• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ched3000

ched3000

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Mbycr
Спасибо за ответы, в таком случае они похуду все там врут, вот для примера, тоже списался с продавцом и спросил все детали касаемо начинки и формата, Video Format: MOV, Video Format: H.264, Video Resolution: 1920x1080p 30FPS, Ответа по версии прошивки пока не получил.
http://www.aliexpres.../570823733.html
даже линк на видео дал, http://www.cg-cctv.com/sdp/333247/4..._Full_HD_1920x1080_30FPS_Car_DVR_w_GPS_G.html
но в силу того что там все по китайски, то найти где выбрать качество видео не смог, если же там видео в оригинале с наивысшим качеством, то да ((((
По поводу расширения, читал что если чип Ambarella, то название файла будет начинаться с amba, так ли это?
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
у меня еще нет ни GS6000 with Ambarella A5S30 ни с другой "амбреллой! :D я лишь намереваюсь заказать-купить. а в чем отличие данной модели с
Ambarella A2S60
от Ambarella A5S30, цена так же отличается?

Я перепутал вас с santos604
отличается качеством изображения ну и ценой 140 a2 и 160 a5 у этого продавца

Добавлено спустя 8 мин. 41 сек.
Спасибо за ответы, в таком случае они похуду все там врут, вот для примера, тоже списался с продавцом и спросил все детали касаемо начинки и формата, Video Format: MOV, Video Format: H.264, Video Resolution: 1920x1080p 30FPS, Ответа по версии прошивки пока не получил.
http://www.aliexpres.../570823733.html
даже линк на видео дал, http://www.cg-cctv.c...VR_w_GPS_G.html
но в силу того что там все по китайски, то найти где выбрать качество видео не смог, если же там видео в оригинале с наивысшим качеством, то да ((((
По поводу расширения, читал что если чип Ambarella, то название файла будет начинаться с amba, так ли это?

Спросите в чём разница у http://www.aliexpress.com/store/pro...ull-HD-1920-1080P-30FPS/505576_511185394.html зовут весли хорошо идёт на контакт Ссылка на оригинал Про название файла чушь у меня 3 рега с амбрелой и не на одном с амба файлы не начинаются
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Я так понимаю у тебя сейчас подобный от Гинзу, зачем менять шило на мыло?)
GINZZU 902 у меня теперь нет: я его сдал по гарантии. Просто увидел, что продается Explay DVR-007 в корпусе как у GS1000 (если заметили, то у 902 модели корпус похож , НО отличается - сделан всетаки иначе), Вот и решил спросить, вдруг есть владельцы этой модели Эксплея - цена всетаки пряитная. кстати мой бывший гинзу 902 снимал в принципе то нормально вполне и звук тоже, спутники ловил тоже прекрасно - если бы не было бы глюков, то до сих пор бы был бы счастлив - и цена приемлемая и гарантия под боком. Кстати, поддержка GINZZU уверяла, что модель 902 ОЧЕНЬ надежная и глюки редки, мол просо мне брак попался. А там кто его знает, правду говорил или дурил )))
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы, в таком случае они похуду все там врут, вот для примера, тоже списался с продавцом и спросил все детали касаемо начинки и формата, Video Format: MOV, Video Format: H.264, Video Resolution: 1920x1080p 30FPS, Ответа по версии прошивки пока не получил.
http://www.aliexpres.../570823733.html
Это копия, неплохая - у меня такойже. Качество вполне устраивает, правда на прошивке 201201122.
Про название файла чушь у меня 3 рега с амбрелой и не на одном с амба файлы не начинаются
Не чушь. К примеру на Каркамах. У меня тоже на amba начинаются. И это ещё надо выснять, почему утебя не amba.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
ну дык если опосля ему написать, так мол и так, если ты мне г... пришлешь рег не с такой прошивкой как назвал, я тут же диспут открою и "взад" рег верну.... думается мне здравомыслящий китаец сознается что был не прав
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
ну дык если опосля ему написать, так мол и так, если ты мне г... пришлешь рег не с такой прошивкой как назвал, я тут же диспут открою и "взад" рег верну.... думается мне здравомыслящий китаец сознается что был не прав

Страниц 10 назад один писал что китаец всучил что то в районе 75 с gps под соусом оригинал И уверял после того как покупатель получил товар что оригинала вообще не существует)))))
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
я про другое.. конкретно зная что мне надо (железо,прошивка и т.д.)и изложив это китайцу, смысл ему будет слать мне заведомо другой рег, если его предупредить о последствиях? ладно, замяли, оффтопим...
Пы.Сы.: в последнем Вашем сообщении вторая цитата не моя
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
я про другое.. конкретно зная что мне надо (железо,прошивка и т.д.)и изложив это китайцу, смысл ему будет слать мне заведомо другой рег, если его предупредить о последствиях? ладно, замяли, оффтопим
Я понял вашу мысль ! К стенке так сказать прижать
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
вы меня с PaPashka перепутали
Точно ! Да что за день такой сегодня !
Не чушь. К примеру на Каркамах. У меня тоже на amba начинаются. И это ещё надо выснять, почему утебя не amba.
Так может у вас не амбрела ? Образец же качества моего рега несколько сообщений на верх Для интереса сравните с тем что ваш рег пишет ? Может амба только в более дещёвых копиях бывает Дабы убедить владельца или получателя диспут не открывать ?

А образцы видео есть у вас каркамовские ?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мужики, разговор ни о чем. Названия файлов могут как начинаться с АМВА так и без. Формат mov обязателен. По поводу того, что предлагается по ссылке расписано в ФАК. Оригинал(оранж нью) с ГПС не может стоить дешевле 100 бачей по определению. Без ГПС дешевле 90 бачей. Запомните это и будет вам щастье.
 
santos604

santos604

Начинающий
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
86
Местоположение
SPB
Вы забекапились для страховки ?

Сделал бэкап, по инструкции в факе.
Для начала переименуй бин файл в vfirmware,и только потом прошивайся,потом верни название файлу mtexet и прошейся еще раз,далее стираешь файл с карточки и пользуешься регистратором

Сделал как вы посоветовали, все прекрасно перепрошилось, появилось куча полезных функций. Буду тестировать тексетовскую прошивку. Всем спасибо за помощь!!!
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
GINZZU 902 у меня теперь нет: я его сдал по гарантии. Просто увидел, что продается Explay DVR-007 в корпусе как у GS1000 (если заметили, то у 902 модели корпус похож , НО отличается - сделан всетаки иначе), Вот и решил спросить, вдруг есть владельцы этой модели Эксплея - цена всетаки пряитная. кстати мой бывший гинзу 902 снимал в принципе то нормально вполне и звук тоже, спутники ловил тоже прекрасно - если бы не было бы глюков, то до сих пор бы был бы счастлив - и цена приемлемая и гарантия под боком. Кстати, поддержка GINZZU уверяла, что модель 902 ОЧЕНЬ надежная и глюки редки, мол просо мне брак попался. А там кто его знает, правду говорил или дурил )))
Понятно, а Гинзу ночью не темновато снимал?
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну дык если опосля ему написать, так мол и так, если ты мне г... пришлешь рег не с такой прошивкой как назвал, я тут же диспут открою и "взад" рег верну.... думается мне здравомыслящий китаец сознается что был не прав
А вот большущая фига! Диспутом на али, думается, глупо продаванов пугать. У меня как раз такой случай: прислал копию, вместо оригинала. Диспут уже почти месяц открыт, толку ноль.
Страниц 10 назад один писал что китаец всучил что то в районе 75 с gps под соусом оригинал
Так это я и был. :p
Так может у вас не амбрела ?
Амбарелла. Разбирал, видел.
Оригинал(оранж нью) с ГПС не может стоить дешевле 100 бачей по определению.
А я знаю пример: В факе в определении оригинала указана цена не ниже 100 долларов, а этот рег уже года полтора продаётся по $65. И называется этот рег DVR-037.
Так и с нашим регом. Это в начале своей жизни он стоит более 100 зелёных, но постоянно это утверждать не стоит. Поэтому, в надежде купить подешевле, я имею полное право надеятся на оригинал. В особенности, когда прод уверяет в этом.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и с нашим регом. Это в начале своей жизни он стоит более 100 зелёных, но постоянно это утверждать не стоит. Поэтому, в надежде купить подешевле, я имею полное право надеятся на оригинал. В особенности, когда прод уверяет в этом.
Найдете оригинальный оранж нью(прошивка smh 4.36 или аналогичная) с GPS меньше, чем за 100 долларов, я извинюсь за дезинформацию и впредь говорить этого не буду.
 
ched3000

ched3000

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Mbycr
получил ответ по прошивке  the firmware number is 201201122. Значит фейк?
 
santos604

santos604

Начинающий
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
86
Местоположение
SPB
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил ответ по прошивке the firmware number is 201201122. Значит фейк?
Не так уж прям и фейк,но и не оригинальный оранж. Читайте ФАК. Откровенные фейки стоят в 2 раза дешевле(30-40) вот их стоит остерегаться. По поводу этого вам решать.
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
Так это я и был. :p
Амбарелла. Разбирал, видел.


​М чем закончилось ?

А какой именно Амбарелла ? Цифровые обозначения не помните ?

Брал у продавца E-PRANCE, актуальная ссылка http://www.aliexpres.../673905364.html

Это модель с Ambarella A2S60 Такой у меня тоже и забекапился и перепрошился этим http://www.texet.ru/save.php?file=/files/TX5H2HGB.121112.V1card3gp_1352716382.rar
 
Live

Similar threads




Вверх
Live