• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
InterceptorKZ
Стоимость доставки для посылок весом 9 фунтов и 2 унции, 9 фунтов и 8 унций или 10 фунтов - одинаковая. Поэтому для удобства расчета всегда округляем до ближайшего фунта. Отсюда разница в весе, регистрируемая почтой на входе.

Ноль в стоимости покупки в новом калькуляторе принимает. Починили.

Над приемом оплат с карточек подумаем. Спасибо за пожелания :wink:

z098
Спасибо за покупку. Все дойдет в надлежащем виде :)

mich-b
Для того, чтобы все было выкуплено достаточно перевести сумму, необходимую для покупки. За доставку можно заплатить непосредственно перед отправкой посылки. Не знаю Вашего логина у нас в системе, но если Вы все внесли, то Вам подобъют стоимость всех Ваших покупок с комиссией за покупку. После этого можете пополнить баланс и все будет выкуплено.

AseRTing
Нет, скидок на стоимость доставки в ближайшем будущем не предвидится. Но вообще в планах проведение кое-каких промо-акций. Вот там и будут скидки лежать :eek:

--
Олег
 
S

soic16

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Волгодонск
Продолжение заключение пост 165.
Сегодня получил посылку со своей собакой. В первый раз так шустро приехала, хотя не первая посылка куплена Priority. Была отправлена 11.10.11 получил 24.10.11=13 дней. Так думаю стечение обстоятельств и заслуга Один пост по правильному весу и заполнению деклараций. Посылка не вскрывалась по дороге таможней прям странно. Расхождения в весе нет. По коробке прыгали таможенники с почтой как всегда. Но благо упаковано, перепаковано отлично.Каждые запчасти (пульт зарядка собака станция)в отдельном целофановом пакете перепакованы и засыпаны зелеными мягкими палками даже в нутри родной упаковки. Родная упаковка проложена картоном внутри основной упаковки, бумагой и еще мягкими зелеными, в итоге не повредилась. Все в наличии согласно моей покупке. Трэк до сих пор висит правда на:покинуло ММО PCI-3 с 19 числа. CJ457461371US.
В итоге: респект большой Один посту за оперативность выкупа, высокоскоростной техподдержке, быстрой реакции на зачисление средст, качественной упаковке и безручниковой отправки. Очень доволен Вашей работой серъезно. Все бы так работали, сказка была бы. Спасибо. Дальнейшие покупки по USA я только с Вами.
 
mich-b

mich-b

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Odin Post LLC

Процесс пошел, деньги на покупку я перевел через PayPal, правда в поле оплаты уже у вас потом ввел сумму итоговую к зачислению, а ваша система насчитала опять комиссию Палки, которую я не указывал (но платил с ее учетом по калькулятору :unknown: .

Жаль нет самостоятельной корректировки полей, я и код на 10$ бонус забыл в комментах указать :D .

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Про целесообразность страховки так никто и не посянил. Есть ли смысл всетаки? И если что - шанс вернуть деньги как-то?

А то вон в часовой ветке пишут, что как только начинаешь страховать - так часы начинают рулетками скотча "Почта-России" подменять. Хотя и суммы то были смешные - до $800.
А если не страхуешь - никому не интересно и пролетают почту и таможню РФ со свистом.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
InterceptorKZ
Над приемом оплат с карточек подумаем. Спасибо за пожелания :)
Очень надеюсь, а то есть у вас конкуренты 9 баксов за любую посылку, но без ПП и с немного замороченной регистрацией.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
soic16
Спасибо, рады стараться :)

mich-b
Значение прихода будет исправлено оператором при подтверждении оплаты.
По бонусу - напишите мне в личку или письмом какой у Вас логин. Я внесу его Вам.
Страховать - да, стоит. Получить страховку - долго, но реально.

InterceptorKZ
Дело в том, что приемы платежей с карточек будут стоить клиенту те же 3-4%, которые будет взимать компания, проводящая для нас платеж. Поэтому организовать прием карт - в планах, но не на первом месте. Со временем сделаем.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Почему 3-4 процента? Напрямую на ваш счет, никак?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
rem091277
Потому что тарифы такие у компаний проводящих платежи. Возможно не 3-4, но уж точно не меньше 2%. Когда сделаем там видно будет.

Напрямую на наш счет можно банковским переводом, карточкой - нет.
 
S

skyrt

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
211
Местоположение
РФ
Добрый вечер!
Возможно ли к Вам отправить посылку из shipito? По ряду причин не хочу с ними работать.
Спасибо заранее.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
skyrt
Да, можно. Только сначала зарегистирируйтесь. И после отправки на наш склад в своем персональном кабинете внесите сведения о покупках в таблицу покупок как самостоятельные покупки.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Напрямую на наш счет можно банковским переводом, карточкой - нет.
Перевод конечно однозначно дешевле, но это нужно в банк переться. :) И пока дойдет.
А напрямую с карты на карту никак? Там все же проценты поменьше.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
добрый день,подскажите как обстоят дела у вас с отправкой айфонов?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Подозреваю, что с отправкой проблем-то нет. :) А вот с получением, это уже как повезет. :)
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
дык я че спросил то :),у них на сайте,в калькуляторе даже отдельная графа есть страхование,вот я и не против там галку ставить и платить соответственно отдельно за страховку,но чтоб это была реально страховка :)
 
J

jebers

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
А мне можно тоже бонус за первую покупку веести, а то я так с ней спешил, что забыл про него, а когда вспомнил, было уже поздно. Логин у меня у вас такой же, как и тут :)

В целом, могу сказать, что работой с вами доволен. Все от вас очень оперативно доехало. И упаковано все оба раза все было достойно.

Буду вашу контору рекомендовать своим друзьям. :)

В плане пожеланий - вбейте в калькулятор еще доставку до Финляндии. Многим с Северо-Запада я думаю, это было бы интересно. Я банально боюсь покупать с отправкой в Россию Айфон или Айпад.... а к финнам не боюсь :) ... и идет все к ним быстро обычной почтой. В СПБ многие посылки себе отправляют в Котку или Лаппеенраанту на почту до востребования.
Ну, и оплата картой...было бы удобно. Хотя, в принципе Гугл Чекаут почти тоже самое, но если картой будет хоть чуть дешевле -это было бы хорошо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
kuzpavel

Страховка есть и она работает. Надо бы на сайте процедуру полуения страховки вывесить :)

jebers

Бонуса не жалко, но если его всем раздавать без выполнения простого условия, то это уже совсем не интересно будет :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста условия для покупок в магазине Холлистер оплата через Вас, сумма заказа около 250 долларов. Вам буду платить ПэйПалом. Сколько будут стоить Ваши услуги, сколько будет стоить перевод к Вам ПэйПалом, сколько будет стоить страховка и при покупке через Вас будут ли действовать скидки, которые в Холлистере с 9 по 14 ноября? Готов сделать заказ и оплатить сегодня, если устроят Ваши условия.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
WerWolf,

Условия как для любой ассистированной покупки. Условия и стоимость услуг смотрите на этой странице.
При оплате PayPal'ом на счет будет зачислена сумма за вычетом 4% комиссии PayPal. По всем способам оплаты и связанным с ними комиссиями можете посмотреть здесь.
Будут ли действовать скидки зависит от магазина. Если цены у них будут со скидками, значит и Вы получите цену с этой скидкой.
Для началы работы с нами Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте.
На всякий случай добавлю, что самостоятельные покупки из этого магазина на свой склад мы не принимаем.
 
mich-b

mich-b

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче,

Сегодня забрал груз. Все отлично. Посредник отправил через EMS - пришло очень быстро, правда курьер ломисля ко мне домой, когда меня там не было)), пришлось через пару дней самому забирать уже на простой почте у себя. Заказывал оборудование - коробка 15 кг. Все в сохранности, комплект полный.

Платил в 2 этапа через Палку (сначала аванс на покупку, а потом за услуги и пересылку мне).
В отличие от прямых покупок на ebay, здесь, при ассисте, 4% комиссии Палки с суммы перевода доплачивать приходится самому. Соответственно при прямой покупке на адрес посредника те же проценты придется отдать только при переводе денег за доставку клиенту, а при оплате проду с ebay - все как обычно.

Общие впечатления: четко, оперативно, логично и все довольны! Лишним подтверждением надежности посредника для меня была возможность платежей через PayPal, т.к. эти ребята абы с кем не сотрудничают.

В общем, наилучшие рекомендации. Сорри за сумбур в тексте, обмывать уже начал приобретение))))
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Ну, вот и мне пришла первая посылка. Очень все довольно быстро и оперативно (оплату сделал через гуглчекаут 18.10. 2011. и 11.11.2011 забрал на почте). На Российской почте в фамилии моей первую букву перепутали, доказывал, что Я - Это Я. Спасибо большое. Молодцы. Рекомендую.
 
Z

z098

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил посылку, все хорошо упаковано дошло все в целостности и сохранности. Спасибо Odinpost. Продолжаю сотрудничество с Odinpost.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live