• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
http://www.youtube.c...eature=youtu.be - кстати вот для чего пригодился рег... неделю только катаюсь с ним...

undefined

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
T

Toshan

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Korolёv, MO
http://www.youtube.c...eature=youtu.be - кстати вот для чего пригодился рег... неделю только катаюсь с ним...

undefined

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png



что-то вы с тегами перемудрили...


получил на днях тоже регистратор. воткнул флешку 16gb 4класса.

единственно не понравилось крепление на стекло. какое-то громоздкое. думал покомпактнее будет. т.к. стекло имеет сильный угол наклона рег висит далековато от стекла и по вечерам ловит блики на стекле от подсветки центральной консоли машины.
ещё зарядка тоже какая-то великоватая...​

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
кстати, а не попадался кому-нибудь подходящий чехольчик для сабжа? ну чтоб если забирать из машины, то нести удобно было, чтоб выпирающую линзу не поцарапать
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Toshan, а ты попробуй закрепить стойкой не вниз, а в бок, я пробовал, так тоже ставится... может что-то изменится!
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
У кого проблемы при включении рега, т.е. он включается и тут же выключается, попробуйте включить рег без карточки.
Если без карточки включится нормально, то имеет место непервариваемость регом этой карты.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
pol682, действительно не открывается... вот другая ссылка
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
MuJlblii, и что там, я вроде не выпивал, посмотрел два раза..., чего отлетело то?
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
бутылка пустая вылетела из под колес впередиидущей машины и попала в машину владельца видеорегистратора.
 
T

Toshan

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Korolёv, MO
Нужно звонить контакты X и 4
Проверил оригинальную зарядку. Если я всё правильно сделал, то как раз питание подаётся в ней на контакт x.
Между х и 4 напряжение 6.62В (полярность забыл) без напруги.
А стандартно для питания используются 1(+) и 4(-).
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Zaxela, отвалилась насадка на глушак... типа тюнинг... ))))))))) дальше видос выкину
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
кто подскажет как увеличить/уменьшить EV? в настройках не нашел.
 
S

stPavel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ебаевц, Во время записи нажимайте "+" и "-".
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
сам же и отвечаю :"": :
Экспозиция регулируется кнопками ввех/вниз в режиме он-лайн, во время записи. Очень удобно.
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Проверил оригинальную зарядку. Если я всё правильно сделал, то как раз питание подаётся в ней на контакт x.
Между х и 4 напряжение 6.62В (полярность забыл) без напруги.
А стандартно для питания используются 1(+) и 4(-).


Спасибо!!

т.е. на оригинальной зарядке 1 - не используется. X- это (+), 4 (-) ?? Правильно?
 

Вложения

  • usbx.png
    usbx.png
    11 КБ · Просмотры: 121
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Получил вчера девайс, в комплекте отсутствовал держатель на стекло ((, весь остальной комплект в порядке. Теперь вот думаю, как доказать продавцу что я не страус. Народ, у кого есть фото поломанного кронштейна - просьба выслать на gntslavko ( пес ) peugeot-605.ru - попробую доказать что у меня кронштешн ломаный.

Огорчила "прастмассовость" девайса и минимализм в меню. Кое-как прикрепил рег на какую-то автоприсоску, и вот что у меня вышло (оригинал 2мин., 1080p, вечерняя съемка):

http://www.fayloobmennik.net/1300742

Как-то странно фары на встречке размазываются (хотя щетки ни к черту, пора менять)..... не очень понравилось, нужно попробовать что выйдет днем.
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ебаевц, что за продавец?

p.s: Выкладывать на letitbit, depositfiles, fayloobmennik.net и им подобные - есть не очень хороший тон.
Понятно, что аплоадеру могут упасть какие-то гроши на счет, но у тех, кто качает, подобные обменники ничего кроме раздражения не вызывают.
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
думаю, как доказать продавцу что я не страус
элементарно,Ваттсон на посылке указан вес и в треке указан вес, вот это и есть аргумент по некомплектности, я уже так выигрывал спор
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Ага. У меня вес посылки составлял 420грамм
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Ребят, выручайте - прозвоните кто нибудь зарядку родную, уточните где там плюсы, а где минусы.

Продавцы от YAFEE пишут, что все должно работать с зарядкой 5V, и, они мне отправят еще одну 5 V.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live