• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мой камень в огород обсуждения флешек !
Была брендовая - MicroSD Kingston 32GB 4 class , Made in Japan, глючила в трех регистраторах ! (DOD GSE-580, обсуждаемый тут 1080p и BlackVue DR400G-HD)
Не глючила только в телефоне.
Еще была 16 гигов A-Data 4 class - никаких проблем нигде. И сейчас 32GB A-Data 4 class - тоже никаких проблем, причем их две , китай и тайвань.
И при этом они одни из самых дешевых. И на самом деле для регистратора FULL HD мне хватало и 2 класса, там гарантированная скорость записи 2 мегабайта, а у регистраторов FullHD поток около 8 мегабит + 128 килобит звук, итого более чем 2-х кратный запас.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
думаю что у них нормальный, фейки на сабжевый (интерполяция от 640*480) только-только начали появляться у китайцев, да и тем более что вы собираетесь приобретать у себя под боком так сказать, поетому более защищены от возможных подвохов
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Как узнать что вот это http://www.pleer.ru/...93_DVR_668.html не фейк? простите за глупый вопрос.
я бы насторожился уже от одной фразы -
Внимание! Регистратор использует напряжение 6V! При подведении напрямую 12V устройство может сгореть!
да ещё и про магаз почитайте))) я там кроме наушников ничего не рисковал покупать.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
я у них фотик покупал и все в порядке, тем более в какой то теме по видеорегистратору ктото писал что воткнул в регистратор шнурок другой на котором сидело 12В, написал что много шнурков у него в машине, наверное от навигатора или еще чего, и все он теперь только включается но ничего не делает, так что ни чего страшного в этом сообщении похоже что нету, Вы же сами понимаете кто что там в описании в каталогах пишет, иногда такого начитаешся что оеей
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
...я бы насторожился уже от одной фразы...
нормальная, я бы даже сказал - правильная фраза!, заставляющая обратить внимание, и быть может хоть кому-то поможет спасти свой рег от неправильного подключения - напрямую к сети а/м
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
выложите кто видео в условиях туманости (его сейчас много :) ) ?
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
в 720р утро темно http://[url=http://narod.ru/disk/32381456001/%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%20.AVI.html]утро .AVI[/url]

утро пасмурно
http://[url=http://narod.ru/disk/32382061001/%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE%20(1).AVI.html]утро светло (1).AVI[/url]
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как узнать что вот это http://www.pleer.ru/...93_DVR_668.html не фейк? простите за глупый вопрос.

Не фейк - одна из знакомых покупала там, сравнивал с имеющимся ... Он и есть Он.

ОФФ: Что касается магаза - обычный магаз, торгующий серым товаром, бывают косяки, КАК и у любого магазина, надо уметь проверять покупаемый товар... наушники не панацея тоже могут попасться бракованные.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
нормальная, я бы даже сказал - правильная фраза!, заставляющая обратить внимание, и быть может хоть кому-то поможет спасти свой рег от неправильного подключения - напрямую к сети а/м

Скажите, а как можно его не так подключить ? Там же USB разъем!
Даже если перепутаешь и воткнешь от другого устройства - все равно 5 вольт, не больше !
Ну и цена, в два раза дороже Алиэкспресс ... Смысл там брать?
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Скажите, а как можно его не так подключить ? Там же USB разъем!
Даже если перепутаешь и воткнешь от другого устройства - все равно 5 вольт, не больше !
Найду сообщение этого пользователя , выложу , не помню в какой теме про регистратор это было написано, но похоже что Регистратор CR-200HD работает от 12в
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
вот, вот как раз об том и речь - некоторые регистраторы (в основном корейцы) имеют встроенный блок питания, т.е. на них подается 12В от сети а/м, китайские в основном сделаны таким образом что требуют 5В на входе в регистратор, и теперь для Ascent007 обьясняю, что были случаи когда по незнанию или по тупости люди подключали разьем питания прямо к сети а/м, т.е. 12В подавалось на вход рег, регистратор пускал дым и естественно переставал работать
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
как и обещал, полдня потратил но нашел http://www.ebay-foru...post__p__645494 поиск на форуме вообще никакой, нашел только когда перелопатил историю браузера за два дня,
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Но там же не усб.. не миниусб, а скорее всего кругляшки, с ними спутать реально
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Buxx писал
понравилось, что битрейт 12.5 Mbps - должен заметно выиграть против 8 Mbps у ф500
Я смотрел через кмплеер, и в строке битрейт, раздела видео значится Variable, у ДОД 500, 900, у Mobile-i Full HD, а у мышки и обсуждаемого 12,5, и иногда на некоторых видео к указываему битрейту появляется тоже строка там где написано Variable, и как быть в этом случае, как посмотреть битрейт додов и мобиле?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
битрейт показывает программа MediInfo.
по четкости мелких деталей этот рег проигрывает F***L из-за более широкоугольного объектива и, возможно, аппаратно-программных особенностей реализации Н264 кодировщика.
сравнение на объективах с одинаковыми углами обзора вроде еще никто не делал.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Buxx снкс!
Если этот рег проигрывает по четкости мелких деталей, то получается что вот этот рег http://www.ebay-foru...13#entry1310713 , про него говорят что в нем начинка такая же как в 500 доде, лучше чем обсуждаемый?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да, наверно лучше.
еще вот такой появился - www.ebay.com/itm/310356477449 - по начинке то же, что и в Mobile-i Full HD, а по форме и размерам схож с обсуждаемым здесь.
люди уже заказывали (и я в т.ч.), скоро будут обзоры.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
пришёл держатель, взамен "поломатого", довольно оперативненько,поставка от 11 числа, Гонконг почта, рег дольше шёл...:)
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Но там же не усб.. не миниусб, а скорее всего кругляшки, с ними спутать реально

У аппарата из заголовка темы только MiniUSB разъем ! А не круглый разъем, поэтому я и удивился !
Мы же его тут обсуждаем ? :)

Чтобы неправильно подать напругу - надо отрезать разьем и самому его распаять :)
Что при наличии массы переходников прикуриватель-USB более чем неразумно.

P.S. Только что глянул фотки аппарата на том же Плеер.ру , где предупреждение написано,
там видно что только мини HDMI и miniUSB там есть. Так что спалить - только очень сильно захотев, но никак не случайно.
У всех авто зарядок на miniUSB 5 вольт на выходе, это же стандарт.

P.P.S. Конечно, наши китайские братья могут что угодно соорудить, тогда такой волшебный кабель (miniSUB 12V) убьет все, во что будет вставлен :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live