• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
O

olimpic80

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина/Днепропетровская обл.
Всё не доходили руки, чтобы зарегистрироваться и оставить отзыв о работе компании. Вот сегодня я таки это сделал :)
С помощью команды Odinpost уже осуществил более десятка покупок.
Очень хочу поблагодарить всех сотрудников данной компании за оперативную работу, внимание к каждому вопросу клиента и отзывчивость к просьбам (иногда приходилось просить о покупке в кредит, при определённых гарантиях со своей стороны конечно :rolleyes: )
Немаловажным аргументом в их пользу есть очень приемлемые тарифы и быстрая скорость доставки!
Стабильность работы/график отправок тоже очень нравятся (чего не встречал у других посредников). Всегда знаешь на какие сроки поставки заказа можно рассчитывать.
Есть всевозможное разнообразие вариантов оплаты - всё что душе угодно :D (как писали выше - всё можно сделать не отрываясь от стула).
Одним словом очень доволен, что нашёл такого надёжного партнёра в Вашем лице, где очень ценят каждого клиента!!!
Надеюсь, на дальнейшее плодотворное сотрудничество :beer:
Желаю Вам от всей души успехов и процветания!!! :bravvo:
Рекомендую всем - Вы не разочаруетесь!!!
 
E

elbazo

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan, Ust-Kamenogorsk
Всем доброго дня. Аналогичная ситуация, некогда было оставить отзыв.
Заказывал горнолыжное снаряжение и детские вещи, общей стоимостью более $1000 все пришло в оговоренные сроки, все вещи в полном порядке, так же порадовал очень оперативный выкуп вещей и постоянная готовность ответить на любые вопросы и помочь в решении проблем. Очень доволен этим посредником и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
E

Eva134

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер (или как сейчас модно писать - доброго времени суток)!

Прочитала все 18+ страниц обсуждения и уже совсем было собралась зарегистрироваться у Вас, чтобы делать покупки на ибее, но потом обнаружила на вашем сайте информацию о том, что парфюм доставляется только морем.
А каким образом можно отправить что-то морем в Москву? И почему парфюм только морем?
Меня интересует как раз исключительно покупка парфюма. До недавнего времени (а точнее до вчерашнего дня) я довольно удачно делала покупки через другого посредника, который также активно участвует и рекламирует себя на данном форуме (называть его имя/наименование не хочу). Но за последние сутки там начались и до сих пор не исправлены какие-то загадочные технические проблемы, которые наводят на самые мрачные размышления, барышня-консультант по московскому телефону отвечала что-то невразумительное и неубедительное, потом просто сказала, что "ваше время истекло" и исчезла. В общем, возникла настоятельная потребность сменить посредника. Так вот - я только что посмотрела, как именовались эти посылки с парфюмом, которые успешно проходили обе таможни и доставлялись US Priority авиа с трекингом - в основном "Personal Care".

Так что скажите пожалуйста, имеет ли смысл регистрироваться у вас и будете ли вы отправлять посылки с парфюмом в Мск US Priority?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
olimpic80, elbazo, благодарствуем за покупки и отзывы :sohappy:

Eva134, парфюм, лаки - только морем. Причина - взрывоопасны. Извините, такие правила у почты США.
 
E

Eva134

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eva134, парфюм, лаки - только морем. Причина - взрывоопасны. Извините, такие правила у почты США.

Ок. У нынешнего посредника почта США их принимает как "Personal Care", но допускаю, что, может быть, это происходит не совсем официально.
И все-таки - можно ли покупать через вас парфюм с доставкой в Москву (пусть даже на перекладных)? Или доставка парфюма в "неприморские" места в принципе невозможна?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Eva134, и у нас почта примет их, если задекларируем как Personal Care. Но теоретически, если почта США или таможня на каком-то этапе решат досмотреть посылку, то у нас, как у отправителей могут возникнуть совсем ненужные проблемы.

Вы кажется не поняли что такое морская доставка. Это не означает, что доставка возможна только в приморские места. Это лишь означает, что отрезок от американского континента до европейского посылка проплывет на корабле (это дольше, но дешевле), а не пролетит на самолете. Т.е. морем сможем отправить и в Москву и вообще в любой город России. Срок доставки 6-8 недель.
 
E

Eva134

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не то, что не поняла, что такое "морская доставка", но и отродясь не знала, что это такое! :rolleyes:

Спасибо за ответ. Буду думать.
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришла очередная посылочка от Odinpost. Как всегда- быстро и без проблем. Хочется особенно отметить службу поддержки: такой скорости решения вопросов еще не встречал. Спасибо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
Для самостоятельной покупки необходимо загрузить в профиль два документа.
После подтверждения можно оформлять заказ, используя адрес 1 Randall Ave, Ste 101
Pikesville MD 21208 USA


Что-нибудь еще нужно или это всё ?
Спасибо!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
Пробовал еще раз документы в профиль залить, результат пока не ясен.

Выслал вам прикрепленные доки в личку форума.
 
U

UYFN71

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Условия одинаковые для всех магазинов. 5% от стоимости заказа, минимум - $5. И с Холлистером и с Аберкромби - работаем. Налог на все покупки (sales tax) в Мэрилэнде един - 6%. На всякий случай поясню, в каких случаях взимается этот налог. Магазин обязан его взимать лишь в том случае, когда магазин имеет физическое представительство (магазин, склад, офис) в том штате, в котором совершается покупка. В данном случае и Аберкромби и Холлистер его взимают.
А в каких не снимают?
В каких магазинах в цену товара этот налог входит?
Даю ссылки на магазины с товаром дрель от ДВ. Я так понимаю что все магазины с бесплатной доставкой.

http://www.internationaltool.com/p-...W249?srccode=cii_15053889&cpncode=27-7510590&

Скажите пож . окончательные цены данного товара для каждого магазина с учетом налогов штата
Все цены интересно соответствуют - написаны одни цены,перечеркнуты и написаны другие намного ниже.
И в каких штатах эти магазины находятся?
Где выгоднее ее мне заказать и сколько будет все стоить с учетом доставки в Днепропетровск?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Получил детскую коляску сегодня утром. Шла морем почти три месяца, зато на этом сэкономил, да мне и не к спеху, ребенок еще мал. Доехала без проблем. Все в целостности и сохранности. Заказываю через этих отличных ребят не первый раз. Спасибо вам. Короче, рекомендую.
 
U

UYFN71

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Молчит представитель.
Постучимся еще и в другие двери ,эти по коридору не одни- коридор длинный как в школе.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
UYFN71, пожалуйста, имейте в виду разницу во времени. Когда у Вас утро - мы еще спим. Начинаем работать только когда в Вашем часовом поясе уже вечер.

Как узнать взимает ли магазин налог с продаж?

1. Не взимает. Но обратите внимание, что товар Out of stock (нет в наличии).
2. Не взимает.
3. Взимает. Это то, что называется nationwide store. Т.е. Home Depot имеет тысячи физических магазинов по всем штатам и налог с продаж они взимают во всех штатах.
4. Не взимает.

Дешевле всего по 2-й ссылке.

Amazon говорит, что общий вес с доставкой ~7 фунтов. Доставку считаю от этого веса.

Общая стоимость с доставкой в Днипропетровск Авиа 7 фунтов:

Ассистированная покупка
Стоимость покупки: $157.99
Комиссия за покупку: $7.90
Комиссия за отправку: $13.50
Стоимость доставки: $41.50
Итого: $220.89

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
SergZZZ,

Если я правильно понял, то это от Вас было письмо на счет телефона за $236. Извините, письмо в спам попало, сразу не заметили. Сейчас ответили.
Если нет, пожалуйста, отправьте письмо еще раз или отпишите в личку здесь на форуме в чем вопрос.
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Аналогично. Отписал им вчера на мыло - ни ответа, ни привета
Есть аська и скайп, указанные на сайте посредника. После пяти часов вечера всегда на связи. Еще ни разу не было, чтобы проигнорили
сообщения.
 
E

elektro

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что с сервисом ? Сайт не открывается
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
elektro, эмм.. Может быть временное явление было? Сайт стабильно работает, мы на нашей стороне не заметили сбоев.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Небольшое объявление на счет аппаратов с литиевыми батареями на борту. У почты США заняло не многим более 10 месяцев, чтобы посчитать, что они теряют хорошую прибыль и принять решение о возобновлении отправок =)

С 15 ноября почта США (Priority + Express Mail) вновь принимает к отправке девайсы с литиевыми батареями на борту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live