• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор высокотехнологичных гаджетов: Перо для Летописца :)

F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
кодек (кодер-декодер) для видео.
Ну да, правильно! Эта программа тоже установилась в браузере. 8)
Хотелось бы показать видео, пример я уже скачал в Youtube. Как это разместить на форуме? :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Fraim
для того чтоб с ютуба вставить ролик - нужно скопировать код из окна, которое откроется после нажима под роликом кнопки ВСТРОИТЬ.

и вставить этот код в свое сообщение. всё.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Вот посмотрите
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

BigDad
Спасибо тебе, научил, Баруха шем!
ага, пожалуйста, это мое второе имя :D© BigDad
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Хотелось бы услышать мнение форумчан о записи ( на ходу) этой камерой и её фокусировка. Для меня каждое мнение будет дорого, спасибо заранее. :eek:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Fraim
О какой фокусировке может идти речь, если там её нет в принципе! :eek: Снимает, как получится, лишь бы физиономии распознать можно было.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мнение форумчан о записи
1. ваши гастрономические пристрастия раскрыты
2. продавец - адекватен.. я б на его месте твою руку по кусочкам... случайно вместо рыбы.
3. расслабились совсем от советской жызни отвыкли.
4. Датиков много, не иначе рабочий день в разгаре.
5. качество как и следовало ожидать. см. первый пост.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
ваши гастрономические пристрастия раскрыты
:( 8)
я б на его месте твою руку по кусочкам... случайно вместо рыбы
А это за что? О, какой ужас! :cry:
расслабились совсем от советской жызни отвыкли.
Это точно, ох и отвыкли хавер, больше 20 лет как на святой земле. :cry:
Датиков много, не иначе рабочий день в разгаре.
Да, я живу в таком районе и сейчас, давка на автале., месяц остался. :cry:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
тока что племяш притаранил новодел на 8 Гб... поначалу, грил работало, а ща - не определяется. я удивился, что девайс шел без БП, ща поставил в родной от своего, пусть подзарядится, потом ему ресет присним, а нет, тык разберем.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Спасибо! Вам встречались ручки лучшего качества видео? Или это фак самого девайса (кстати, вторая, такая же, пишет точно так же) ?
Не встречались мне ручки, которые писали бы лучше. Хуже - попадались, но это был совсем уже брак. Не жди от этих приборов расчудесной записи - там ей взяться попросту неоткуда. Основной упор у них - на дешевизну, а никак не на качество. И фокусировать там нечего - залезь внутрь - увидишь почему :) Видел американскую девайсину, там качество записи лучше, да. Но она и стоила больше сотни президентов. И как ручка она выглядит только сверху, а внизу огромная плоская баклуша прикручена, то-ли с батарейкой, то-ли с электроникой.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Не жди от этих приборов
Честно сказать, я ждал лучшего ( 26дол. одна и 28дол. другая), по крайней мере должна была быть не хуже брелка за 8 бакинских (без памяти). Брелок пишет лучше, только тормозит немного при движении, но это поправимо с картой более высокого класса. Мне всё казалось, внутренняя память должна быть лучше внешней. :cry: :cry:
а нет, тык разберем.
Хорошо, кто разбирается в электроннике... %)
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Не встречались мне ручки, которые писали бы лучше. Хуже - попадались, но это был совсем уже брак
Ваша правда на все сто. Думаю лучшего качества, чем ручка у Fraim не найти.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
зарядил, разобрал....
запустил девайс предварительно колданув по принципу восстановления плеера замыканием контактов микрухи наобум... заработало.. даже записало что-то.. при сборке обратно - свернул кнопку.. и писец пушистый - зверь не редкий. :wink:
припаял на место, пробую запускать снова - ни хочит... стервоза такая... будем мучить дальше... жаль племянника... он надеялся сегодня ее вернуть владельцу.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Честно сказать, я ждал лучшего
Чего именно? :) Что она будет писать не хуже профессиональной камеры от SONY ? :crazy: Для каждого девайса - своё предназначение. Сонькой - высококачественную порнуху снимать (чтобы всё в деталях показать), ручкой - зарвавшегося чиновника (лишь бы рожу рассмотреть можно было) :ROFL:
Не расстраивайся - нормально аппарат пишет для своих задач ;)

ЗЫ: Я, кстати, от ручек совсем отказался. Слишком звук у них креновый. Жвачка пишет видео не хуже, а звук - на порядок лучше, кваканья совсем нет. Да и в кармане выглядит, как маркер. Если в комплекте с парочкой настоящих ручек в карман затолкать - никто и не разберёт, что там у тебя торчит :)
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Задача - мониторинг цен в гипермаркете. Что посоветуете, очки, ручку, брелок?
Жвачка - это что за устройство?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Думаю лучшего качества, чем ручка у Fraim не найти.
Я думаю, что ты смеёшься... :D . Брелок показывает лучше :D Интересно, наверняка используют один и тот же вид внутр. камеры. 8) ,но стоимость ручки на порядок выше.
припаял на место,
Завидую УМЕЛЬЦАМ! :Yahoo!:
Жвачка пишет видео не хуже
Наверное придётся и это проверить :shock: :roll:
Жвачка - это что за устройство?
Не поленись на eBay поискать нужное в SPY CAMERA 8)
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Я думаю, что ты смеёшься...
Ни капельки.Писал основываясь на ручках , которые у меня были и поверь твоя ручка по качеству хороша, да я с тобой согласен, что с брелком версии №3 её нельзя ни как сравнивать,а вот с брелками которые сейчас идут версия №8 тут еще можно поспорить.
но стоимость ручки на порядок выше.
не забывай, что ты имеешь 16 гигов памяти,посмотри на ебей сколько стоит флешки 16 гиговые откинь ее стоимость и ручка будет по цене того же брелка.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Спасибо, успокоил :)
не забывай, что ты имеешь 16 гигов памяти
Честно сказать, я ещё не проверил, будет ли она держать эту память ( как флешка), надежда на то, что память внутренняя, обычно это реально. Смотри, микро SD на 32Гига (купил ранее) - фак. :)
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
billptch
Ну с разрешеним 640х480 особо не намониторишь.
Жвачка это жвачка, можно запихнуть в упаковку от Орбита. По размерам как раз. Поищи по форуму, было тут.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35435.html
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Честно сказать, я ещё не проверил, будет ли она держать эту память
Это очень плохо,что не проверил, сам не знаешь и мы тоже в не видении, надо как то это исправить :D Лучше сейчас проверить и если что с продом решить вопрос,чем потом выясниться, что нет 16 гигов и остаться с носом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live