вещи редкие, которые в целой стране не купишь. А иногда вещи очень высокого качества. Оливковое масло относится именно к последним. За качество иногда и переплатить не жалко. Хотя 8 евро за литр я считаю нормальной ценой за масло.

Дайте ссылку что ли на этого Алекса. Интересно стало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live