• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Обзор] Семейство китайских смартфонов Sciphone (i86 и i86+)

R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо его и возьму. Только действительно ли он кожаный!?
Ну про "действительно кожу" за 1,8$ это вы конечно загнули :(
Но НЕ выглядит дешево, плотный, удобный язычок, за такие деньги самое оно...
 
P

pyhton

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Я брал этот чехол http://cgi.ebay.ca/LEATHER-FLIP-SKI...hash=item2ea76cc238&_trksid=p3911.c0.m14#shId
Он дешевле и с открывающейся крышечкой на магнитах. Натуральная кожа или нет не знаю но выглядит довольно прилично. Изнутри отделан чем-то вроде замши, в крышку и задник вшиты листы плотного картона. В общем я доволен.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Возьмем оба, потом разберуся)
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, подскажите по i68+. Там звонить по контактам из телефонной книги можно вообще? У меня, когда тыкаю в контакт, появляется меню всего с тремя вариантами - "Редактировать", "Удалить" и "Отмена"
Единственный вариант позвонить - это выбрать номер из истории вызовов, если он там есть. Ну, или набрать цифра за цифрой на клавиатуре...
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, подскажите по i68+. Там звонить по контактам из телефонной книги можно вообще? У меня, когда тыкаю в контакт, появляется меню всего с тремя вариантами - "Редактировать", "Удалить" и "Отмена"
Единственный вариант позвонить - это выбрать номер из истории вызовов, если он там есть. Ну, или набрать цифра за цифрой на клавиатуре...

Разобрался, отвечаю сам себе - возможность звонить из телефонной книги появляется, если симка вставлена в гнездо SIM1. Если единственная симка в SIM2 - меню в телефонной книге другое.
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
S

SerAleG

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Подскажите-где можно купить кабель для перепрошивки сабжа..сколько искал-только простые дата-кабели встречаю..
 
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
А этот ничего общего не имеет с сцифоном ?
даже не открывая сцылку просто прочитав сцылку
могу сказать что нет
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

depressivny

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Влился в ваше движение))) Вчера заказал сифон себе. Теперь интересует где бы подешевле заказать чехольчик(такой в который он вставляется и вытаскивается ремешком), кабель(пусть даже под перепайку, главное чтобы разъемы подошли) и пленку на экран. Заделитесь ссылками плиз. Кстати www.scophone.com заказ уже обработали и типа скоро вышлют)
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите-где можно купить кабель для перепрошивки сабжа..сколько искал-только простые дата-кабели встречаю..

Кабель делается самостоятельно из любого другого дата-кабеля добавлением к нему родного разъема. Дата-кабель для Сименса, Сони и тд - покупается в любом магазине сотовых.
А то если искать готовый для Скайфона - это ж 15-20 баков платить да еще 3 недели ждать %)
Хотя для ленивых - и на ибее есть, и на других сайтах. Ищите
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришёл на днях какой то I9+++ не особо в них шарю , но факт в том , что не лагает как Mini KA08+
 
K

kvovan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
NY
минус в нем только один, язык клавиатуры каждый раз сбрасывается на английский(
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Купил такой соседу - реально телефон для мазохистов.насколько неудачно все эти распознования движений реализованны это пипец. Реально почти всё срабатывает раза со второго.
Меню запутанное, перевод плохой (хотя в принципе понятно). Английский тоже плохой (но заметно лучше чем русский).
Клавиатура хорошая.
Так и не смог настроить выход в инет для оперы мини, хотя встроенным браузером ходить в инет получилось.
Последние три страницы (всего шесть) игрушки, пишут "программа не установленна", подозреваю что должно все это было быть на карте (мне пришел без карточки) Что делать?

И посоветуйте, пожалуйста, почтовый клиент на яве.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Чуть-чуть приновровился к управлению, но всё равно отно отвратительное. Ну или тач бракованный. Оперой мини пользоваться сплошное мучение. 20кб страница скачивается почти минуту. И вообще толи она тормозит, то ли тач очень не точный - на комуникаторе с таким же разрешением экрана ей пользоваться раз в сто удобнее.

И вообще ява плохая - из десяти почтовых программ заработал только mailman, но и тот глючит :shock:



Разъем маленький, хрупкий. И опять же неудобный. У меня раза с пятого в него зарядку вставить получается.

Интернет удалось заработал только после прописывания данных на второй симке. Причем, что самое интересное, при запуске разных ява програм появляется то значёк "G1", то "G2". Я так понял программы вылазят в инет через разные симки?


Вот инфа этого чуда

[VERSION]
XS2501-UPDATE-SBOG-DX-MX-20090817-6P
[BRANCH]:GEMENI
BUILD:BUILD_NO
SERIAL#:
MT012345678901234567
[BUILD TIME]
2009/08/17 15:24
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
да. там для каждой java программы нужно профиль указывать
 
A

amv32

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Волгоград
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здесь вы можете много нового узнать про " китайцев ".

Ну да и еще здесь много полезностей


Поддержую отличный сайт,и отятьже можно прошивочки поискать,
Но сюдя по крикам помощи на нем прощивочками можно и увалить тело,но стоят киты славо богу не дорого
 
A

amv32

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Волгоград
[quote:55956dc59d="санто"]Здесь вы можете много нового узнать про " китайцев ".

Ну да и еще здесь много полезностей

Поддержую отличный сайт,и отятьже можно прошивочки поискать,
Но сюдя по крикам помощи на нем прощивочками можно и увалить тело,но стоят киты славо богу не дорого[/quote:55956dc59d]

Еще на http://china-gsm.ru нашел много нужного по чудо-китайским телефонам :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live