• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
ToDKleiner напишите продавцу в личку, возможно он большой объем вам отправит. Но все же наверное дешевле масло у нас покупать, доставка выходит чуть ли не дороже масла...
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно же дешевле покупать оливковое масло в своем городе...смысл переплачивать деньги?
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Конечно же дешевле покупать оливковое масло в своем городе...смысл переплачивать деньги?

Вполне с этим соглашусь! Если только человек не обладает тонким обонянием и вкусом и различает малейшие нюансы состава :D
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут надо различать не малейшие нюансы состава, а уметь определять качественное оливковое масло)))), качественное масло можно найти и в своем городе)))
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Тут надо различать не малейшие нюансы состава, а уметь определять качественное оливковое масло)))), качественное масло можно найти и в своем городе)))


Наверное Вы правы... если свой город это Москва... :)
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну для меня да, Москва. Но и во Владимире можно купить качественное оливковое масло, не переплачивая лишний раз деньги)))). Да его практически в любом городе можно найти, если поискать.)
 
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Ну для меня да, Москва. Но и во Владимире можно купить качественное оливковое масло, не переплачивая лишний раз деньги)))). Да его практически в любом городе можно найти, если поискать.)

Улыбнуло ))) Владимир - это всего 2,5 часа на поезде до Москвы. Потому во Владимире есть много чего, чего нет например в Н.Новгороде, хотя последний крупнее...
 
myxxa

myxxa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сначала обрадовался, что есть такой человек, который из Греции собственное масло высылает, а потом выяснилось, что в Россию он больше не отправляет.
Еще один пользователь форума куда-то пропал и высылка масла уже невозможна... ссылок на новых продавцов нет...

mike_the_greek шлет в Россию, у него написано это в описании лота. А Россию и Украину удалил из списка доставки по той причини что дорого. И шлет он только если с ним доставку предварительно обсудить.
AlexGR никуда не пропадал. Вот заказал у него литр масла. Обещал в воскресенье отправить. У них просто автобус ходит по воскресеньям.
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
COOLMAN
Тем более, ну уж если не лень, можно и в Москву доехать, и тут купить то, что нужно)))
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Сначала обрадовался, что есть такой человек, который из Греции собственное масло высылает, а потом выяснилось, что в Россию он больше не отправляет.
Еще один пользователь форума куда-то пропал и высылка масла уже невозможна... ссылок на новых продавцов нет...

mike_the_greek шлет в Россию, у него написано это в описании лота. А Россию и Украину удалил из списка доставки по той причини что дорого. И шлет он только если с ним доставку предварительно обсудить.
AlexGR никуда не пропадал. Вот заказал у него литр масла. Обещал в воскресенье отправить. У них просто автобус ходит по воскресеньям.
не знаю,мне AlexGR так ничего и не выслал,забил купил в греции
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дааа, вот и закажи через посредников оливковое масло...сейчас столько обмана...
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
В Россию пока временно не берут посылки. У перевозчика проблемы с таможней((((
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Дааа, вот и закажи через посредников оливковое масло...сейчас столько обмана...
Ну тут как повезёт :lol: . Лично я с AlexGR, сотрудничаю с начала 2010 г. С моей стороны претензий нет, с его, ну пусть он сам определится :sohappy: . На крайний случай я предлагал москвичам и питерцам ранее, могу отправить поездом, оплата проводника встречающими :Yahoo!: .
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну понятно)))), хорошо, когда так)) :D, вот на счет того, как повезет, это точно))). Я например предпочитаю лишний раз не рисковать)))
 
myxxa

myxxa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера получил масло от AlexGR. Очень понравилось! Намного ароматнее чем магазинное.
Доставка быстрая. В субботу оплатил, в воскресенье AlexGR отправил и уже во вторник забрал посылку.
Упакована отлично! Картонная коробка вся проклеена скотчем и внутри куча мятых газет на русском языке:Yahoo!: В коробке, при тряске, ничего не болталось.
Итог: быстро, дешево и качественно!!!
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
myxxa
Единственный "минус" в этом масле - оно слишком уж быстро ... потребляется. Кто ни попробует - все расхваливают и просят немножечко отлить. Поэтому заказал следующие 5 литров ещё.
AlexGR очень порядочный и ответственный человек, с ним приятно работать. :shock:
 
W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
myxxa
Единственный "минус" в этом масле - оно слишком уж быстро ... потребляется. Кто ни попробует - все расхваливают и просят немножечко отлить. Поэтому заказал следующие 5 литров ещё.
AlexGR очень порядочный и ответственный человек, с ним приятно работать. :lol:

+1 подтверждаю по всем позициям)
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
И на какую сумму ( если это не секретно), вам обошлось такое удовольствие?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
у AlexGr 600р за литр с доставкой!
что-то тоже дорого, написал в личку ему сколько в Киев выйдет, но думаю наверное почти также) 150грн за литр это очень дорого, 80грн. было бы ещё куда не шло, 100 дороговато, но 150 это золотое масло)
 
W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
А как оливковое масло перенесет доставку по морозу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live