• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Это на фейках они светят, а на оригиналах светодиоды работают в ИК-диапазоне (как в камерах ночного видения), вот поэтому их и не видно.

З.Ы. Только толку от них мало... :)

не совсем так. фейк или оригинал не имеет значения.
у меня GS2000(олд прошивка) с обычными диодами. светят ярко, как фонарик можно использовать :eek:
могу подсветить рядом стоящее здание с балкона метров в 40-ка.
использовать в авто не считаю нужным, тем более ,,пугать,, ГБДД. (кто то выше про это писал)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне диоды нужны для устрашения, что бы менты особо не останавливали просто так для проверки доков.
Разобрать, припаять обычные светодиоды вместо инфракрасных)
 
K

kraushin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
kraushin, по поводу замены объектива полистайте ФАГ http://www.ebay-foru...р-samoon-dv5e5/ там всего 3 страницы. Я такой ставил http://www.aliexpres.../446609037.html
А диоды, как ответил sirge, на самом деле горят, только увидите вы это на записи в темноте, не дальше метра...
т.е. это хорошая линза которая не будут терять фокус при нагреве?
 
X

xeim

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Причина не заряда ясна. Жена сломала юсб-порт в навике.
Был ли у кого опыт сдачи в ремонт с такой поломкой? Или можно смело заказывать новый :(
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kraushin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
одназначно будет лучше, еще можно и площадку(в которую объектив вкручивается) на металлическую поменять

а с площадками продают? там я понял прощадка впаяна в плату?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, видеорегистратор Explay DVR-007 он с синим меню или оранжевым? К какой категории его относить? Просто увидел что в магазине на него цена стала привлекательной - рассматриваю как вариант покупки для регистратора с ГАрантией в магазине. Подскажите, кто знает?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
видеорегистратор Explay DVR-007
кто ж его знает что они под таким названием продают.., Вам проще у продавца версию прошивки спросить и все встанет на свои места... на Маркете даже отзывов нет, подозреваю что не "Оранж" меню
 
H

hawa

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Кто-нибудь в курсе,какие GS 2000 продаются на сайте байску.ком?Спрашиваю у них в поддержке мол какая прошивка стоит в устройстве?Мне как дурачку отвечают второй раз,что все характеристики соотвествуют указанным на сайте.До вчерашнего дня считал что ГС 2000 идут только с оранжевым меню,пока не увидел видеозапись с DNS ENV-100(корпусом вылитая копия гс2000).Так вот на нем стояло сине-графическое меню.У меня уже боязнь синеграфов.Заказал с китая 2 месяца назад гс1000,отъездил с ним месяц и вдруг приказал долго жить.Не включался и при зарядке грелся как сковородка,замена батарейки не помогла.Сто баксов улетели в унитаз
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, видеорегистратор Explay DVR-007 он с синим меню или оранжевым?

как ответить!!! Мистери под брендом ,,Видеорегистратор MDR 800HD,, продаёт как минимум 4-ре регистратора с несовместимыми прошивками.
что продаёт Explay можем только гадать.


читай пост выше от LeoBlackhttp://www.ebay-foru...ost__p__2135698
 
K

kraushin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
площадки отдельно продаются. прикручена к плате двумя винтиками. ищите в теме про площадку для вашего рега(чтобы по размеру подошла). Если не ошибаюсь, вот такая http://www.aliexpres.../634025686.html

а как узнать что именно эта площадка подойдет?
а объектив покупать тот что Вы выше указали?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург


а как узнать что именно эта площадка подойдет?
а объектив покупать тот что Вы выше указали?
честно говоря не знаю отличаются ли площадки по размерам в Вашем реге и моем (Оранж Олд). А объектив, да пойдет(обратите внимание их там пара в лоте), как вариант, подобные объективы народ у нас в магазинах закупал от фирмы Бевард
 
K

kraushin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
честно говоря не знаю отличаются ли площадки по размерам в Вашем реге и моем (Оранж Олд). А объектив, да пойдет(обратите внимание их там пара в лоте), как вариант, подобные объективы народ у нас в магазинах закупал от фирмы Бевард

не совсем понятно, что значит орандж олд? а у меня что? при запуске синий экран и два мотоцикла на фото) меню вроде серое, прошивка V2.0.4G1KB
 
O

oho

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ давно уже не был тут, перечитывать нету времени вот такой кто нибудь заказывал?

 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ давно уже не был тут, перечитывать нету времени вот такой кто нибудь заказывал?
Первый раз вижу.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...samoon-dv5e5/page__view__findpost__p__1911684

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
oho, Что бы там ни было этих денег оно не стоит. Судя по описалову построена эта радость на процах A2S60(70). Есть более достойные варианты на А5-м процессоре. За те же деньги http://www.aliexpress.com/store/pro...0FPS-H-264-GPS-G-Sensor/505576_673731574.html
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
3) мне диоды нужны для устрашения, что бы менты особо не останавливали просто так для проверки доков.
Вот оказывается для чего столько чудаков с фонариками на лобовом ездит?! :ROFL: Мне каждый раз интересно, они видео потом просматривают?! Блики от таких лампочек наврятли позволит что-то рассмотреть на видео.
 
O

oho

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
crazygoth88, Не у меня такой хлам уже есть, я себе сейчас другой заказал уже с 2 камерами сразу отзывы самих китайцев очень хорошие, используется какая то новая матрица от Самсунга и хорошая оптика. А вот а ДОДа знакомый просто спрашивает стоит брать или нет.
Кстати если кому надо почитайте, но заказывал напрямую через знакомого в китае чтобы подделку не купить
Вот такой рег, только смотрите подделок много и все что дешевле 119$ точно будет подделкой + доставка
 
K

kraushin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
спасибо! значит у меня синий)

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Вот оказывается для чего столько чудаков с фонариками на лобовом ездит?! :ROFL: Мне каждый раз интересно, они видео потом просматривают?! Блики от таких лампочек наврятли позволит что-то рассмотреть на видео.
чудаки чудаками, а действительно работает) у меня знакомый просто фонарик закрепил и катается, раньше постоянно тормозили, а теперь даже отворачиваются)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live