• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
V

vladdys

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
хотел бы воспользоваться вашими услугой ассистированной покупки. Оформил на сайте, но к сумме прибавили лишь 5% за услуги. Сколько стоит доставка по США непонятно, с почтовой службой для доставки в Украину тоже определенности нет, хотя там разница небольшая, но хотелось бы быстро, дешево и надежно. Я так понял что баланс нужно пополнять с учетом всех этих расходов, написал в службу поддержки, выдает ошибку:


A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

support@odinpost.com

Как бы мне узнать суммарную калькуляцию, чтобы мы начали с вами работать? Там еще с магазином какие-то неясности, я так и не смог зарегистрироваться там с вашим адресом, хотел посмотреть сколько будет стоить доставка.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
magic23, спасибо за Ваши покупки!

vladdys, ответили почтой, дублирую.

Если покупка будет весить меньше 5 фунтов, а судя по всему так и будет, то можно будет отправить бандеролью. Стоимость $30. Авиа-доставка за 2 недели.

Калькуляция такая: Ассистированная покупка Стоимость покупки: $195.94 Комиссия за покупку: $9.80 Комиссия за отправку: $12.50 Стоимость доставки: $30.00 Итого: $248.24
 
P

Pinzgauer

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет и Здоровья !
Вот и я причастился- сделал первую покупку в Штатах . Сначала долго выбирал с кем иметь дело , из посредников .
Груз был негабарит(велорама) , и , судя по условиям- мне подходил ТС .
Списался с ребятами- контакт и общение легкое и прозрачное - на 5 баллов .
Я люблю , когда люди говорят(если обещают)- делают . Сам так же живу(стараюсь) .
Это был как раз тот случай , несмотря на то , что моя посылка попала в не хорошее время (ураган , будь он не ладен)
-все прошло гладко , как по нотам . Единственно , что удивил - странный путь(без претензий)Из США , посыль попала в Германию , оттуда в Оренбург , оттуда в МСк )))
Мне было действительно приятно иметь дело с ОдинПост , потому могу их рекомендовать всем , кому нужен грамотный , отзывчивый , толковый , и не дорогой посредник .
Для интереса- выслали мне 6 ноября ребята , получил сегодня . Ожидал- будет дольше .
Желаю всяческих успехов , ну и буду Вас рекламировать в Велосообществе , как и обещал :)
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Pinzgauer, спасибо большое за покупки и отзыв, будем рады работать с Вами еще :)
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
Один-пост, спасибо Вам огромное.
Посылка за 12 дней (USPS Priority) прошла состояние от Экспорта до прибытия в ОПС.
Была с актом в таможенном пломбированном мешке, что дало возможность вскрыть и проверить
вложения при операторе без подписи.
Всё в целости и сохранности. Сервис порадовал.
Форумчане, я рекомендую данного посредника, как несомненно заслуживающего доверия. )))
 

Вложения

  • sIMG_0637.JPG
    sIMG_0637.JPG
    153.9 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_0639.JPG
    IMG_0639.JPG
    94.5 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_0640.JPG
    IMG_0640.JPG
    137.6 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_0644.JPG
    IMG_0644.JPG
    115.5 КБ · Просмотры: 40
P

Proser

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Получил первую посылку от ОдинПост и решил поделиться впечатлениями.
По-моему, самое главное в посреднике- это порядочность. Расскажу свой случай.
Заказал покупку на е-бэй, ноут. Оказалось он в Канаде. Со мной связались по почте для уточнения.
Я первый раз презвонил на офис ОдинПост. Кстати, работают все наши- по-русски без проблем.
Выяснилось, что при пересечении границы в США может быть пошлина, но это решает таможня
и как будет никто справок не дает. Приблизительно до 100 долларов. Уточняли для того, что
согласен я буду на эти расходы или отменять покупку. Я согласился, и они тут же купили.
Ждал я немного нервничая. Но когда в кабинете появилось "получено" и никаких пошлин-
был очень приятно удивлен и удовлетворен. Спасибо Сергею и Олегу, с которыми я общался. Молодцы- так держать!
Рекомендую всем этого посредника. Я уже вторую посылку жду.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
хочу купить куртку в сша через ebay. стоит примерно 150 уе.
могу купить сам и выслать на ваш адрес
вы ее получите, напишите в декларации что она стоит 120 уе и перешлете мне через usps или что нибудь аналогичное без таможни в Беларусь, Минск.
сколько вы с меня возьмете за свои услуги, включая доставку?
в лс
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
rootrootroot Здравствуйте!

Возьмем расчетный вес 5 фунтов.
Самостоятельная покупка
Стоимость покупки:......$0.00​
Стоимость доставки:.....$64.55​
Итого:............................$82.05
Это отправка EMS , в течении двух недель будет у вас со дня отправки, сроки могут быть увеличены так как канун Нового года думаем что будут небольшие задержки.
Если возникнут вопросы пишите нам на support@odinpost.com , будем рады помочь вам в решении.
 
M

maxbala

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Всем привет ) Специально зарегистрировался, чтоб оставить отзыв. Ну и как оказалось, много здесь есть интересного. Купил с помощью ребят гитару, ситуация была не стандартная, но согласились помочь, за что им огромное спасибо! Упаковано хорошо было, ниче не скажешь ) А вот скорость доставки просто поразила! Ровно 1 неделя! в общем, спасибо за гитару ) И за приятные цены на ваши услуги! Успехов вам!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
A

albibekov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
konakovo
Здравствуйте.
Извините за глупые вопросы, просто я новичок и никогда не покупал на ибэй. Хочется купить набор шпоночных протяжек ( keyway broach) , то есть нужен посредник который купит этот товар там, и перешлет мне, а я оплачу покупку и комиссию. В общем нужен совет, что и как мне нужно делать.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну, для начала, хотя бы прочитать то, что написано на главной странице.
а потом
 
A

albibekov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
konakovo
Спасибо, прочитал. Зарегистрировался на сайте, но так и не понял как нужно покупать. Допустим я выбрал товар, что нужно делать дальше? Самому покупать или сообщить номер лота Вам. С оплатой тоже не все понял, точнее способов оплаты много,как Вы узнаете что переведенная сумма именно от меня?
Пожалуйста сильно не ругайтесь, просто никогда еще не покупал на ебэй, не хочется чтобы первая покупка оказалась неудачной из за незнания иностранного языка или каких то подводных камней.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
albibekov Здравствуйте!
Вот вам пару ссылок по работе с персональным кабинетом
http://www.odinpost..../pc-help-short/
http://www.odinpost....ost-pc-balance/
Посмотрите , почитайте, если вкратце, то вы можете купить сами, а можете сделать заказ через нас.
Думаю, что для первого раза, вам лучше оформить покупку через нас, это будет надежней и в случае возникновения проблем все вопросы с продавцом будем решать мы сами. В ссылках приведенных выше есть подробное описание, как вносить покупки.
По оплатам , выберите для себя удобный способ оплаты и спокойно переводите деньги по указанным реквизитам.
После перевода внесите оплату в баланс в раздел оплаты( если это не перевод пейпалом или гугл чекаут , эти переводы система автоматом вносить в ваша баланс).
Вносить просто: зайдите в личный кабинет в раздел оплаты , нажмите кнопку новая оплата, выберите способ, внесите сумму и нажмите добавить.
Все что от вас требуется на данном этапе- это внести покупку в ваш личный кабинет , оплатить счет и ваш товар будет выкуплен в течении часа после подтверждения оплаты.
Как эту процедуру пройдем , ждем получения товара на склад, как получим статус покупки изменится на полученный и вам нужно будет в личном кабинете сделать заявку на отправку,
зайдя в свой личный кабинет в раздел отправки, выберите новая отправка, заполните предлагаемые поля и обязательно нажмите добавить, мы соберем посылку и выставим вам счет на отправку, как оплатите так и отправим.
Если у вас еще остались вопросы будем рады вам ответить , пишите нам на почту support@odinpost.com

InterceptorKZ, спасибо вам за помощь.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Odin Post LLC, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Днепропетровска этих духов (один продавец) с учетом самостоятельного приобретения на ибей, если выиграю каждый примерно по 70 дол. ? Вес флакона с коробкой около 200-250 г., т.е общая посылка будет где-то 500 г.
Доставку по США я выберу Free shipping United States Standard Shipping (USPS First Class Package®)
Ссылка http://www.ebay.ca/itm/Bond-No-9-An...321040969370?pt=fragrance&hash=item4abf886e9a
http://www.ebay.ca/itm/Bond-No-9-Br...221166088501?pt=fragrance&hash=item337e86b135
 
A

albibekov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
konakovo
Odin Post LLC большое спасибо за помощь. Вот выбрал товар http://www.ebay.com/...3a74a55d4f#shId .Подскажите пожалуйста сколько мне надо вносить денег вместе с доставкой на свой счет. Пересыл в Тверскую область.Можно его как нибудь забронировать, чтобы никто больше не купил, деньги будут только на следующей неделе, сразу закину сколько нужно.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
albibekov Здравтсвуйте!

Забронировать не получится , переводите деньги купим , вот предворительный подсчет, вес взят 2 фунта. В стоимость товара включена доставка до нашего склада. Ассистированная покупка Стоимость покупки: $112.48 Комиссия за покупку: $5.62 Комиссия за отправку: $11.00 Стоимость доставки: $39.55 Итого: $168.65
Это доставка приорети мейлом , в течении трех недель будет у вас со дня отправки(Только сейчас будут небольшие задержки перед Новым Годом, доставка может немного задержаться)
Вносите покупку в баланс , переводите деньги, купим и отправим.
Kokoo Здравтсвуйте!

При покупке этого лота http://www.ebay.ca/itm/Bond-No-9-An...321040969370?pt=fragrance&hash=item4abf886e9a, обратите внимание на Shipping до нашего склада , продавец указал US $49.99 уже за 70 купить не получится.
Товары такого вида мы можем отправить только морем , авиа порфюм и воспламеняющиеся жидкости нельзя.
Вот примерный расчет вашего заказа стоимость взята$70,вес 2фунта с упаковкой.
Отправка морем. Ассистированная покупка Стоимость покупки: $70.00 Комиссия за покупку: $5.00 Комиссия за отправку: $11.00 Стоимость доставки: $29.00 Итого: $115.00
У вас будет через месяц со дня отправки.
Уважаемые наши клиенты и гости нашей страницы , обращайтесь к нам с подобными вопросами на почту support@odinpost.com, будем рады вам помочь в решении такого рода вопросов.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Дбрый день,
Отправляете ли вы Priority Flat Rate типами отправлений (конверт или коробка)?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
veatex Здравствуйте!

Мы не отправляем посылки некоторыми способами отправки потому, что данные виды отправлений не снабжаются номером отслеживания, не страхуются, а срок их доставки может достигать 3-х месяцев. К этим способам доставки относятся:
  • First Class Mail
  • Priority Mail Small Flat Rate Box
  • Priority Mail Flat Rate Envelop
 
С

Светлана1201

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня. Можете помочь с покупкой и отправкой в Россию запчастей для антикварного Кольта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live