• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Он еще не "мой прод" :) И скорее всего буду брать в другом месте Более выгодное предложение на мой взгляд, пока торгуюсь :) А у него прошивка будет sm5H2HGB.120920.V1
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Бекап и на втором тоже не сливается?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может есть другая прошивка на его аппарат?У него стоит прошивка (1BHN4.34.240412 называется iconBIT).
Сдается мне там IBHN4.34.240412, это же оранж нью. Но как он могу купить нью год назад, когда я свой олд купил в апреле, тогда о нью никто даже и не знал)Прошивки для них есть и в факе и тут последнее время мелькают.
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Сдается мне там IBHN4.34.240412, это же оранж нью. Но как он могу купить нью год назад, когда я свой олд купил в апреле, тогда о нью никто даже и не знал)Прошивки для них есть и в факе и тут последнее время мелькают.

Сначала не сливался. Видимо файл autoexec был кривой. Сейчас слился, но к этому регу не подходит.
Я так понял у этого рега старый сенсор. Потому что когда лью прошивку от 1GP олд, то рег первый запуск делает нормально (только картинка на экране сдвинута вверх), а второй и последующий рег запускается и работает, но экран тупо белый.
Вот и говорю, нужна либо родная прошивка, либо "смесь" тексетовских 3GP и 1GP (прошивка 3.36А олд).
Китайская билиберда :blink:
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
alta086,

эту тоже пробовал?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и говорю, нужна либо родная прошивка, либо "смесь" тексетовских 3GP и 1GP (прошивка 3.36А олд).
Китайская билиберда :blink:
Как вариант поменяться с обладателем оранж нью платами где стоит сенсор. Кто-то отписывался что нью с платой от олд и олдовской прошикой работает нормально.
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Эту нет. Завтра попробую, но думаю не подойдет. Она 4.36 - а это я так понимаю нью сенсор.

Как вариант поменяться с обладателем оранж нью платами где стоит сенсор. Кто-то отписывался что нью с платой от олд и олдовской прошикой работает нормально.

Согласен, вариант. Но думаю платы 3GP и 1GP не взаимозаменяемы. 3GP размером поболее, экран намного больше, кнопки все расположены симметрично относительно 1GP и антенна у него выносная. Когда все собрано (рег, крепеж, антенна) - размерчик впечатляющий (1GP намного компактнее).
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
alta086, это только вскрытие покажет, что там внутри.
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
alta086, это только вскрытие покажет, что там внутри.

Оно понятно. Но есть ли смысл? Кнопки Power и Snap поменяны местами, и клавиши вверх, вниз - слева, а клавиши Запись, Моде - слева.

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
А Резет вообще справа, возле слота HDMI
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кнопки Power и Snap поменяны местами, и клавиши вверх, вниз - слева, а клавиши Запись, Моде - слева.
А причем здесь это? У него по идее 2 платы должно быть. Дисплей, мозги и кнопки на одной, сенсор, питание (gps в случае 1gp) на другой.
Хотя наверное все равно не получится((...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Эту нет. Завтра попробую, но думаю не подойдет. Она 4.36 - а это я так понимаю нью сенсор.

SMH4.36.220812B - это не нью. что то другое

вот как ответил edc1 - конфиг совпадает со старым Тексетом.


 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
SMH4.36.220812B - это не нью. что то другое

вот как ответил edc1 - конфиг совпадает со старым Тексетом.


/topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...

Заинтриговал блин... Уже сейчас хочется ломануться на работу пробовать... У меня дома 7-ка 64 битная, ДИРЕКТ не работает.
Завтра с утра пораньше на работу 8)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
для прошивки нужен только картридер. в архиве bin файл, прошивается с помощью SD карточки.

Эт я знаю. Но сейчас залита прошивка текстет для 3GP, которая включает заставку и все... черный экран. Через карточку не шьет.
Чтобы заливать bin прошивку, нужно поставить через Директ тексетовскую 3.36А. Только с ней он входит в рабочий режим.
Так шта только завтра :)
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Доброго утра!
Прошивка не помогла. Рег такой же кирпич, как с прошивкой для 3GP :(
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
...3.36А. Только с ней он входит в рабочий режим
Сдается мне, у вас не сенсор другой, а дисплей. Такое было на DV800, тоже дисплей не показывал. Попробуйте эту. Но она без жпс и кнопки по другому, но зкран и сенсор может заработают
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, уже читал...
Эти депутаты совсем охренели!!! :evil:
Видимо бабла со штрафов поубавилось, а желание кушать икру осталось! :bad:
Еще хотят ТО - ГИБДД вернуть:
«Техосмотр по-новому»: на стекло заставят наклеивать стикеры
Нет наклейки (нет ТО) - штраф 500 руб, есть наклейка (мешает обзору) - штраф 500 руб... :needhelp:
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Уважаемые, а кто-нибудь на озадачивался систематизировать информацию о местах приобретения регов и их отличительных особенностях для выбора подходящего экземпляра. Вот собрался я поменять свой hd720 на что-то более новое, открыл эту ветку, но выбрать и отфильтровать из семиста страниц нужную информацию, мне не видится возможным. Одних только разновидностей меню три штуки, куча продавцов (кстати, из сg electronics (Shirley Lee) еле refund вытянул), прошивки-перепрошивки....итд. В итоге что покупать и у кого, нифига не ясно. Ведь есть же постояльцы в этой ветке, сделайте доброе дело, напишите фак что да как, да откуда, да у кого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live