• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
V

vajdas

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Быстро, качественно и недорого. Уже не первый год с ними сотрудничаю - этим ребятам можно доверять. Потом у них всего лишь 5% от заказа, а у всех остальных 10%.

Это Вы зря про разницу в процентах написали... Теперь Вы им глаза открыли, глядишь - с октября тоже 10% установят. :D
А вообще их приемлемые цены для меня являются важнейшим фактором выбора посредника.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Всем клиентам, которые испытывают трудности с доступом к нашему сайту по адресу http://www.odinpost.com/, пожалуйста, пробуйте забивать в адресную строку ip-адрес нашего сайта, сайт должен открываться.
IP-адрес сайта: http://184.168.22.186/

Проблемы с доступностью сайта очевидно связаны с проблемами хостинга, на котором расположен наш сайт. Как сообщает cbsnews хостер Godaddy лежит под атакой хакеров.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Ребята из ODINPOST, спасибо за работу! Получил от вас первую посылку. Пользовался раньше другим посредником, теперь на вас переключусь.

Есть один вопрос по доставке. Мне нужно получить пару теннисных ракеток и мелочевку. Спрашиваю, т.к. длина ракетки негабаритная — 70см. Т.е. допустим посылка не более 2кг. Каким способом можно отправить и не будет ли цена пересылки из-за длины сильно завышена?

Спасибо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Parsek, 70 см - это не много, проблем с доставкой и завышенной цены не будет. Все способы доставки здесь: Priority, EMS, Dnipro.
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за работу. Обе посылки приехали без проблем.
 
E

etsvetkov

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Решил вот тоже отзыв оставить.

Зарегистрировался на сайте odinpost месяца полтора назад. Купил две пары фрирайдных лыж с доставкой по морю (Днепро море).

Могу сказать следующее:

1. Быстро.
2. Удобно. Можно всё сделать не отрывая задницу от кресла.
3. Прозрачно. Система платежей через PayPal проста и понятна.
4. Недорого. Стоимость доставки и комиссия odinpost получилась весьма небольшая. Меня вполне устроило.

Из минусов могу только назвать неудобство и неочевидность персонального кабинета на сайте. Каждый раз при логине нужно искать соответствующий раздел. Но это уже замечания к разработчикам сайта, а не к сервису.

Я раньше пользовался другой службой доставки товаров из США, но у неё не было удобства и прозрачности. Нужно было ходить в кассу банка для пополнения счёта и общение происходило через email\phone. В случае c odinpost твоя беготня сводится кодному: выйти из офиса и забрать посылку у курьера на улице.

В общем, буду дальше пользоваться odinpost, и с удовольствием порекомендую другим.
 
B

bashioo

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Коми, Россия
Первую посылку получил, вторая в пути, теперь можно и отзыв оставить.
Это был первый опыт покупки через посредника, боялся что будет сложно и долго. Но одинпост сработал на отлично. Все понятно и прозрачно, удобные статусы у всех событий, ежедневные отчеты. Отдельно хочется отметить работу службы поддержки, очень профессионально и оперативно.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
kreator, etsvetkov, bashioo, спасибо за отзывы :good:

etsvetkov, да, сначала немного сложно разбираться в перс. кабинете. Там при проектировании приходилось выбирать между прозрачностью (предоставлением максимум информации) и простотой использования. Время от времени стараемся упрощать, оптимизировать. Если есть предложения по улучшению перс. кабинета - отпишите на e-mail, с удовольствием почитаем.
 
M

Mocarho

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем Привет! Хочу оставить очень положительный отзыв о работе odinpost.com . Вчера получил посылку которую заказал через эту компанию. Упаковано отлично , все в целости и сохранности. Хотя я каждый день им писал , на все сообщения получал ответы , мне предоставили всю нужную информацию.Короче отличная компания всем рекомендую. На всякий случай если кто не верит вот трекинг код : EC207660493US . Так держать ребята!!!!
 
T

tatur

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
sevastopol
Всем доброго дня ! Сделал через ODINPOST порядка десяти ассистированных и самостоятельных покупок. Получил вчера третью посылку. Все отлично упаковано, все в кратчайшие сроки, в общем - отличный сервис.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
B

bonoba

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Крым
Я пользовался услугами четырёх разных посредников и могу сравнивать. Odinpost очень хорош в первую очередь своей расторопностью, тут всё делается _быстро_. Вам быстро и по делу отвечают, поручения чётко исполняются в короткий срок. На мой взгляд это очень важно. Далее, с вами общаются нормальные люди, а не высокомерные снобы уставшие от клиентов как на одном крупном ebay-посреднике. Это тоже дорогого стоит. К слову, о ценах -- всё очень доступно и прозрачно, как тут уже было замечено.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Получил очередную посылку. Всем доволен, все на уровне. На любой вопрос получаю полный и конкретный ответ-рекомендацию. Посылки отправлял Днипро море, нормально по срокам и по цене. Последнюю посылку отправил Днипро Авиа, получил на 8 день. Услуги Одинпост + доставка Днипром считаю лучшим вариантом. Спасибо за работу!
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Уже в течении года при покупке товаров в Америке знаю , что у меня есть надёжный тыл на который я всегда могу расчитывать, и дружеское плечо, которое ни за какие коврижки я не поменяю на другое.

Сегодня суббота, день не рабочий, а я увидела " Горячий Лот". Ни на что не надеясь оставила заявку в скайпе на понедельник - И ребята всё купили, прям сейчас, это ли не фантастика :bravvo:
Посылки всегда приходят отлично. В этом месяце получено 2. С интервалом в одну неделю. В пути выходит меньше трёх недель.

Эта песня не про Одинпост, но про их работу точно, один заполошный клиент, как я , чего стоит :


Только с огромной благодарностью адресую её им :flirt:
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Odinpost очень хорош в первую очередь своей расторопностью, тут всё делается _быстро_. Вам быстро и по делу отвечают, поручения чётко исполняются в короткий срок. На мой взгляд это очень важно. Далее, с вами общаются нормальные люди, а не высокомерные снобы уставшие от клиентов как на одном крупном ebay-посреднике. Это тоже дорогого стоит. К слову, о ценах -- всё очень доступно и прозрачно
Получил вторую посылку от Odinpost и могу подписаться под каждым словом.Большое спасибо!!!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Все спасибо за отзывы =)

Небольшое объявление касательно разбушевавшегося в наших краях урагана Сэнди. Возможны обрывы линий электропередачи. Если не будет электричества, то мы, до его восстановления работать не сможем. Некоторые почтовые службы уже приостановили свою работу на ближайшие 2-3 дня. В связи с этим возможны задержки с доставкой и отправкой посылок.
 
M

Maxamps

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Ростов
Обьясните- если я хочу купить на ebay с помощью аукциона, как вы мне потом поможете доставить? мне нужно будет при оплате вбить ваш адрес? В кабинете не пойму что и как
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Maxamps, Вы хотите самостоятельно купить? У Вас уже зарегистировн аккаунт на аукционе eBay и в платежной системе PayPal? Если так, то просто идете в профиль своего аккаунта на аукционе eBay и добавляете новый дарес доставки - наш адрес со своим именем. Далее при оплате лота на аукционе просто выберите этот адрес доставки (Shpping address) и покупка пойдет прямиком к нам на склад. Наш адрес смотреть здесь.
 
M

Maxamps

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Ростов
Хочу купить самостоятельно. Жму самостоятельная покупка и ничего не происходит.Страница как висит. Это может быть из-за оперы?
1 Randall Ave
Ste 101
Pikesville MD 21208-5301
United States
Правильно заполнил?
PS проблема с оперой. в Google все нормально
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Maxamps, отпишите, пожалуйста, на support@odinpost.com свой логин у нас на сайте, посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live