• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор высокотехнологичных гаджетов: Перо для Летописца :)

V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
sabir2000
прошил 25фпс прошивкой 25? 503_VGA_V1.07(???)4_16sdrm, прогрес в том, что начала хотя бы выключаться кнопкой, но камера пока не заработала, поставил заряжаться. Вряд ли ж она 30фпс, страровата ведь ? там кстати 3 актуальные прошивки, на 25, 30 и без указания фпс. Ты не в курсе, какую надо ? На крайняк, будем решать перебором :).

И кстати, вдогонку еще один вопрос:
после длительного курения форума, понял, что покупать надо сабж без памяти, т.к. она во-первых медленная, а во-вторых, если сабж "летит", то потери минимальны. теперь остается вопрос надежности. можно ли посоветовать продавца на ебае, покупка которого, жила длительное время ? Ищу сабж 640х480 (все остальное, как я понял, растянуто), 25-30фпс, чтобы выглядел элегантно (насколько это возможно) и к которому есть известная прошивка (на всякий пожарный :)).
Надеюсь, прямой линк на товар не нарушит правила ? Если, да, то дайте продавца и ключевые слова и цену, чтобы у него глянуть.
Пы.Сы. Вот по брелкам, все просто, есть отличный сайт с регулярно обновляющимся списком "проверенных" продавцов (насколько это применимо к китайцам :))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

sabir2000

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
что в сервис режим не входит? :D странно
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Купил 4 ручки вот здесь.Все они как один имеют дефект видео с тормозами конкретными и звук с прерываниями и искажениями сильными и постоянно стоит фон шума , не ужели они все такие или есть нормальные,кто покупал нормальную дайте ссылку, а то я с евро сетью бодаюсь вот суд назначил экспертизу судебную хотелось бы записать чисто без всяких искажений.
 
О

Олег19891

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Всем доброе время суток!
Помогите советом кто может. Заказал я себе ручку такую, вот на днях пришла.
При подключении к компу она определяется только как флешка. Когда вытаскиваешь от источника питания, она вообще перестает реагировать. Хотя и при питании только кнопка горит, что идет заряд и все. прочитал инструкцию.. просмотрел ролики на ютубе как ее включать и все такое. На видео все просто, а вот в реале что-то не получается.. я ее заряжал всю ночь.. думал плохо зарядилась, но безуспешно.. она так и не включилась (
Может кто сталкивался с такой проблемой уже?
Вот сама ссылка на нее:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Cenmax
Смени карту памяти на более быструю и всё должно пойти %)

Олег19891
Диагноз: связываться с селлером и менять. Предварительно попросив селлера досконально проверить тот экземпляр, который пойдёт на замену (сколько держит батарея в режиме ОФФ, разборчивость звука, длительность работы на полном заряде). Можно, конечно, попробовать поколдовать с прошивкой, но оно тебе надо? :)
 
S

sabir2000

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а ресет нажимал?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
sabir2000
Точно-точно! Ещё надо "стекло протереть и колёса попинать"(С), тогда всё заработает :ROFL:
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Смени карту памяти
Вроде не плохую карту ставил 4 класса, на брелки тоже такую же покупал там все гуд,а тут проблема,пробовал ставить я свою, карту 8 гиговую с телефона , куда уже скоростнее и все равно отстой, а так хочется ручку хорошую с чистой записью как у брелков.На ютубе видео смотрел, ручки есть, с качеством видео и записью хорошие только где они вот вопрос.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

sabir2000

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
кто нибудь знает как слить всё с установленной nandflash памяти ?

тут http://www.chucklohr.com/808/#SunplusAndCodecs можно пакапаться и найти схемы на все модели :shock:

теперь вопрос в прошивке (точнее заливке) с помощью burn tool
кто нибудь где взять на эту прогу мануал?
 
H

hdd1986

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
прикупил себе ручку камеру со встроенной 8-ми гиговой памятю...
но память оказалась фейковой, в реале она 4 гб.
Вопрос:
как сделать чтобы память опредилялась как 4 правильных Гб, а не 8 фейковых?
заранее спасибо.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Ребята, привет! Появилась новая ручка уже неск. дней, вот она тут
Что скажите, мнения?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Fraim
есть мнение, что ты ее купишь и всем расскажешь в чем ее прелесть. а до той поры поживем в неведении...
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Да купил уже, теперь только ждать. Подскажите мне пож. как вставлять фотки на форуме? Пробую, не выходит. На быстр. загр. картинок выдаёт код выбр. фото, копиров. при напис. сообщения не помогает. Прошу прощения за простой вопрос.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Fraim
FAQ по картинкам
вставляй как получатся - поправлю если что (ток размер более 800х800 не делай.)
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Появилась новая ручка уже неск. дней, вот она тут
Не... Эт не новая. Я такие ещё в прошлом году заказывал, только с 4ГБ памяти. Не понравились - глючные и из строя вышли очень быстро. А половина - так вообще не запустились, пришлось отправлять обратно.

Да и слишком уж они здоровенные :)
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Цена какая то подозрительная уж больно маленькая за 16 гигов памяти
Посмотри на сайте, эти ручки разыгрываются с англ. ebay , цены в фунтах ( естеств. перевод в доляры ), не знаю, вроде спрос на сайте есть.
Я такие ещё в прошлом году заказывал, только с 4ГБ памяти
Да, я не правильно сказал, эти ручки уже продаются давно, но на аукцион их не выставляли раньше. Решили прод. на аукционе ( раньше не было по 16Гб). Не стращай меня, я уплатил не малые деньги за 2 ручки. Надеждой жив человек. А вообще я их видел у нас в магаз. 4Гб, если написать сколько за них просят, - не поверишь. Ох, неужели опять обують китайсы? С картой памяти на 32 Гб - обули.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live