• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Пришел мой телефон наконец-то. Покупал на ebayтут, продавец x-man0802. Покупалось тело за 89 с фришипом, за это время цена упала до 82. Продавец общительный, отвечает моментально.
Покупкой доволен. Покинуло почту Кинг-Конга 21 февраля, получил 10 марта.
Прод даёт трек номер? У Вас тоже на клавиатуре кроме русских и английских букв присутствуют ещё какие-то палочки-закорючки?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serg_87, трек номер даёт.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Serg_87
было:
w006 - куплен зимы прошлого года
E73+ - куплен начало весны

Сравнивал E73+ со старым W006:
судя по фото конструкция одинакова, на деле разница чувствуется .... руками что ли.
-W006 тактильно и визуально приятнее. ИМХО :)
-E73+ - кнопки отбоя звонка, ТВ, правая и левая софит клавиши нажимаются ближе к центру телефона. у W006 ближе к краям телефона и потому нажимать удобнее.
-Батарея у E73+ заявлена 1500 мАч (кажеться), у W006 - 3000. По размерам батареи одинаковы.
-судя по отзывам, акселерометр у E73+ можно задействовать в меньшем количестве вариантов ( проверить до продажи E73+ забыл)
-незначительные отличия в прошивке
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
PORTO
starikov
Спасибо, будем знать :)
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Брал 006 у Девида пол-года назад для дочки. Разбили на нем тачскрин в скором времни. Подскажите, плиз, где найти такой тач?
С уважением, Сергей.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
sergluc, если имеете ввиду тачскрин - верхний сенсорный экран, то можно приобрести тут, а если дисплей (без тачскрина) - то здесь.
С уважением, тёска :D
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Serg_87, пасиб за ответ. Нужен верхний сенсорный экран.
Закажу его по первой ссылке. Меняю тачи сам, уже 2 раза менял на 005 от Девида. Немного не в той темке, но нужен еще экран для E71 от Девида, где такой купить можно?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой ток и напряжение необходимо для обеспечения полного заряда аккумулятора для W006?
Продаются разные зарядки по току от автоприкуривателя с выходом на USB.
Какую из этих - http://www.buyincoins.com/categories/Car-Accessories/Car-Kit-Chargers/ можно посоветовать приобрести?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну вот, первый из десятка купленных на санскае W006 поедет на ремонт после полугода эксплуатации... перестал включаться.
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
sergluc
Вам следует по вышеуказанным мной магазинам (да и не только по ним, а вообще по китайским магазинам) прошерстить. Приблизительный запрос можно составить как "E71 TV qwerty display".
MetalDDD
На санскае так и продожают вместо W006 слать E71++?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришёл W006 от Даниила. Быстро однако. Телефон все же, классный. На клавишах рус и лат. буквы. Все работает. Приятный тактильно - тяжёленький :shock:. Экран контарсный и яркий. G-сенсор работает.
Зарядка в комплекте обычная, без возможности зарядки 2-ой батареи, увы.
Доволен покупкой на 100%.
На днях жду такой же второй, уже на таможне отслеживается.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нравится такой телефон, подскажите плиз, я так поняла разница в них такая. В 1 есть ВАйфай и емкость батареи больше. Или я что-то не досмотрела. мне ВАЙФАЙ в принципе не нужен, а вот можно в него (во 2 )поставить батарею большей емкости?

Первый

Второй

Добавлено спустя 54 секунды:

Нравится такой телефон, подскажите плиз, я так поняла разница в них такая. В 1 есть ВАйфай и емкость батареи больше. Или я что-то не досмотрела. мне ВАЙФАЙ в принципе не нужен, а вот можно в него (во 2 )поставить батарею большей емкости?



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Нравится такой телефон, подскажите плиз, я так поняла разница в них такая. В 1 есть ВАйфай и емкость батареи больше. Или я что-то не досмотрела. мне ВАЙФАЙ в принципе не нужен, а вот можно в него (во 2 )поставить батарею большей емкости?

www. sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=18941

www. sunsky-online.com/view/104739/White+E73++Russian+Keyboard++TV++PAL+NTSC+SECAM+++Dual+sim+card+Dual+standby+Dual+camera++Bluetooth+FM+%26+JAVA+Touch+Mobile+Phone++Swing+change+the+wallpaper++Quad+band++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Нравится такой телефон, подскажите плиз, я так поняла разница в них такая. В 1 есть ВАйфай и емкость батареи больше. Или я что-то не досмотрела. мне ВАЙФАЙ в принципе не нужен, а вот можно в него (во 2 )поставить батарею большей емкости?

Добавлено спустя 19 секунд:

www. sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=18941

www. sunsky-online.com/view/104739/White+E73++Russian+Keyboard++TV++PAL+NTSC+SECAM+++Dual+sim+card+Dual+standby+Dual+camera++Bluetooth+FM+%26+JAVA+Touch+Mobile+Phone++Swing+change+the+wallpaper++Quad+band++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm


Что это было?.. Лишь бы запоОстить что ли?.. @ndy$
 
J

jordany

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Нравится такой телефон, подскажите плиз, я так поняла разница в них такая. В 1 есть ВАйфай и емкость батареи больше. Или я что-то не досмотрела. мне ВАЙФАЙ в принципе не нужен, а вот можно в него (во 2 )поставить батарею большей емкости?

Первый

Второй

Соблюдайте синтаксис в теге URL.
Этот пост я поправил. В следующий раз просто удалю... @ndy$
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Извините, у меня просто не отображались сообщения. Удалите лишнее плиз :)
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил второй W006. не знаю, по-моему Даниил решил схалтурить или невнимательность - покупал в обход ebay, пришел телефончик один в один, но на кнопочках латиница и китаеца.
Написал, что бы сделал рефаунд в USD20 или влеплю ему отрицательный отзыв (первый покупался по аукциону). Тем более он еще оплошал, что прислал черный , а не белый, как я заказывал. Так что два конкретных косяка.
Посмотрим, что он выберет :Yahoo!:
А третий уже не буду у него покупать.
Сами аппараты качественные.

P.S. прислал ответ - "OK. we will return $20 to you. Could you please help us cancel the take a picture of the w006 cell phone? I will show it to our shipping department.
Thank you. Daniel"
Ну и ладно, пусть будет так. Впринципе, мне один телефон нужен и был только для звонков, смс с него и не предполагалось отсылать.
За USD55 такая машинка - вообще как подарок ;)

Обалдеть - уже прислал (через 15 минут после моего возмущения и даже пока без фотоподтверждения) прислал двадцатку через палку обратно. ну что ж, за свои косяки умеет отвечать, нужно отдать должное.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва

Очень распереживался - "PLease send the picture to us. I will ask our boss fire the man, who checked the w006 cell phone. it's too bad. somebody make mistake. we lost customer and lost money.
Thank you for your help."

Возможно косяк и не его лично, но мне не легче от этого. Хотя.... компенсация в USD20, немного облегчила мои душевные страдания :wink:

Кстати, подскажите, кто опытный пользователь W006, как к клавишам привязать номера для быстрого набора? Интересует именно последовательность действий и как далее проверить результат.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А вы не знаете случайно у этого продавца Данилы есть такой тел в белом или греческом (greek) цвете? Я ему еще вчера написала письмо, но он так и не ответил насчет цвета. И на его фото на клавиатуре черточки, я не хочу такие, ему писать надо, чтобы прислал нормальную?

И подскажите, если брать в обход ебея, сколько разница в цене. Спасибо :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live