• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Обзор] Семейство китайских смартфонов Sciphone (i86 и i86+)

T

torro

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Волжский
Сейчас скажу свое ФУ.
Такое дело: Оплатил я Winlans'у 27.08.2009 свой сифон Item title: Dual Standby Sciphone i68+ ? MP3 MP4 Quad Band Phone
Web Address: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250469284618 (Winlans это тот же же продавец, что http://www.scophone.com).

Поначалу соловьем заливались:
Thank you very much for your purchase from our EBAY account WINLANS. We greatly appreciate your trust and support to us...
... The item will be shipped in 48 hours (Monday-Friday) from Hong Kong China.

Ладно. Проходит время. Не шлют. Шлю им вопросы о доставке, со второго раза отвечают: А НЕТУ!
Цитата:
Hello,
Thanks for contacting us.
We are sorry that we forgot to send you an email for this order.
This cell phone is out of stock these days.
And maybe it will be availble next Monday.
We are very sorry for this problem.
Could you let us know if you can change another cell phone or wait a few more days?

Have a nice day!

Thank you,
lily
Winlans Team
www.scophone.com

Мандей прошел, до сих пор имею найс дей. На их трекинге http://winlans.5166.info/service/tracking.asp написано, что уже 10 дней как напечатали этикетку (In processing: we have printed the shipping label of your item and scaned by our warehouse). Странно, оригинальные сифоны, типа с фабрики, и нет в наличии.
И вообще, не представляю, что делать в этой ситуации, 10 дней уже прошло: ждать до упора или как-то требовать refund :)
 
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На санскай-онлайн таже хрень с сифонами I68+... У меня заказ с ним 5 дней уже в статусе Paid, а сам сифон тем временем из каталога на их сайте исчез :good:
 
S

Southern

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Одесса
rod_oil - а подскажи где брал инженерный шнур и переходник для наушников?[/b]
 
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
ну мне тоже довольно долго отправляли
но счас вот пользую и все норм

ЗЫ было первое падение на асфальт с выстоты руки криворукой падруге
тел выжыл и пашет норм
вмятины остались
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
rod_oil - а подскажи где брал инженерный шнур и переходник для наушников?[/b]
Инженерный шнурок проще собрать самому,в нете куча инструкций искать надо конкретно к вашей модели(распиновку)
а шнурок покупаеш самый дешевый что найдеш на PL2303 и к своему разьемчику припаеваеш согласно инструкции(разьем на родном шнуре разборной , контакты вынимаются пинцетом и переставляются согласно распиновке)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
брал, телефон нормальный, ява есть но игры для тач скринов запускаются но глючат тоесть мона сказать что их нет, а ася с горем пополам работает, опера тоже

Брал такой же на тинадеал, жава также :D
 
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
ну ужеж ни раз говорили
хтите чтоб все работало - платите больше/получайте больше

я лично считаю что сцифон за свои деньги очень удачная покупка
 
M

monja

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
torro я тоже заказал себе телефон у этого продавца(31.08.2009) http://cgi.ebay.com/Sciphone-i68-i9...ash=item41472d89db&_trksid=p4634.c0.m14.l1262

07.09.2009 он уже был в Москве 08.09.2009 отправили на Украину и до сих пор никаких результатов нет.С России ушла,на Украину неприбыла.ЖДУ ....
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
T

torro

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Волжский

Моня, по скорости как работает наша почта - это нормально. Потихоньку придет. А еще у меня бывало со штатов заказ типа за день прилетает, а потом на таможне неделю лежит. Итересно, на Украину Air mail через Москву летит, напрямую нельзя, что-ли?
Как придет - отпишись.
А я поначалу тоже хотел такой телефон купить. Но толком не смог разобраться, что такое +++ T1 KA08 A07. Если это прошивка, то фиг с ней, на гсмфорум.ру всё для этого есть. Заказал Sciphone i68+ II в корпусе 3G.

У меня же с 27.08.2009 не отправляют. Написал им 11.09.2009:
2 weeks passed. Don't you forget to send the phone?
Вчера ответили:
We are very sorry for the problem.
I will ask our shipping agent what is the problem with the package.

Судя по форуму, это обычный кЕтайский сервис, вон какая мощная ветка про www.dealextreme.com, например. Буду их потихоньку долбать, заодно английский подучу - тоже полезно:crazy:.
 
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава

Моня, по скорости как работает наша почта - это нормально. Потихоньку придет. А еще у меня бывало со штатов заказ типа за день прилетает, а потом на таможне неделю лежит. Итересно, на Украину Air mail через Москву летит, напрямую нельзя, что-ли?
Как придет - отпишись.
А я поначалу тоже хотел такой телефон купить. Но толком не смог разобраться, что такое +++ T1 KA08 A07. Если это прошивка, то фиг с ней, на гсмфорум.ру всё для этого есть. Заказал Sciphone i68+ II в корпусе 3G.

У меня же с 27.08.2009 не отправляют. Написал им 11.09.2009:
2 weeks passed. Don't you forget to send the phone?
Вчера ответили:
We are very sorry for the problem.
I will ask our shipping agent what is the problem with the package.

Судя по форуму, это обычный кЕтайский сервис, вон какая мощная ветка про www.dealextreme.com, например. Буду их потихоньку долбать, заодно английский подучу - тоже полезно:crazy:.

щлют в Украину а не "на"
а насчет скорости отправки -их всегда долбать нужно
я уже через день начал писать и потом каждые три дня спрашивал
тормошить вобщем нужно чтоб быстрей процес шол
 
T

torro

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Волжский
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
а на этих китайцах вообще можно ставить на звонок свою собственную мелодию ?! и каким образом...
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Просмотрев всю тему, таки непоянл почему все рвутся именно за оригинальным сифоном?
В чем разница 1 или 2 имея?
 
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
в чем разница между фиатом
и копией его ваза?
в чем разница между одни и 2*2 привадом?

надеюсь дайдет
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Не подскажите, интересуют размеры относительно iphon. например чехол или защитную пленку от iphon без шаманства использовать можно? особенно интересует чехол)

Спасибо.
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не подскажите, интересуют размеры относительно iphon. например чехол или защитную пленку от iphon без шаманства использовать можно? особенно интересует чехол)
Спасибо.

Брал такой, кожаный, к I68 подходит отлично.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Спасибо его и возьму. Только действительно ли он кожаный!?
 
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Где-то на форуме читал, что на scophone.com сифоны имеют отличный русский, но немогу найти где.. это так? И еще кто-нибудь уже заказывал красавца Dream G2?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live