• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Dmitr.,
загружайте фото прямо в сообщение, это же просто.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
@ndy$, это - нам просто. А для некоторых - хоть FAQ сочиняй, как ему сообщение на форум выложить не цитируя полностью сообщение выше и прикрепить к нему картинки.
Хотя - всё просто ...
Если немного подумать.
Прежде чем то сообщение выкладывать.

Но это - так, мысли вслух.


Dmitr., у меня ситуация с последнего выставления на com - прямо противоположная вашей. И я склонен винить в этом ибей - глючит его что-то :twisted:
Поясню.
Выставлял вручную. После выставления на одном или 2-х лотах отметка была - в активных - что их релистнут автоматом по окончании аукциона.
Мне это не понравилось. Во-первых: потому что я не собирался их релистить и отметку об этом нигде не ставил. Во-вторых: товар штучный, по 1-му экземпляру - я что, идиот что ли, чтобы релистить такие лоты автоматом?
Сразу же ревизовал лоты: снял не ставленные мной отметки на релист. Всё нормально. Нигде никаких упоминаний про релист.

В итоге: заканчиваются аукционы - по всем в письмах с ибея заголовки "Your item will be auto relisted ..." и сообщения начинаются с Your item didn't sell, but it will be automatically relisted!.

При этом: ни один из них автоматом так и не был перевыставлен.

Явный глюк.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
как убрать предустановленные профили на доставку, чтоб как раньше индивидуально выставлять цены для каждого листинга? На старом акке никогда не было никаких профилей на доставку, на новом с самого начала, при этом при редактировании, то профили могут исчезать сами собой, потом снова появляются
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ИМХО, там, где они уже есть, их не убрать и старую часть интерфейса не вернуть. Однако, если у вас есть старые листинги, где полиси еще нет, или сохраненные шаблоны, то через них вы сможете сделать листинг со старым дизайном по выставлению шиппинга. Попробуйте просто зайти через Sell, может увидите старые шаблоны.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вот сейчас делал листинг на сом по сел симуляр. Старая часть интерфейса. Нажимаю продолжить, не дает, ругается красным на превышение лимита, смотрю цена товара в 1000 раз больше(глюк сома), исправляю, иду вниз все проверить, а там уже предустановленные профили/
нажимаю продолжить опять цена х1000, но теперь ругается на оствутствие адреса палки, вбиваю, нажимаю, опять ругается на х1000, опять старый интерфейс, но исчезли суммы в доставке,
И так с 6 раза удается сохранить профиль (то одно отвалится, то другое, то все вместе.
Похоже эти уроды с сом площадки сознательно доставляют сексуальное удовлетворение незамысловатого характера для пользователей. У меня уже терпения нет. На DE такого ужаса, чтоб по 5 -6 раз одно и тоже вбивать приходилось, не встречал.
У нас был на работе один сисадмин начальник - при нем постоянно что-то глючило и весь отдел программистов шуршал, изображая работу по устранению неполадок, все проблемы исчезли с его увольнением. С того же дня, как этого урода не стало. В тот же день!
И здесь это не случайные глюки..
Подумываю вообще уйти с сом площадки.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
если делать листинг заново таких проблем не будет
а стоимость доставки,несмотря на полиси,можно редактировать при выставлении -_-
проблема с *100,*1000 с лета прошлого года на коме,до сих пор при редакции и селл симилар появляется,после изменения цены надо очень быстро бежать к синей кнопке continue)
тогда все получится
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
У нас был на работе один сисадмин начальник - при нем постоянно что-то глючило и весь отдел программистов шуршал, изображая работу по устранению неполадок, все проблемы исчезли с его увольнением. С того же дня, как этого урода не стало. В тот же день!
И здесь это не случайные глюки..
И что вам мешает сообщить об этом администрации ибея, а Стив?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
сказано и не раз, а толку это постоянно объяснять существам, про которых хорошо сказал один иностранец с ресурса - "kniving Customer Service Representatives that know less than my dog.".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, если это капля "царской водки" ))

Стив,
я так понял, что вы взялись за раскачку другого акка?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Иногда имеет место быть.

Но есть и другое: капля камень точит (с)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
сначала нужно разобраться со старыми. Как узнать какой номер телефона привязан к акку, чтоб новый акк не зарегить на тот же номер. В профиле не нашел номера телефона, а записи не делал.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Как узнать какой номер телефона привязан к акку, чтоб новый акк не зарегить на тот же номер. В профиле не нашел номера телефона, а записи не делал.
А какая разница? У вас МТС по 50руб. в киосках бывшей Союзпечати не продаются, что ли?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Стив: Account -> Addresses - > Change - здесь и увидите свой телефон.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ага, 2 первых цифры и 2 последних ))
У меня все телефоны заканчиваются одинаково, к примеру )))

Но, не суть. Просто, если делать реально новые акки, то лучше воспользоваться новыми симками "за 3 копейки", которые продаются без указания паспортных данных.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у нас симки без регистрации в киосках не продаются.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Выслать?.. ))
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, подскажите пожалуйста, выставил лот на продажу, но товар имеет различие в размерах. Как выставить в одном листинге рядом с ценой окошечки с размером что бы покупатель мог выбрать нужный размер??? Что то мучался мучался, ни фига не выходит...
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Мультилоты - http://pages.ebay.co...html?rmvSB=true - неоднократно на форуме обсуждалось, одно из последних - /topic/170784-можно-...лугу-по-сборке/
Спасибо большое. Но мне не помогло. Как я понял, мультилоты работают только на определенных категориях товаров, мой товар в эти категории не входит....или я что то не понимаю?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
А какое время должно пройти, что бы " повзрослел"??? Как бы пол годика вроде есть, особых хлопон ни кому не доставляю...а покупки с этого аккаунта лет 6-7 вроде...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live