• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор -=телефон N2 от sunsky=-

Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Получил свой N2. На задней крышке логотип яблока. В остальном всё так же как в обзоре. В целом пока доволен, перевод хороший.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
хм, что нибудь предприняли? так все плачевно?
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне санскай уже второй месяц мозг ипет с этим телефоном, они его никак не могут отремонтировать и выслать мне, а заплатил я за него еще в середине июля. Делаем выводы господа о конторе, хотя может им впадляк с такими мелкими покупателями дела иметь, но я на них уже зол и прошел этапы ругани через палку, кляйм палка закрыла сразу же и ответила, что если будут еще жалобы от клиентов, она ей всыпет по помидоркам :ROFL:
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
mad_fox
а палка закрыла с какой мотивировкой?
деньги вернули или че?
(у меня тоже проблемы с ними)
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Палка сказала, чтобы дальше общался с продавцом, и что они их взяли на заметку :ROFL:.
Они мне уже месяц другой отсылают телефон, деньги я не просил, мне телефон нужен, под него уже кожчехол за 20уе по спецзаказу сшили, да и привык я таким телефонам.
Девушка Мириам обещала завтра прислать код почтового отправления, а и еще сказала, что подарок какой-нить запихнут в посылку.
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Санскай дала мне еще один шанс помучать N2 TV.
Надеюсь, в этот раз будет все по-другому, и прошивка не слетит на следующий день.
Даже постараюсь слить прошивку, если все будет корректно работать, хотя думаю в инете их полно - телефон уже начал пользоваться спросом и заинтересовал многих.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Даже постараюсь слить прошивку, если все будет корректно работать, хотя думаю в инете их полно
я например пока не могу её найти, если кто подбросит буду признателен.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Не нашёл как на N2 поставить фотку на контакт. Такое вообще возможно?
Кто заказывал плёнки для N2, дайте ссылку?!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Что-то топикстартер не отписался, чем история закончилась...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
отписался ток в другой теме.
Таки выяснил, что в дисплей попала вода, а эт не гарантия.
Жена получила выговор за невытертый вовремя стол, сын - за пролитую на него воду, а я - минителевизор N2 :crazy:.
на днях отопление включили - теперь телефон переехал из банки с солью жить на батарею ЦО с большим мешком селикагеля :D надеюсь что водичку из дисплея подвытянет за пару недель.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
BigDadхм... так проблема в том, что такая проблема, как у вас, в n2 встречается часто, что, у всех вода попадает?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
fotouzer
я что - на ВСЕ похоже???? иди спрашивай каждого что у него там попадает... что привязался то?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Какой злостный модератор, жесть... Не нравится - не лезте сюда и не отвечайте. Добрые люди ответят, исправили ли сей баг в N2 или как избавиться от этой недоработки.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
:lol:
какой настырный пользователь :D. между прочим не я начал :D
путь устранения я вроде наметил..
как устранится - напишу.. если устранится...
хороший телефончик... прикипел я к нему... :twisted:
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
1. Не могу настроить Megafon GPRS. 1 раз получилось, но после переходил на WiFi обратно заработать не захотела. Подскажите где что настроить что бы Аська и Опера по GPRS гуляли - проверю свои настройки.

2. Не появляются картинки даже на группы, не говоря уже о абонентах (поставить видимо невозможно), у кого получилось?!

3. Кто покупал протектор и чехол для N2?!
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я думаю, чехол будет тяжело найти, так что в любое ближайшее кожателье, и они вам что угодно под N2 сошьют, и качество кожи будет на уровне, а не такой папирус как продают.
Сам искал чехол под него, и все безрезультатно.
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
mad_fox
здраствуйте! можно вам задавать вопросы на щёт этого тела? :)
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
n2
если тебе так интересно - то кнопка аналог Esc компутерной клавы
на отключение звука и язык меню мне лично начхать, потому не отвечу. Купи тело и будешь счастлив. сам во всем разберешься в конце-то концов. а если бы прочитал тему всю - то нашел несколько интересных ссылок на разборки с этой и подобными моделями и не сидел бы тут не мучил свои глаза, ожидая ответов на вопросы, на которые уже есть ответы. ;)
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
BigDad
ещё можно задать вопросы на которые пока что нет ответов?
1-инет в телефоне сразу подключен
2-на сколько батареи хватает
3-можно тзаписывать тв
4-как ваш телефон , то радужное пятно не сошло? ;) 8) 8) :evil: 8) :)
1. Нет, надо заключать договор с провайдером вашего города, также получить разрешение от от частотнадзора.
2. Зависит от интенсивности использования. Например, чугунные батареи могут прослужить и сто лет.
3. Можно. Для этого используется встроенная камера. Стоите перед телевизором и записываете.
4. Радужные пятна сходят и появляются в зависимости от вспышек на Солнце, положения колец Сатурна а также количества стимуляторных веществ в крови владельца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live