• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Светлана1201 , Здравствуйте!

Список товаров, которые мы не сможем доставить ни при каких условиях
  • ювелирные изделия, в любом виде[sup]1[/sup];
  • оружие, как огнестрельное, так и холодное, любые его компоненты, любые точные копии и боеприпасы к нему (пневматика входит в эту группу);
  • легковоспламеняющиеся и взрывоопасные вещества;
  • сельскохозяйственная продукцию (растения и семена растений);
  • скоропортящиеся продукты питания (конфеты сюда не входят);
  • веществаи и препараты с наркотическим содержанием;
  • наличные деньги, чеки, облигации и другие ценные бумаги.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
С Наступающим Новым годом дорогие друзья, уважаемые клиенты и просто заглянувшие на огонек!

Успехов Вам в Наступающем Новом Году! Будьте здоровы, счастливы, любите и цените друг друга!

В качестве маленького бонуса на время января 2013 года у нас будет действовать акция. Укажите код NEW2013 в комментарии к очередной покупке и получите на счет $5!
 
J

joraj

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г. Алматы
Хочу оставить отзывOdinPost . Первый раз пользуюсь услугами OdinPost 1. На все мои вопросы получал исчерпывающие ответы. 2.Получил два предмета купленных у разных продавцов и с разным способом оплаты. Попросил консоледировать две покупки что и было сделано , упаковали очень граматно за это огромное спасибо!! Посылка пришла в срок точнее за 7 дней!!! Так что парням огромное спасибо за проделанную работу и хорошего вам бизнеса в этом новом 2013 году!!!
 
N

NikViz

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
С наступившим Новым Годом. Спасибо, пришла наконец-то куртка от Эдди Бауэра- с размером все срослось.
Надо наверное другой способ доставки выбирать-не EMS, т.к. две более поздние покупки с Кабеласа (USPSом) давно получил,
а тут трехнедельный завис на таможне (по треку). А UPSом Вы отправляете ? Заинтересован в дальнейшем сотрудничестве .
Еще раз спасибо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
NikViz Здравствуйте!

Вас также с Рождеством и Новым годом!
Задержка связана с праздниками, как пройдут, все станет на свои места.
UPS в Россию не отправляем.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Приятель попросил купить сотню триллионов долларов. :) Надеюсь вопросов не возникнет по консолидации и отправке?
 
F

Flare

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Огромное вам спасибо! Заказывали ботинки для сноуборда и крепления к ним в 3-х экземплярах, получилась достаточно габаритная и тяжелая посылка. Отправляли с помощью Dnipro Air(как отслеживать при этом посылку так и не поняли), все пришло в самые коротки сроки, т.е. 3 недели, учитывая что в европе были рождественские праздники а у нс новогодние! Все операции выполнялись оперативно! Содержимое посылки было напичкано пакетами с воздухом поэтому все пришло в отличном состоянии! Так что если вы сомневаетесь в выборе посредника, рекомендую!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
InterceptorKZ Здарвствуйте!

Конечно не будет. :mellow:
Flare , Всегда пожалуйста , обращайтесь если будем полезны.
 
A

albibekov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
konakovo
Добрый день.
Хотелось бы узнать куда делись деньги с моего счета. Делал ставки на аукционах , но не выиграл, а деньги на счет так и не вернулись, из-за этого пропустил еще один аукцион. На письма Вы не отвечаете.
С уважением.
Михаил.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
albibekov, Здравствуйте!

Обращайте пожалуйста внимание на разницу во времени и на дни недели.
У нас выходной в воскресенье, деньги сегодня зачислены вам на счет и ответили на письмо тоже сегодня.
Надеюсь в будущем у нас с вами не возникнет такого рода проблем.
 
A

albibekov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
konakovo
Добрый вечер.
Извините меня пожалуйста, про выходной я не знал, честное слово. Сейчас все замечательно, деньги вернулись. Поймите меня правильно, как новичка, не хотелось бы свой первый опыт начинать с негатива. Свою первую покупку на ИБЭЙ я ведь сделал именно с Вашей помощью, все прошло просто отлично, большое спасибо. Буду покупать еще, ведь там так много интересных и нужных вещей.
С уважением.
Михаил.
 
T

Tsov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Закзывал мебель на сайте potterybarn.com. Поскольку доставка через сам сайт влетала в копеечку, к тому же пришлось бы растамаживать, то я обратился к odinpost. Мой заказ мебели был разбит на 12 посылок и отправлен по частям на несколько адресатов, чтобы обойти таможню. В результате, через 4 месяца в течение недели мы получили все посылки. Общая сумма заказа с учетом доставки составила 250тыс р. Так что, я могу рекомендовать эту компанию и для таких сложных отправлений, как мебель
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Мой заказ мебели был разбит на 12 посылок и отправлен по частям на несколько адресатов
Извратнулись от души! :) Надеюсь, оно того стоило. Особенно, если бы что-то потерялось.
 
Маленько пьющий

Маленько пьющий

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день.
Список товаров, которые мы не сможем доставить ни при каких условиях
  • оружие, как огнестрельное, так и холодное, любые его компоненты, любые точные копии и боеприпасы к нему (пневматика входит в эту группу);

А пэинтбольный маркер возможно будет переслать? Например такой комплект, и во сколько примерно обойдётся.
Заранее спасибо за ответ.
 
T

Tsov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Извратнулись от души! :) Надеюсь, оно того стоило. Особенно, если бы что-то потерялось.

Стоило, ибо мебель из массива тика у нас не найти. либо найти с ценой раза в 2 больше. Обычная плетенка выходила дороже тыс на 20-30.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Маленько пьющий , Здарвствуйте!

Это можем отрпавить без проблем. Стоимость расчитана от веса в 11фунтов, так в описании написано. Ассистированная покупка Стоимость покупки: $160.72 Комиссия за покупку: $8.04 Комиссия за отправку: $15.50 Стоимость доставки: $91.15 Итого: $275.41
Это отправка експрес мейлом , в течении двух недель со дня отправки будет у вас.
Tsov , Здравствуйте!

Если нужна будет помощь, обращайтесь, будем рады помочь в решении подобных задач. :mellow:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
lawmanru1, Здравствуйте !

Я так понимаю что вы в Россию хотите ?
Отправить можем, но только морем, вот на таких условиях:
Срок доставки 8-12 недель Минимальный вес отправки 20 фунтов (9 кг) Максимальный вес отправки 44 фунта (19.5 кг) Максимальная длина 78 дюймов (198 см) Максимальное значение длины+обхвата 141 дюйм (358 см) Доплата за габаритные посылки (свыше 60 дюймов в длину или 108 дюймов в длине+обхвате) $35 Беспошлинный лимит ввоза 1000 евро на 1 получателя в месяц
 
R

rOn1N

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
rOn1N Здравствуйте!
Ассистированная покупка Стоимость покупки: $129.90 Комиссия за покупку: $6.50 Комиссия за отправку: $15.00 Стоимость доставки: $87.65 Итого: $239.05
Вот сумма с доставкой до вашего дома, отрпавка експрес мейлом со страховкой, вес для расчета взят в 10 фунтов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live