• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про цену выше писал две страницы назад (USD75). Брал вне аукциона, но платил конечно Палкой. Цвет белый есть. И клавиатура лат-рус есть.
Пишите ему четко - что ТОЛЬКО белый цвет и русские буквы на клаве. Договоритесь, только потом оплачивайте. Общается он активно и быстро.
Прод он, в общем то, нормальный, а ошибки у всех бывают. Зато товар проверено качественный, упаковка хорошая и цена приемлемая. И исправляется быстро с нормальной компенсацией.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Огромное спасибо за ответ :) И еще небольшой вопрос, как ему правильно написать, что хочу купить в обход ебея. Попросить прислать счет на палку?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MetalDDD
На санскае так и продожают вместо W006 слать E71++?
Да не, мне кстати они ответили, что мол на заводе ошиблись и шлепнули не ту наклейку сначала. т.е. на самом деле W006 наклеено поверх правильно. Отличие телефонов только в том, что в W006 есть WiFi, а в E71++ нет (со слов Kathy с санская).
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите, ккак задний динамик?
Не хрипит?ъ
как громкость?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное спасибо за ответ :D И еще небольшой вопрос, как ему правильно написать, что хочу купить в обход ебея. Попросить прислать счет на палку?

Да, выставить счет на палку. выставит .

Скажите, ккак задний динамик?
Не хрипит?ъ
как громкость?

Не хрипит.
Вполне.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
PORTO
Спасибо, а громкость как?
у меня брат-тинейджер допытывается чтоб слушать на улице более менее можно было:
Ниже есть мой обзор E73 но у него динамик-г@вно :(
Кстати, щас погуглил пока писАл сообщение, пишуть что у сабжа- СТЕРЕОдинамики, они правда стерео?
Ну и главный вопрос по громкости и каечству звука:)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Добавка: откуда лучше заказать телефон, я не совсем понял с санская подделку шлют или нормальный w006 ?
Или лучше от давида заказать?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tzar, громкость и качество звука достойные. похоже, стерео. заказывал у даниила. читайте выше мою историю. добавить более нечего.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Общаюсь с Даниилом, отвечает 1 раз в день. Сам предложил цену 75$, уже хочу заказать, а он так медленно отвечает на письма :evil:
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Общаюсь с Даниилом, отвечает 1 раз в день. Сам предложил цену 75$, уже хочу заказать, а он так медленно отвечает на письма :(

Ну и ?

В таком случае может стоит поискать продавца, отвечающего более раза/день?(тем более если это обстоятельство взято за основу качественной покупки)
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В таком случае может стоит поискать продавца, отвечающего более раза/день?(тем более если это обстоятельство взято за основу качественной покупки)

Неа, другого не хочу, рейтинг у него приличный и цена хорошая. Опять же, доверяю Вам, что качество на уровне. Мне уже не терпится заказать, а он такой медлительный :oops:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите, ккак задний динамик?
Не хрипит?ъ
как громкость?
На крайний случай через инженерку всё можно настроить или с помощю специальных программ.

Я почему дотошно допытываюсь, например для купленного мной Е73 нифига не настроишь(
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Динамик не хрипит - звучание сочное.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Телефон заказан, жду отправки :Bravo: . С меня отчет :(
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
jennyk
Будем ждать. Хоть обзор был, но чем больше отчитавшихся - тем лучше :evil:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
И на его фото на клавиатуре черточки, я не хочу такие, ему писать надо, чтобы прислал нормальную?
И еще небольшой вопрос, как ему правильно написать, что хочу купить в обход ебея. Попросить прислать счет на палку?
Если Вы всё это попросили, то можно копию письма, пожалуйста (можно запостить сюда, можно в ЛС - как Вам удобно)?
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если Вы всё это попросили, то можно копию письма, пожалуйста (можно запостить сюда, можно в ЛС - как Вам удобно)?

пожалуйста, текст не сложный


Dear Daniel, I need a phone until the color of the Greek ONLY with a Russian keyboard (without dashes) in Russian language. Please send invoice for peypal (свой аккаунт пейпал). Paid promptly. Thank you :oops:
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
знатоки китайфонов подскажите
FG8, Android 2.2 Version
в этом телефоне прсутствует русский язык и андроид как таковой?
спс
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Буду иметь ввиду, спасибо. А Даниель понимает, что ты не по ебеевской цене хочешь приобрести? Присылает сразу счёт на 75$?

я ему сказала, что мне его посоветовали друзья из России и просила счет на пейпал. Он сразу прислал счет на 75$. Я списывалась еще с одним продавцом, они назвали цену вне ебея 76$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live