• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Uncensored, полное название заголовка вбиваете в строку поиска на главной странице - должны увидеть свой айтем. В конкретной категории он может оказаться далеко не в самом начале списка.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Отправка товара в Россию находится в списках исключений?
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Ищите по номеру айтема и не видите?
По номеру айтема находится , просто поиском не находит :unknown:
Uncensored, полное название заголовка вбиваете в строку поиска на главной странице - должны увидеть свой айтем. В конкретной категории он может оказаться далеко не в самом начале списка.
Я не нахожу его в поиске - при выборе всех нужных категорий (рубрика , категория , материал , аукцион и состояние товара) весь список состоит из 3-х страниц - там моего товара нету.
Отправка товара в Россию находится в списках исключений?
Да , находится. Я тоже сначала подумал , что коль я пытаюсь найти его с российского ip , то раз сюда не поставляется , значит и показывать не должен. Но я не раз и не два видел в списке товары , которые тоже к нам не поставляются ,однако в списке я их вижу :wacko:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Для начала избавить себя от сомнений типа "что-то" не так и почему я не могу поиском найти то , что ищу :)
Ну и конечно со стороны посмотреть - как-никак первый лот :D
Кстати , при выставлении так и не смог найти - где поставить галочку для отображении на uk (add or remove option пользовал) ? сейчас полез редактировать заголовок и на второй странице подтверждения изменений ebey предложил несколько платных опций , среди которых и то самое отображение на uk :)
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Поигрался с proxy - с американского или европейского ip тоже не нахожу лот в поиске - что я делаю не так?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Uncensored, Вам сюда наверное
у меня совсем продажи упали на прошлой неделе
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Я читал ту тему целиком - там тоже конкретики мало. Возможное неотображение лота может быть одной из причин снижения покупательской активности , но ведь у кого то лоты нормально находятся в поиске , у кого нет - в чем "изюм" сей головоломки для меня пока загадка , поэтому и попросил помощи у более искушенных в этом вопросе.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
я могу только про себя сказать-некоторые лоты совсем не видны(или не ищутся) потому что ни просмотров,ни отслеживающих
а на других большое количество отслеживающих,и при этом нет продаж-полностью ощущение,что "з/п не дали " :)
за товарищами по цеху смотрю :smile254:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Uncensored, я тоже тему ту читал и даже отметился там.
Но поскоку вы здесь задались вопросом:
в чем "изюм" сей головоломки
и, к флинт - я тоже
за товарищами по цеху смотрю
Однако лоты, их и мои, находятся/просматриваются/покупаются, то вывод, к которому я прихожу - всё зависит от категории товара.
Где-то - может быть и сезонным.
А где-то - внесезонным, пользуется постоянным спросом.

Не истина в последней инстанции :no: - высказал только своё мнение :oops:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
что я делаю не так?
не тормошите саппорт

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
на новом акке выставил уже 12, а в панели продавца цифра, что выставил 2, еще можно 8 не меняется.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Про "не тормошите саппорт" не понял..
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Попробую повторить вопрос, а то на праздники он видимо попал в пустоту ;-) Подскажите в чём проблема. Хочу создать листинг, но выдается вот такое предупреждение:


As a precaution, we have limited the activity on your eBay account until we receive additional verification information from you. We sometimes need to do this to make sure that eBay remains a place where members can buy and sell with confidence.

To have this restriction lifted, you need to become PayPal Verified and then link your verified PayPal account to your eBay account. Once you've completed this process, you'll be able to sell on any eBay site worldwide.
При этом PayPal аккаунт к eBay привязан, но вот верифицирован он или нет, не знаю где можно посмотреть в новом интерфейсе (по крайней мере карта к аккаунту призязана).
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
но вот верифицирован он или нет, не знаю
Проблема в том , судя по тексту сообщения , что не верифицирован - "Чтобы решить проблему , необходимо пройти верификацию на Палке и привязать этот аккаунт к акку на Ebay" (утрированно)
где можно посмотреть в новом интерфейсе
В Палке в левом нижнем углу страницы есть переключатель на старый формат отображения.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Этого мало. Для того, чтобы распроданный полностью товар продолжал висеть в действующих лотах, но с нулевым количеством, нужно поставить вот такую галку в Seller Account -


.
А когда истечёт 30 дней лота, я сделаю релист лот, то проданное количество сохранится? Просто видел у некоторых по 200-300 sold quantity, полагаю за несколько лет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да. Оно будет болтаться с нулевым количеством, пока не пополните. История продаж сохранится.
 
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Поигрался с proxy - с американского или европейского ip тоже не нахожу лот в поиске - что я делаю не так?

Не рекомендовал бы так делать. Эбей сочтет, что аккаунт взломан и заблокирует до подтверждения по телефону.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Эт из свово опыта штоль? :rolleyes:
 
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Эт из свово опыта штоль? :rolleyes:

Да, "Тор"ом воспользовался и заблокировали. Звонил в службу поддержки, но не смог дозвонится. Через несколько дней разблокировали.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Сухо. Лаконично. И - неубедительно.

С ваших слов звучит, как:
- воспользовался (какой-то там фигнёй) = заблокировали (правда, сам факт связи блокировки с пользованием этим "молотком" никак/ничем вами не подтверждается);
- звонил в службу поддержки (судя по смыслу - очевидно, для решения/разрешения возникшей проблемы) = но не дозвонился (не дозвонился, ну что тут скажешь);
- а через несколько дней разблокировали = ? ? ? (само рассосалось? да и ваще - была проблема или нет? а ежели и была - блокировка - то сам факт связи блокировки с пользованием этим "молотком" никак/ничем вами не подтверждается).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live