• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Menkaura
Для того что бы проверить глюк это карты или рега - самое простое воткнуть в него ПРАВИЛЬНУЮ КАРТУ 10-го класса :)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Menkaura мой тебе совет - купи самую дешевую но !брендовую! карту и проверяй, гоняться за высоким классом - лишняя трата денег
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Я когда с hopezone переписывался по своей проблеме, то, в числе прочего, получил совет не использовать карты выше 6 класса в этом регистраторе. Х.з. почему, возможно просто из разряда советов "постучи по колесам", а может и неспроста.
 
Menkaura

Menkaura

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Baku
Menkaura мой тебе совет - купи самую дешевую но !брендовую! карту и проверяй, гоняться за высоким классом - лишняя трата денег
спасибо за ДЕЛЬНЫЙ совет... :good:
я скорее всего так и поступлю...
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
я не говорил))), я сказал что 10й класс дороже
вот для сравнения
4 class Transcend TS4GUSDHC4 4GB/8GB/16GB/32GB USD4.90/6.65/14.80 /34.70
10 class Transcend TS4GUSDHC10 4GB/8GB/16GB USD6.50/11.10/27.00
в итоге спрашивается - зачем платить в два раза больше?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
при режиме 640х480 записанный часовой материал на карте делится на 6 равных частей по 10 минут каждый
абсолютно не важно какое разрешение и время записи - интервалы записи задаются через меню - попробую для проверки 5минутные/2хминутные ролики
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
у меня щас стоит безродный китаец, две зимы полет нормальный!
а у нас и -40 легко :)
рег закреплен на постоянку.

а как ведет себя зимой присоска если со внутренней стороны стекло хорошо обмерзло, в том числе возле присоски?
иногда так обмерзает, что драить приходиться скребком, запорошивая снегом панель))
 
D

doomcot

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
А красная лампочка всегда должна гореть? А то у меня бывает что не горит, а горит и мигает только синяя? Или красная горит только во время зарядки аккума, а когда зарядился то не мигает и не горит - красная?
 
Menkaura

Menkaura

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Baku
абсолютно не важно какое разрешение и время записи - интервалы записи задаются через меню - попробую для проверки 5минутные/2хминутные ролики
всё верно...
только ведь в меню интервалы 2, 5 и 10 отключены... мною же...
я записывал всё это в режиме "выкл"...
а камера всё равно записывает файлы по 10 минут...

смущает однако... ))



Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
А красная лампочка всегда должна гореть? А то у меня бывает что не горит, а горит и мигает только синяя? Или красная горит только во время зарядки аккума, а когда зарядился то не мигает и не горит - красная?
красная - лишь при зарядке... от юсб или прикуривателя - не имеет значения...
после полной зарядки красный лед гаснет...
синий это индикатор скажем так - включённости... причём при записи синий начинает мигать....


Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Кто сказал, что карты 10 класса безумно дорогие....
они не безумно дороже...
они вобщем-то - дороже...
причём - достаточно дороже...
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
IMGP4451.JPG

я бы не сказал что дорого...
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
думаю не стоит дальше флудить по вопросу дорого/дороже - это все игра слов (це по перше)), а во вторых понятие ,,дорого,, у каждого свое и на вкус и цвет фломастеры разные, в а третьих - цена/производитель вещи достаточно связанные(это по поводу вашего фото)....да в итоге имеет место факт - разница в цене между 10 и 4 классом - в два раза, это много, даже если речь об 1 центе и двумя
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
а как ведет себя зимой присоска если со внутренней стороны стекло хорошо обмерзло, в том числе возле присоски?
иногда так обмерзает, что драить приходиться скребком, запорошивая снегом панель))

Ну у меня ни разу изнутри лобовое инеем не покрывалось, так что проблем нет.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Выкурил практически все темы в которых идут положительные отзывы о регистраторах, и оригинальных видео с них. Пришел к выводу что обсуждаемый в данной ветке, дод 500, 900, Mobile-i Full HD, мышь, снимают приблизительно одинаково (хоть и присутствуют в отдельных представителях крайние экземпляры, как отличного качества так и наоборот, фейки я сюда не включаю) , может и еще какие еще снимают в таком же качестве, а остальные похуже. Я рассматриваю только вариант покупки в Москве, с аукционами не имел дело. Поэтому выбираю между Mobile-i Full HD и данным девайсом, кто что может подсказать по существу, чему отдать предпочтение, если симпатичен и тот и тот. И еще вот такой http://www.pleer.ru/_43493_DVR_668.html, это такой же как обсуждаемый в данной ветке?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
jordan777, в мобайл-и есть видеовыход, в 1080p - нет (только hdmi)
в мобайл-и чип амбарелла 1 (довольно устаревший), в 1080p - зоран (более свежий)
в мобайл-и нет проблем с подключением в прикуриватель, в 1080p - можно подключить только своим шнуром, или паяльник в руки
мобайл-и более громоздкий и неуклюжий, 1080p - компактный, правильной четырехугольной формы, быстросъемный
и самое главное:
мобайл-и стоит 144$, а 1080p - 85$
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
блин, сорри , не дописал про эту амбареллу, там присутствует и А1 в обозначении и А2, какое из них куда сложно сказать и если верить этой ссылке то у 500 дода такой же стоит http://www.ebay-foru...ost__p__1173805
и в мышке стоит такойже как и в додах и в мобиле-и https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/in...attach&attach_rel_module=post&attach_id=11540
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/in...attach&attach_rel_module=post&attach_id=11541
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а были здесь ссылки на видео в 720р?
если не трудно, выложите дневное и ночное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live