• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
R

ramon74

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
211
Ну да вроде тоже самое. Пункт "настройки продавца, код ибэй", там ввел свой логин
и пароль от (ebay) для привязке к палке,все вроде бы подтвердилось....но все равно не могу закончить оформление,
выходит та же фигня что и на скрине (щас опяь пробовал).
Помогите пожалуйста, кто нибудь.



Апд: Все, вродь разобрался сам.

Только может подскажет кто: после завершения оформления лота и размещения (вроде разместилось на ebay),
появилось вот это: You'll be able to list $50.00 more this month.Request to list more может подскажет кто то, для чего это?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
может подскажет кто то, для чего это?
Это сумма на которую в этом месяце вы можете разместить дополнительные товары. В случае успешных продаж автоматом поднимут, либо нужно будет звонить и просить повышения лимитов на продажи.
 
R

ramon74

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
211
Понял, Большое всем спасибо!
И прошу еще раз извинить, если что не так.
Я еще "зеленый" в интернет торговле.
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
Доброго времени суток всем.
Хочу попросить помощи: давно сижу на ebay.com (хотя регистрировался еще через нидерланды, когда они Россию не хотели регать на домене .com), покупаю что то переодически, отриц отзывов нет, палку прикручена...
Решил продать , создал лот, выбрал категорию, все поля заполнил, жму Continue и получаю облом
Подскажите где копать
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    111.6 КБ · Просмотры: 152
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
а где эта опция Attention Sellers ???
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не созрели вы ещё для международных продаж :p
Да-да: поскольку регистрация у вас на голландской площадке ибея - то попытка выставиться на www.ebay.com для вас уже международная продажа.

Мне в аналогичном случае было предложено подтвердить соглашение - International Selling Agreement -1.1.jpg
- обязательства перед выставлением лотов на площадке, отличной от моей площадки регистрации.
Регистрация этого акка - на английской площадке. Лоты выставлял - как и вы - на www.ebay.com.

Рекомендую вам посмотреть: что пишут по линку внизу в табличке с Attention Sellers!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
У вас на картинке: в табличке - выделенной жёлтой рамкой с жирной оранжевой полосой слева - с надписью "Внимание Продавцы" внизу тот самый линк Learn more about the requirements for selling internationally. Нажмите на него и почитайте, что вам там пишут.
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
а там вот что

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 55 сек.
ну что могу сказать
вопрос решился, к сожалению не через Selling Agrement
просто извиняюсь за мат, замучил тех поддержку
после 5-6 писем, они все же исправили проблему
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    140.4 КБ · Просмотры: 128
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Понятно: то же самое, что было и у меня - когда я с нового акка с английской "пропиской" впервые попытался выставить лоты на американской площадке.
Вам надо подтвердить вот это соглашение - http://scgi.ebay.com...ll?MyEbay&fId=4 - International Selling Agreement
Пока я его не подтвердил, мне писали буквально следующее:
You must accept the International Selling Agreement before you can list this item on a
site other than where you registered or with international shipping options. If you
prefer not to accept this agreement, you will need to list only where you registered
and choose local postage options in this tool before resubmitting your listing. Please
visit http://scgi.ebay.com...ll?MyEbay&fId=4 to accept these terms.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Отвечал на ваше
Но вы уже успели достать тех.поддержку за этот час и 40 минут :D
Ну что же: главное - проблема ваша решена :good:
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
да я через сайт не нашел этот International Selling Agreement
но просто погуглив нашел ссылку и принял соглашение

может это еще сыграло роль )))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не - может быть; а - 100% сыграло.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Судя по опыту общения - и моему, и здесь на форуме другими обнародованному - со службой поддержки различных площадок ибея.

Если будет нужно - могу расшифровать на примерах.
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
Не - может быть; а - 100% сыграло.

просто я сначало погуглил и принял Selling Agreement
попробовал еще раз лот из черновика выставить и был обломан
потом еще раз отписал письм и они ответили в течении часа где то
Вот письмо "Thanks for contacting eBay customer support.
We received an answer from our special department regarding your request.
, your account was carefully reviewed and now you may try to list your items.
If you’re still unable to list, I recommend you to contact customer support of eBay.nl, since your account is registered on Netherlands eBay site:
http://pages.ebay.nl/help/contact_us/_base/index.html
I hope this information is useful for you and your issue will be resolved soon. Wish you only positive experience on eBay."

По существу они в письме кажется не говорят о том что исправили проблему, как то туманно еще раз просмотрели ваш акк )))
Поэтому я так и не понял, что именно исправило проблему, думаю они там все же что то нашаманили
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Подскажите, может кто знает как в описании товара вставить картинки. IMG- вставка не проходит, функции добавить картинку нет. Магазин подключил, думал может дополнительные возможности будут по этому поводу, но нет.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
когда выставлял - помню где-то галку поставил, чтобы перелилистил автоматом. сейчас хочу убрать, а найти не могу. где эта кнопка то?
 
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Подскажите, может кто знает как в описании товара вставить картинки. IMG- вставка не проходит, функции добавить картинку нет. Магазин подключил, думал может дополнительные возможности будут по этому поводу, но нет.
Все, разобрался :Yahoo!:
В html коде надо было вставлять - <a href="http://......
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Dmitr., вот здесь, красной стрелкой на чек-бокс показано - [attachment=p:216110:Установка-снятие автоматического релиста лота на ибее.jpg]
Вторая страница, перед тем, как уже выставить лот на продажу.

В этом мануале, например, раньше это не было отмечено - в самом начале, на первой странице этой темы. Потому что раньше этой фичи не было, появилась на ибее сравнительно недавно. И - если не ошибаюсь - тоже стоит денег, тоже из разряда платных опций. Посмотрите сами, клацнув на знак "?" в синем кружочке после слова relist в самом конце этого предложения.

Это я к тому, что: всё течёт, всё меняется (с)

функции добавить картинку нет. Магазин подключил, думал может дополнительные возможности будут по этому поводу, но нет.
Сильны ребята - что не разобравшись как картинку в листинг вставить, на магазин подписку включают :shock:

Все, разобрался :Yahoo!:
- а магазин остался :unsure:
И потом нытьё начинается :russianru: - https://www.taker.im/...ost__p__2787242
 

Вложения

  • Установка-снятие автоматического релиста лота на ибее.jpg
    Установка-снятие автоматического релиста лота на ибее.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 192
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И - если не ошибаюсь - тоже стоит денег, тоже из разряда платных опций.
Только, если не попадает под текущие акции. Т.е., как и выставление обычного лота, те же требования.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Kazinec, помню что у меня при создании листинга это было и я ставил галку, но при ревизии листинга этого нет, те это уже не отменить?

112530631.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live