• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
У кого в пользовании есть белый аппарат - не сильно ли запачкивается он?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
подскажите , а батарея там взаимозаменяемая с нокиевской или своя оригинальная ? на что заменять, когда откажет?
Утверждать не буду, еще не проверил, но вроде бы подходит Nokia BL-4U.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

MetalDDD
На санскае так и продожают вместо W006 слать E71++?
Да не, мне кстати они ответили, что мол на заводе ошиблись и шлепнули не ту наклейку сначала. т.е. на самом деле W006 наклеено поверх правильно. Отличие телефонов только в том, что в W006 есть WiFi, а в E71++ нет (со слов Kathy с санская).
Дело в том, что W006 и E71++ это два одинаковых аппарата. Один более известен как "Nokia TV E71++", второй как "Chang Jiang W006". Оба аппарата изготавливаются на одном заводе, а наклейка внутри (под батареей) шлепается в зависимости от того куда идет телефон. На одни телефоны шлепают "E71++", на другие "Chang Jiang W006", на третьи два слова “Chang Jiang“ китайскими иероглифами и рядом W006 (как на вложенном рисунке). Можно попросить продавца и он шлепнет любую наклейку. Я, например, прошу, чтобы мне даже на задней крышке гравировали Chang Jiang.



 
E

eg2005

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заказал W006 белый на санскае (это у меня шестой телефон будет, видимо болезнь :D )

Прочитал последнее сообщение, на санскае пишут что в е71++ нет вай фая, поэтому он и дешевле на 15 баксов :wink:

Хотя может быть и разводят.

P.S. оплатил вчера утром, до сих пор стоит статус paid, хотя обещали same day shipping :cry:
В прошлый раз когда заказывал н999 буквально через несколько часов трекинг дали, а тут заминка.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитал последнее сообщение, на санскае пишут что в е71++ нет вай фая, поэтому он и дешевле на 15 баксов
Подтверждаю. Мне wifi не нужен, поэтому я его на санскае и взял. Заодно $15 сэкономил. Возможно, в следующий раз нужен будет wifi, стоит ли w006 именно на санскае брать? слышал, что они по ошибке иногда вместо него Е71++ кладут. Или лучше на ибее (там вроде подороже он).
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Прочитал последнее сообщение, на санскае пишут что в е71++ нет вай фая, поэтому он и дешевле на 15 баксов
Подтверждаю. Мне wifi не нужен, поэтому я его на санскае и взял. Заодно $15 сэкономил. Возможно, в следующий раз нужен будет wifi, стоит ли w006 именно на санскае брать? слышал, что они по ошибке иногда вместо него Е71++ кладут. Или лучше на ибее (там вроде подороже он).
Извините, но это называется, слышал звон…
Ничего там по ошибке не кладут, просто вы сами себя запутали. В Китае есть две фабрики (ну кроме всех прочих естественно) это ChangJiang и STAR. Они выпускают похожие телефоны, но немного разного качества – ChangJiang дороже, STAR дешевле.

Телефоны ChangJiang W006 внутри имеют три вида наклеек:

MODEL: WIFI E71++




ChangJiang MODEL:W006 (прошу прощения, нет под руками именно W006)




Слово ChangJiang написанное иероглифами W006




Все эти три телефона произведены ChangJiang, они идентичны и отличаются ТОЛЬКО наклейкой. Кстати, идут вот с такой крышкой




Ребята вы, когда покупаете, то не только на цифры смотрите, а еще и на название! Посмотрите внимательнее как телефоны из числа E71 называются на том же sunsky: STAR E71+; STAR E71++; STAR E73+.

А вообще-то я перестал покупать на sunsky, нашел неплохого продавца здесь (кстати, у него есть и STAR-ы и ChangJiang)


Зовут zhi zhang – адекватный, хорошие цены, всегда или почти всегда можно договориться о скидке. И еще один немаловажный фактор – у него есть помощница Lili (во всяком случае, она себя так называет), отлично говорит на русском, даже пишет без ошибок. Насколько я понял, без zhi ключевые вопросы не решает, но всегда можно использовать как переводчика.


Модераторам. Не знаю можно ли здесь давать линки, но я с этим продавцом никак не аффилирован, просто делюсь своим опытом.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
А по просьбе русские буквы на qwerty клавиатуру (как например для телефона Changjiang N97 TV WiFi Java Phone Quad Band Two SIM Cards) они не наносят?
Именно этим вопросом я не интересовался, я такие телефоны пока не брал. Во всяком случае, гравировку "ChangJiang" на задней крышке (та, что на фото выше) он по моей просьбе делает. Ну, скорее всего не он лично делает гравировку, а видимо такие крышки берет на фабрике. Попробуйте пообщаться с продавцом в TradeManager, zhi zhang охотно общается, почти всегда бывает в TM. Если его нет, то бывает Lili. Главное что мне нравится, судя по всему продавец адекватный.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Попробуйте пообщаться с продавцом в TradeManager
Ok, поговорим (думал, что Вы ему задавали вопрос по поводу русских букв, если покупаете уже не первый раз у него).
Главное что мне нравится, судя по всему продавец адекватный.
Действительно, с такими приятно работать и возвращаешься к ним снова и снова :)
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Отпишите в тему о чем договорились.

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:

А вообще-то я перестал покупать на sunsky, нашел неплохого продавца здесь (кстати, у него есть и STAR-ы и ChangJiang)



Сколько он берёт за доставку одного телефона?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
kau4uk
Приведу 2 основные фразы, которые несли смысловую нагрузку, по поводу русских букв:
I can do it , the Russian language keyboard is very easy for us do it...
Have many model goods they have the Russian keyboard...

Сколько он берёт за доставку одного телефона?
Некоторые Free Shipping, некоторые от 10$ - зависит от телефона.
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Art69 писал(а):
слышал, что они по ошибке иногда вместо него Е71++ кладут. Или лучше на ибее (там вроде подороже он).
Извините, но это называется, слышал звон…
Ничего там по ошибке не кладут, просто вы сами себя запутали. В Китае есть две фабрики (ну кроме всех прочих естественно) это ChangJiang и STAR. Они выпускают похожие телефоны, но немного разного качества – ChangJiang дороже, STAR дешевле.
Слышал звон тут.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52147s60.html#964960

Посмотрел по ссылке на w006 от продавца с aliexpress. У него там фото телефона с русской клавиатурой. Клавиатура белого цвета. Я видел фото белых телефонов - как то они получше выглядели. Или это фото неудачное. Такое ощущение, что на черный телефон белую клавиатуру поставили. Если вы белые телефоны у этого продавца брали - как они, нормально выглядят? Трэкномер дает продавец?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Посмотрел по ссылке на w006 от продавца с aliexpress. У него там фото телефона с русской клавиатурой. Клавиатура белого цвета. Я видел фото белых телефонов - как то они получше выглядели. Или это фото неудачное. Такое ощущение, что на черный телефон белую клавиатуру поставили. Если вы белые телефоны у этого продавца брали - как они, нормально выглядят?
Ну белый цвет конечно не "белая слоновая кость", а так нормально они выглядят. Честно говоря, сейчас пытаюсь вообще вспомнить, как он выглядит (где белое, где черное) – не могу вспомнить. Но могу точно сказать, что моей супруге понравился именно белый телефон, но он у нее был всего пару дней, а потом я его продал. Сейчас она ждет другой белый.

Трэкномер дает продавец?
Да дает. Он вообще очень хорошо работает, пунктуален (если только не испортится от наплыва клиентов). Иногда отправляет товар в день покупки, но последний раз мне отправлял дня три, но сразу сказал о задержке, объяснил причину и сказал когда именно отправит. Свое обещание выполнил в срок.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
получила сегодня свой телефон, продавец не учел мои пожелания по цвету и прислал черный с серебром. И меня смущает, что на коробке указана модель w006 а под крышкой E71. Сам телефон выглядит солидно, сделан хорошо, нравится. Только цвет, написала письмо проду, посмотрим, что скажет. Клавиатура русская, без черточек.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Про W006 пишут, что он переходит в беззвучный режим при входящем вызове, если перевернуть телефон экраном вниз. Попробовал проверить эту функцию на Star E71++ она не работает. Как не переворачивай. Установил все галки в настройках на что работает акселерометр. Может еще какие настройки есть? Или STAR E71++ этого не умеет?
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продавец ответил, что в ордере указан черный цвет. Когда я написала, что цвет указывала золотой в нескольких письмах. Ответил, что мол сорри, но золотых у него нет. И насчет другой модели, прислал Е71++ вместо w006 мороз полный. :) Для себя сделала вывод, что второй телефон в золотом цвете закажу у другого продавца :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Да теперь, при общении с продами, тоже везде буду делать упор на то какая модель требуется и в какой расцветке (и указыать, что не стоит присылать вместо указанного).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live