• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
S

sabo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakstan
Очень хороший сервис, консультант отвечает на все интересующие вопросы - сомнения все были развеяны
доставка супер!!! пришло экспрессом из штатов в Казахстан за 5 дней, плюс один день из Алматы в Астану!!!
проценты за доставку и пересылку приемлемые, рекомендую!!!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
sabo

Спасибо за хороший отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
 
N

Nazary

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Boyarka
Добрый день.
Я так понял на выходных(СБ, ВС) не работаете?
Просто что-то не вижу ни кого, ни в скайпе, ни в аське...
Просто нужно срочно поставить ставку на аукционе, т.к. его окончание через часов 6-7...
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Nazary
Здравствуйте. Нет, не работаем.

Хотя в последнее время начали по субботам утром выходить. Возможно включим субботнее утро в официальный рабочий график. Но воскресенье будет оставаться выходным всегда.
 
S

soic16

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Волгодонск
Добрый день.
На ebay уже год. Честно не любитель задавать албанские (тупые) вопросы и разводить на пустом месте болтовню(через поиск здесь почти всегда вся инфа есть)это я про свой рейтинг репутацию.

Посредниками никогда не пользовался обходился так. Захотелось мне сыновьям купить вот такой лот, собаку I-cybie:
Лот довольно увесистый 8lb и по размеру не мелкий. Прод вопросы не принимал.

Трехнедельные поиски такого лота не увенчались положительным успехом: то цена и некомплект, то нерабочая, то не шипят в россию, договориться с продами адекватно не получалось, в основном все в отказ или молчок или 200$ и более доставка выставляют.
Решил связаться с каким нибудь посредником по USA в первый раз. Покурив форум и отзывы полазив по онлаин калькуляторам посредников както цена конечная не айс получалась, остановился на ODINPOST, вроде нет негатива и реакция быстрая на ответы. Здесь спрашивать разбираться не стал, запросил покупку лота на 75$ напрямую по мылу в support@odinpost.com время около 19.30 MSK. Ответили мухой, не успел докурить. Немного полазив по сайту стало более менее понятно что и как. Критерием было оплата палкой или картой Visa (e-card,virtuon), цена копытных за работу,быстрый выкуп, гарантии возврата средств в случае не удачи выкупа, онлайн связь на случай разрешение вопросов и проблем.Досмерти не люблю тормоза по времени при общении и действии.
Понравилось время работы supporta до 1 часа ночи. Сделал регистацию, заказ на сайте. Бонус при первой покупке 10$ вам на счет. Дальше возник вопрос как платить реквизиты для палки. Оказалось все продумано. За палку в моем случае берут 4% (есть ассортимент способов оплаты более дешёвых на сайте),но процент не посредника. На сайте есть калькулятор вставляешь сумму для оплаты сама считает сумму с процентами к оплате. Вставляешь сумму в поле типа оплаты перебрасывает на платежную систему и потом обратно на сайт после оплаты. Оплатил палкой время 1.40 ночи MSK. Зачисление сутки на сайте. Зашел на ебай лот уже куплен кем-то с рейтингом 139. Думаю все попал ушло, я в косяке. Залез в лич каб odinpost, удивлению не было предела мой лот в статусе выкуплено сумма зачислена скидка начислена. Скорость просто поразила, прошло минут 10 всего. Со спокойной душой пошел спать.

Итого по покупке:
75$- стоимость лота Buyit now
15$ - доставка по USA выставленная продом (был бы лот с Free съэкономил был еще )
Комиссия при покупке: $5
Комиссия при отправке:$10+8*0.5=14$
Стоимость доставки:$53.1 (Priority Mail, 8 lbs, 100% страховка)
Бонус за первую покупку: -$10
Итого:$152.1+4%(коммисия оплаты палкой)=158.44$

Очень понравилось работать с этим посредником , как в общении так и на деле. Ребята молодцы. Рекомендую. Покрайней мере для себя решение по работе я вынес однозначно. :)
По получении посылки отпишусь здесь на форуме.
Прошу прошения за длинный пост. Все написанное IMHO.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Тоже жду свои отправки. Надеюсь не задержатся.
Пока вопрос - в балансе указанно что имеется - $14. Немного неясно - это минус 14 или просто 14? И к чему это отнести. :(
Спасибо.
 
S

soic16

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Волгодонск
если красным горит и знак минус значит вы должны, пока не доплатите посылка не отправиться в вашу сторону с их склада. Если черным тоды плюс. Тоже налетел на минус 22, расчет был на 8lb (точный вес не знал), пришедший груз после взвешивания у посредника на складе показал 13lb, соответственно выросла стоимость доставки USPS и коммисионные на 2$.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
InterceptorKZ, soic16 все правильно сказал. Это значит, что баланс в минусе. Первые две посылки отправлены. Треться сегодня-завтра будет оформлена и после пополнения счета отправлена.

soic16 спасибо за пояснения.
По весу я могу сказать, что именно из-за незнания заранее реального веса никогда нельзя сходу рассчитать точную конечную стоимость покупки. Заранее можно рассчитывать очень близко (что мы и стараемся делать), но точно можно сказать только после получения покупки на склад и ее взвешивания на весах.

Олег
 
A

AseRTing

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Получена долгожданная посылка. Упаковано всё именно так как просил в комментариях к посылке. Очень понравилось скорость отправки. Утром была принята последняя посылка для консолидации, а вечером уже отправлена мне консолидированная посылка. Понравилась работа тех.поддержки. На письма отвечают очень быстро и, если требуется, очень подробно.
Были небольшие замечания по работе личного кабинета(неправильный вес, не своевременное обновление данных), но надеюсь это временное явление и связано оно с перездом.
Посредник нравится. Рекомендую всем.

Odin Post LLC
Спасибо
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Получил сегодня первую посылку, спасибо. Правда на входе у нас написали разницу в 170 грамм. %) Но все в порядке, при 8 кг. это в пределах допустимого. :wink:
По новому калькулятору. Теперь отсутствует возможность ввести ноль стоимости посылки при самостоятельной оплате и соответственно, к оплате выводится общая стоимость. Грамм неудобно, на мой взгляд.
Ну и при установке галочки страховки тоже изменений нет. Хотя, это может быть только у меня.
Так же будем надеяться, что при увеличении клиентской базы качество вашей работы не ухудшится. :D
 
A

atamahss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кострома
а почему ваш калькулятор считает одиниково ассоциативную и самостоятельную покупку?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
atamahss
Потому что при стоимости покупки до 100 долларов комиссии одинаковые получаются.

Не ассоциативная. Асситированная :)
 
A

AseRTing

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

z098

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оформил заказ на Odinpost. Впечатление очень хорошее. Деньги зачислили сразу, утром отправил, вечером были зачислены. Удобно оформлено, видна сумма поступления и комиссия. На размещённый заказ сразу была произведена покупка, что для меня это важно, за что публично выражаю свою благодарность. Ожидаю, когда магазин доставит товар на склад. Надеюсь, что все дойдёт в надлежащем виде, по отзывам на форуме пишут, что все хорошо упаковано. Когда получу, напишу, как прошло.
 
1

154RUS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
сколько будет стоить macbook pro в 1000$ если заказать у вас...через ebay и appstore ценники интересны...отправка в россию
спасибо
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Получил уже третью. Правда забавно, что она пришла вперед второй, которая почему-то в пути.
сколько будет стоить macbook pro в 1000$ если заказать у вас...через ebay и appstore ценники интересны...отправка в россию
спасибо
Вроде нетрудно посчитать. Вставляешь данные в калькулятор и выдает примерно 1128 ЕМС-ом. Ну и +4% за ПэйПал.
С карточек бы принимали, так вообще бы классно было.
 
mich-b

mich-b

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оформляю сейчас ассист-покупку на Вашем сайте.
Может спрашивали уже, но:
1. Есть ли смысл отмечать чекбокс "Страховка" в калькуляторе?
2. Как узнать хватит ли переведенной суммы, если не знаю точный вес посылки, переводить с запасом?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Просто оформите заявку, а там вам счет выставят. :ROFL:
 
mich-b

mich-b

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я завел в личном кабинете первую покупку, ну там название с ebay, ссылка и т.п. Баланс пока ноль. Все сохранил. Теперь ждать счет, правильно?
 
A

AseRTing

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Odin Post LLC
У многих посредников существуют скидки на отправку отправлений EMS и Priority Mail International.
Планируется ли у вас что-то подобное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live