• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
По поводу некомплектности - это скорее так на заводе работают.
Где зарядку не ту положат (там, наверное, с десяток-другой девайсов на одном заводе штампуют, не с той кучи взяли), где крепление забудут.
Что на почте могли своровать такую ерунду как крепление - неубедительно. Скорее уж сам рег бы утащили.

p.s: У Shenzhen Betterking Digital Technology Co., Ltd. данный рег со скидкой 10% стоит $72.
Time left : 0h:40m :)
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Кстати на таможне мой основательно шмонали :(
Все хахаряшки были без пакетиков.
Пакетики лежали в самом низу коробки.
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я уже выкладывал ссылку выше на мелкое ДТП с моим участием и регистратором из этой темы. Это вариант сокращенный, так же там есть ссылка на видео с элементом, который попал мне в дверцу http://bit.ly/vYIpWh Скажу так, в ГАИ обратился на следующие сутки, из доказательств была только вмятина и видео. Дал сотрудникам ГАИ регистрационный номер авто с колхозным тюнингом, нашли его быстро. Признан страховой случай. В общем регистратор неожиданно решил окупиться через неделю после покупки. Регистратором доволен на все 100%. Главное, чтобы больше не пригодился.
P.S. хотя несколько напрягает дребезжание (запись звука). Походу кнопки дребезжат.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
народ, выручайте!

Получил вчера девайс, в комплекте отсутствовал держатель на стекло ((, весь остальной комплект в порядке. Теперь вот думаю, как доказать продавцу что я не страус. Народ, у кого есть фото поломанного кронштейна - просьба выслать на gntslavko ( пес ) peugeot-605.ru - попробую доказать что у меня кронштешн ломаный.

koctill, в ЛС загляни, плиз, вроде у тебя кронштейн был ломаный..
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Ребят, выручайте - прозвоните кто нибудь зарядку родную, уточните где там плюсы, а где минусы.
Продавцы от YAFEE пишут, что все должно работать с зарядкой 5V, и, они мне отправят еще одну 5 V.

тебе вроде уже отвечали на этот вопрос, ну если не понял - см. картинку. там достаточно и 5 Вольт.
997326m.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
Небольшой фотоотчет по подключению рега на замок зажигания (может кому понадобиться):

1047489m.jpg
1046465m.jpg
1048513m.jpg
1035201m.jpg

Надеюсь что все понятно, если не понятно - спрашивайте.
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Ебаевц спасибо за разъяснение!
Но этой информации мало, для того чтобы с эмитировать оригинальную зарядку.
Сжечь рег-р перепутав плюс с минусом я не хочу.
Причем, информации по полярности мало, необходимо посмотреть что на контакте 1.

Вторую неделю рег-р лежит на полке и просится в мой автомобиль. С нетерпением ждет сообщения с этой ветки о распиновки этого белого чудо штекера.
Ррребят, вся надежда только на Вас! Продавцы с YAFEE прикидываются дурачками, я так понимаю просто не хотят разукомплектовывать комплект рег- ра.
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Вторую неделю рег-р лежит на полке и просится в мой автомобиль
ну даешь! а зарядить АКБ от обычного USB шнурка никак не додумался? зарядил и минут 30 на накопленном заряде можешь кататься по братскому Братску :)
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Для моих поездок в командировку на 2-3 дня, это как слону дробина.
Ебаевц, на столе я вижу у тебя ручку от тестера B) можно без питания прозвонить, один конец к разобранной зарядке, второй через иголку на контакты штекера....очень буду благодарен!
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
ansoe, во-первых, уже все давно монтировано под торпеду авто, во-вторых - ответ на твой вопрос в 506-м сообщении.
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Ебаевц, так ты сам звонил зарядку и тоже забыл полярность( ? на 1 контакте что нибудь было?
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
ansoe, прозванивал специально для тебя (так как ты тут маленько всех достал :) )
а что на моих фото не видно, что в оплетке шнура всего 2 провода? к чему тогда вопросы про 1-й контакт не пойму.
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Спасибарики Ебаевц!
Сегодня буду жечь или не жечь чертов рег-р!
Сперва хочу подать на 4 - минус, на X - плюс
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
к чему тогда вопросы про 1-й контакт не пойму.
ну вообще 1 провод может быть распаян на 2 контакта :)) итого 3 контакта будет задействовано.
Сегодня буду жечь или не жечь чертов рег-р!
удачи! я ща зарядку возьму из авто - попробую глянуть...подожди до вечера)))
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Sol.Ax с нетерпением жду!
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
зачем жечь, жалко ведь))
на данном регистраторе (см. рис ниже) нужно подать на вывод №4 - минус, а соседний слева - плюс
[attachment=p:134906:9ba7f6eb7654]
 

Вложения

  • 9ba7f6eb7654.png
    9ba7f6eb7654.png
    11 КБ · Просмотры: 57
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
аха, а все остальные - пустые
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Ребята всем спасибо за помощь!
Все работает, включается и начинает записывать при подачи на 4 минус, на Х плюс.
Но! Ему обязательно нужно 6 V. С 5 V он включается, на экране появляется белая рябь, и, через 10 сек выключается сам. На плюс вставил последовательно заряжающуюся батарейку 1,2 V, с ней все ок работает. Вот не знаю только, на долго ли хватит этой батарейки..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live