• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Menkaura, проще с другой попробовать, у меня 6 класс и 10 нормально себя чувствуют, карты только в проверенном месте беру.
 
Menkaura

Menkaura

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Baku
Menkaura, проще с другой попробовать, у меня 6 класс и 10 нормально себя чувствуют, карты только в проверенном месте беру.
спасибо за совет... завтра куплю и проверю....

щас проверил эту карту на мобильнике LG-GD880.... прекрасно снял аж часовой материал, без проволочек и глюков....

а может ли это быть из-за обьёма карты?
ну скажем 4гб нормально будет пахать без глюков, а 16 типа это многовато... как думаете?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
- твоя NONAME, желательно было бы потестировать соответствующими прогами и может сделать несколько манипуляций типа низкоуровневого форматирования,
я тоже бы советовал повнимательней отнестись к выбору карт и обьем в итоге обьем менее важен чем надежность чипа,
как по мне удобней держать две карты (одна в реге, одна гдето в бардачке) меньшего обьема, чем одна большого
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Menkaura

Для любого ФуллХД регистратора нужна карта как минимум 6-го класса, а лучше 10-го
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
в сабжевом регистраторе у меня с успехом и без глюков работает такая
[attachment=p:132724:619c76c976e3]
4 гиг 2 класс
 

Вложения

  • 619c76c976e3.jpg
    619c76c976e3.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 36
Д

ДокторМакс

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уркаина
Наконец то и мне пришел. До сих пор такие заказывал только под клиентов, наконец и сам созрел. Пришло 2 - в одном стандартно поломано крепление. Сразу письмо estore009, пусть шлет целый. А пока суперклей - творит чудеса!
Остальных глюков не замечено. На борту 16 гиг 10й класс. Поездим - посмотрим, как оно. Никто из ранее купивших клиентов на гаджет не жаловался.
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Современные видеокамеры пишут видео в разрешении 1920*1080, а скорость потока — 24 Мбит/сек (3 Мбайт/сек). Таким образом, для Full HD видео требуется карта класса не ниже 4. В некоторых случаях, когда камера пишет видео с потоком менее 16 Мбит/сек, можно использовать и карточку 2 класса. А профессиональные видеокамеры могут писать видео с потоком 50 Мбит/сек — таким нужна карта класса не ниже 10. Можно измерить скорость потока путем записи на камеру пробного видео в течение определенного времени, например в течение минуты. Потом объем полученного видео в мегабайтах поделить на количество секунд. Полученная скорость потока и покажет требуемую карту.

полный текст тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Secure_Digital
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо классный обзор. По фоткам разбора я понял что камеру можно вынести немного от корпуса. У меня идея, саму камеру отдельно от корпуса
СлавСа как считешь реально её (камеру с линзой) вытащить из корпуса и сантиметров на 5 от корпуса регистратора на проводах оттащить? Мож у кого такой опыт есть?

НЕТ, не получится. На фотографиях четко видно, что сама матрица расположена на самой плате. Объектив - это всего-лишь стекла и IR-фильтр.

Вытащить матрицу с объективом можно только у тех регов, что имеют поворотный объектив с шлейфом.
 
D

doomcot

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
вопросец, если отдельно купить IR прожектор (метров на 100-150), ночная будет сниматься нормально или нет?
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
doomcot, и как ты его подключишь к регистратору, интересно?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
D

doomcot

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
doomcot, и как ты его подключишь к регистратору, интересно?
к регистратору не нужно, они вроде как отдельным девайсом есть на 12 вольт. (в регистраторе есть фильтр IR я так понял)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
1321019334.jpg
Влагозащищённый ИК-прожектор с кронштейном
Эффективная дальность подсветки до 100м
114 ИК диодов
Автоматическое включение при минимальной освещённости 10 Люкс
Габариты: 100(L)*95(H)*90(W)
Питание: 12В DC 1500мА
Вес: 700г
 
Пукля

Пукля

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ага, а не пересветит ли ИК-прожектор? да и есть ли смысл брать за 90 бакинских девайс, чтобы все окно запилить прожекторами, если видео не устраивает? Посмотрел и сравнил видео с данного девайса и Mobile-i Full HD в соседней ветке. Последним впечатлен. Но 150 против 90 проигрывают... Весь в думках. Брать думаю на DX... Только вот что... Жаль, что никто за меня не выберет. И денег не даст сколько нужно)))
По мне так, чем ф500л за 125 брать, наверное, лучче данный сабж за 90.
хотя дизайн зачетней и могут оторвать на пракинге, как 5 лет назад из-за копеечного фм-модулятора зимой ночью разбили в моей машине стекло и ничего больше не взяли, кроме означенного модулятора... выход-носить в кармане
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
внимание, первый глюк:
(стоит микроСД на 16гб)
сегодня трижды останавливась запись... причину не понял - думал карта забита... просмотрел карту на компе - заполнено лишь 8гб...
отформатировал карту на самом девайсе....
вечером ещё раз просмотрю...

такая же проблема! только вот когда карта забивается, перезапись не начинается. пишет card error.

карта 16 Гб 6 класс.

на 4гб 6 класс пишет без проблем
 
Menkaura

Menkaura

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Baku
становится интересней!

протестировал всё ту же карту в 16гб ещё....
потратил цельных 2 часа.. )
на этот раз изменил разрешение видеозаписи - час сьёмок с 1280х720 м час сьёмок с 640х480... обе 30 кадр/сек...
результат - абсолютно никаких шалостей, сбоев и обрывов записи...
сегодня утречком вновь поменял разрешение на 1920х1080 и надавил на запись... и что по вашему? - на 11-й минуте запись сама прервалась как в прошлые разЫ....
кто знает, что это было?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
B

Berlin87

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
становится интересней!

протестировал всё ту же карту в 16гб ещё....
потратил цельных 2 часа.. )
на этот раз изменил разрешение видеозаписи - час сьёмок с 1280х720 м час сьёмок с 640х480... обе 30 кадр/сек...
результат - абсолютно никаких шалостей, сбоев и обрывов записи...
сегодня утречком вновь поменял разрешение на 1920х1080 и надавил на запись... и что по вашему? - на 11-й минуте запись сама прервалась как в прошлые разЫ....
кто знает, что это было?

Тебе уже говорили,поменяй карту на 10 класс.И твоя проблема должна исчезнуть.
 
Menkaura

Menkaura

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Baku
а какой длинны ролики стоят? у меня тоже 16GB, но 10й класс - вроде проблем нет на 1080p и 5ти минутные ролики.
при режиме 640х480 записанный часовой материал на карте делится на 6 равных частей по 10 минут каждый (конкретно - 10минут 00секунд) и каждый с обьёмом 216мб....

Добавлено спустя 12 мин. 31 сек.
Тебе уже говорили,поменяй карту на 10 класс.И твоя проблема должна исчезнуть.

- во первых - надо ещё найти этот самый 10-й класс... все эти 10-е, 6-е и прочие - китайский товар и зачастую ещё не известно что да какого класса... уже известно что написанные китайские 10 - в реальности оказываются 6, или 4...
- во вторых - "говорили" это ещё не факт... покупать карту в 16 гигов за 30 манатов (это почти 40 долларов) а потом выяснится, что на самом деле просто - "говорили"... а этот 10-й может стоить и все 50 баксов... у меня и так куча неиспользуемых карт и НЕкуча денег... надеюсь вы меня правельно понимаете...
- ну и в третьих, и самое главное - написано "support TF card: up to 32GB"... и никаких отметок про классы - то есть ВСЕ карты... так вот я хочу выяснить именно с этой картой - то ли китайцы наяривают, то ли это глюк самого девайса...
 
Пукля

Пукля

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Мнение чайника:
какие мы требовательные стали к китайским товарам, раьше пуховик получил криво прошитый - и счастлив бегаешь. Считаю, проблема в карте,
то есть ВСЕ карты
- это значит, что принимает и читает все (или почти все до 32 Гб), но тяжко ему писать на флеху 4 класса поток 12,5. Не знаю, есть там буфер или нет, но полагаю, либо проц не справляется либо буфер переполняется. Опять же ИМХО. Где-то выше по ветке ссыль на вики была...

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Хотя при скорости 12,5 - должна и 2 класс тянуть....
сложно сказать... может личная неприязнь к данной карте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live