• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор -=телефон N2 от sunsky=-

K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Конечно, задавайте вопросы.
Пленка стоит уже с завода, хотя у меня под ней были какие-то крошки, наверное хавают сцуки на рабочем месте, ее не стал трогать пока тестил телефон.
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
BigDad
Спасибо за хороший обзор, впринципе сам уже решился его покупать, но вот проблема в этом пятне. Как обстоят дела ? Сам телефон ещё нравиться?
Сколько держит батарея? Всю тему прочел, вроде не видел нигде про батарею.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
про пятно.
просто так его не увидеть без люминисцентной лампы моргающей с частотой 50 Гц.
и к сообщению 50 https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=301768#301768 добавить ничего не могу. сказано всё.. будут изменения - сообщу. а нет.. так и теликом не плохо работает. и звонки принимает.. что от телефона ещё нада?
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
BigDad
Я понял. Спасибо большое, будем думать!
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
у меня сейчас китайский телефон но не с цветным телеком и без явы . через месяцок собираюсь его продавать и покупать N2:). но думаю будут проблемы с продажей :lol: . некоторые люди не ценят такие телефоны и всячески обсерают их.
 
K

kex

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazan
батарея все же не достаточна, если юзать по полной (телевизор, радио и т.д.), кто знает помощнее акки, подходящие для данного девайса?
 
S

solo1613

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Огромное спасибо уважаемому BigDad. Дело в том, что я неделю мучился с проблемой некорректной работы тачскрина. Функционировала только центральная область, т. е. центральные 4 иконки. При этом звонки принимал исправно, телевизор работал, боковые кнопки тоже. На мои вопросы на различных форумах реальных ответов не получил. Был один вменяемый совет: "Скорей всего плохой пропай шлейфа. Либо сам разбери и пропаяй нормально, либо в мастерской попроси". Разбирать телефон не хотелось. При этом в свете люминисцентной лампы на экране рисовался радужный прямоугольник, примерно по размерам действующей части экрана. Сегодня, после суточного отключения телефона, все функции восстановились. При этом пятно исчезло. После чтения вашего форума вспомнилось: больше часа ходил под дождём с телефоном в кармане куртки. Стало быть надо бережнее относиться к своему мобильному другу!!! :lol:
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Уважаемые, кто какие приложения и игры тестил на N2?
Установил DChat0.78 вместо Jimm - полёт нормальный, рекомендую.
Можно как-то прибить языковые пакеты Operы?
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
ребята у меня много вопросов по этому телефону
1как динамик, нормальный?
2меню на русском языке?
3как отключить звук?
4у этих телефонов у всех одна прошивка или у какого то одна у другого другая?
5когда наклоняешь телефон фото (картинка видео тв) тоже переварачиваются?
6пальцем фото можно листать?

заранее спасибо за ответы
 
А

Академик Павлов

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Большое спасибо за обзор! BigDad стабильно радует интересными и качественными обзорами. Но вот помимо респектов хочется и вопросик задать.
Как видно по фоткам, телефон без логотипа. А есть ли в каких-нибудь ИМ китайские айфоны с заветными яблоками? Может кто сталкивался...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Академик Павлов
страница назад.
 
А

Академик Павлов

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
BigDad, да я читал тему, видел отписывались пользователи, что получали телефоны с яблоком, только вот адреса магазинов, где делалили заказ, не оставляли. Как я понял, на sunsky без логотипа. Так что, кому не сложно, укажите пожалуйста адрес китайфона N2 с яблоком. Заранее благодарен!
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
BigDad, да я читал тему, видел отписывались пользователи, что получали телефоны с яблоком, только вот адреса магазинов, где делалили заказ, не оставляли. Как я понял, на sunsky без логотипа. Так что, кому не сложно, укажите пожалуйста адрес китайфона N2 с яблоком. Заранее благодарен!
Брал на sunsky "Яблоко" есть, но по приходу все яблоки и надписи iPhone на теле и упаковке заклеины наклейками "СЕ". Оборвал, остатки клея оттёр и радуюсь. Телефон супер.
 
А

Академик Павлов

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Брал на sunsky "Яблоко" есть, но по приходу все яблоки и надписи iPhone на теле и упаковке заклеины наклейками "СЕ". Оборвал, остатки клея оттёр и радуюсь. Телефон супер.

Спасибо большое за инфо! +
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
на теле со санская яблока сзади нету, точно как у ТС.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
почему не отвечаете на мои сообщения? :oops::oops::oops: :evil: :evil:
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
daddyесли просматривать видео ли картинку и наклонить телефон то картинка тоже наклонится?
если наклонить картинка переворачивается. а в общем некое движение телом действует на:
- перелистывание обоев, песню, ФМ канал, ТВ канал.
- поворот при ТВ, Видео, картинки
- при звонке заглушает мелодию
- в игре кости
У меня с санская - все яблоки на месте. Фото надо или так поверите?!
цвет черный или белый?
 
tima-kot

tima-kot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
daddy
большое спасибо за ответ!!!
вот думаю покупать телефон или нет?у меня есть ещё вопросы по нему. если спрошу ответите? :Yahoo!:

P.S ервый форум где отвечают на вопросы, в остальных молчат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live